www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: п'ятниця березня 29, 2024 10:29 am
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Где купить ювелирную брошь?

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Oxigen



З нами з: 18.02.20
Повідомлень: 263

ПовідомленняНаписане: неділя березня 28, 2021 6:36 pm    Тема повідомлення: Где купить ювелирную брошь? Відповісти цитуючи

Ребята подскажите мне пожалуйста где я могу заказать ювелирную брошь, хочу сделать жене подарок, скоро намечается дата, 15 лет назад мы с ней познакомились. Так что жду от Вас хорошие и недорогие ювелирные интернет магазины.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Amur



З нами з: 16.02.20
Повідомлень: 264

ПовідомленняНаписане: неділя березня 28, 2021 6:37 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

У меня к Вам один вопрос, почему именно интернет магазин, я допустим покупал своей девушке серьги, в обычном стационарном. Тут главное иметь много времени, походить по торговым центрам, тогда можно найти хорошую скидку.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Oxigen



З нами з: 18.02.20
Повідомлень: 263

ПовідомленняНаписане: неділя березня 28, 2021 6:38 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Вот как раз у меня времени не сильно много, да еще если честно лучше потратить свободное время в другое русло. Мое мнение что все равно в интернет магазине цена будет ниже чем в стационарном.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 911
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: неділя березня 28, 2021 7:19 pm    Тема повідомлення: Re: Где купить ювелирную брошь? Відповісти цитуючи

Oxigen написав:
Ребята подскажите мне пожалуйста где я могу заказать ювелирную брошь, хочу сделать жене подарок, скоро намечается дата, 15 лет назад мы с ней познакомились. Так что жду от Вас хорошие и недорогие ювелирные интернет магазины.

Добрый вечер! Мне известно где можно купить брошь https://kuz.ua/broshi/ не выходя даже из собственного дома. В интернет магазине Кюз всегда хороший выбор, низкие цены и быстрая доставка, можете посмотреть ассортимент уже сейчас.
Довольно хороший подарок Вы придумали для своей жены, такое старинное украшение в наше время становиться очень популярное. Сам неоднократно задумывался подарить любимой золотую брошь, надо будет также сделать заказ, как раз сейчас скидок много.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
Constanta



З нами з: 23.01.21
Повідомлень: 34

ПовідомленняНаписане: понеділок березня 29, 2021 2:34 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Вау... красотища!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
BladeZ



З нами з: 17.02.20
Повідомлень: 29

ПовідомленняНаписане: четвер квітня 08, 2021 6:56 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Сейчас у вас нет других вариантов, как заказать ювелирное украшение именно онлайн. И если вы собираетесь приятно удивить свою жену, то могу вам порекомендовать вот такую золотую брошь - https://zlato.ua/ru/brosh_000125631/ от интернет-магазина Злато. Это украшение оригинально впишется как под деловой стиль, так и под вечерний наряд.

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
alina-malina



З нами з: 04.11.20
Повідомлень: 31

ПовідомленняНаписане: середа травня 05, 2021 10:35 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ювелирную брошь из золота или серебра можно купить в интернет магазине https://stolychnashop.com.ua/ua/yuvelirnye-ukrasheniya/brosh/. Я бы советовала выбрать брошь с флористическими мотивами. Она подойдет под все, и всегда будет актуальной.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group