www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: п'ятниця березня 29, 2024 2:15 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Какой приобрести велосипед?

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
лучкина



З нами з: 05.02.20
Повідомлень: 60

ПовідомленняНаписане: четвер січня 28, 2021 1:58 pm    Тема повідомлення: Какой приобрести велосипед? Відповісти цитуючи

Для того чтобы кататься по ровным дорогам, вот как вы думаете какой велосипед лучше всего? Бюджет есть, если что куплю в кредит. Мне просто важно понять какую модель смотреть в первую очередь, а какие обходить мимо.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
жадина



З нами з: 12.12.20
Повідомлень: 89

ПовідомленняНаписане: четвер січня 28, 2021 4:07 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я не вижу смысла выбирать по фирме велосипед, может лучше по характеристикам смотреть?
Лично мне больше всего нравятся немецкие велосипеды, но они жутко дорогущие.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
ванеса



З нами з: 12.07.20
Повідомлень: 93

ПовідомленняНаписане: четвер січня 28, 2021 4:25 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Если с деньгами все ок, тогда я думаю правильно будет покупать самый дорогой. Мне вот всегда казалось, что самые дорогие вещи - самые лучшие! Или я ошибаюсь? Хотя смотрите по дизайну какой круче, такой и берите.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
добряна



З нами з: 10.02.20
Повідомлень: 100

ПовідомленняНаписане: четвер січня 28, 2021 5:36 pm    Тема повідомлення: Re: Какой приобрести велосипед? Відповісти цитуючи

лучкина написав:
Для того чтобы кататься по ровным дорогам, вот как вы думаете какой велосипед лучше всего? Бюджет есть, если что куплю в кредит. Мне просто важно понять какую модель смотреть в первую очередь, а какие обходить мимо.

Никого не слушайте относительно того, что именно самый дорогой, не всегда эта схема работает. Мне больше всего нравятся велосипеды Ardis https://allo.ua/ru/velosipedy/proizvoditel-ardis/ У нас такие с мужем уже несколько лет и вот сын уже тоже подрос, решили ему взять тоже с этой серии.
Меня радует то, что они очень устойчивые, кататься можно на ровной дороге и по полю. Единственное что стоит сразу сделать, так это правильно отрегулировать под вас велосипед и все, больше ничего не нужно.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
tangarin



З нами з: 13.01.21
Повідомлень: 247

ПовідомленняНаписане: понеділок лютого 15, 2021 10:15 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Мне просто важно понять какую модель смотреть в первую очередь, а какие обходить мимо.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Ліхтарик



З нами з: 14.09.19
Повідомлень: 104

ПовідомленняНаписане: вівторок лютого 23, 2021 9:59 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Смотря какого типа велосипед вам нужен они же различаются. Я вам вот что посоветую обратитесь вот к этим ребятам https://rowerlife.com.ua/ это отличный веломагазин и вам помогут выбрать велосипед. Покупала у них велосипед сыну подобрали идеальный байк, сын был просто счастлив когда мы его получили по почте причем аккуратно упакованным.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
elegant



З нами з: 27.05.20
Повідомлень: 280

ПовідомленняНаписане: середа березня 17, 2021 12:14 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Когда мне понадобился шлем для велосипеда, я приобрел его в https://roliki.ua/zawitnoe-snarjazhenie/shlemy/ . Должен сказать, что это наиважнейший элемент велоэкипировки, который поможет защитить голову в случае падения с велосипеда!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Mariya



З нами з: 29.08.19
Повідомлень: 47

ПовідомленняНаписане: четвер березня 18, 2021 10:09 pm    Тема повідомлення: Re: Какой приобрести велосипед? Відповісти цитуючи

добряна написав:

Никого не слушайте относительно того, что именно самый дорогой, не всегда эта схема работает. Мне больше всего нравятся велосипеды Ardis


А какая страна-производитель этих велосипедов?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Arina



З нами з: 29.08.19
Повідомлень: 31

ПовідомленняНаписане: четвер березня 18, 2021 10:15 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Если ищете бюджетную модель, переходите в веломагазин (Киев) https://bikemania.com.ua/ Тут отличный выбор. Я купила недорогой велосипед Giant ARX. Он мне идеально подходит - легкий, удобный. Низкий центр тяжести рамы делает велосипед более устойчивым. Такие байки часто подросткам покупают и не зря)
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Perend



З нами з: 17.01.20
Повідомлень: 72
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: вівторок квітня 13, 2021 8:14 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Хороший выбор велосипедов предлагает интернет-магазин Алантур https://alantur.ua/ru/ Я свой городской велик именно там купил. Удобно, что в каталоге все велосипеды отсортированы по категориям и есть подробное описание под каждой моделью. Но если возникают вопросы по выбору, то там работают компетентные менеджеры, которые ответят на все вопросы.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
леончик



З нами з: 09.04.21
Повідомлень: 30

ПовідомленняНаписане: субота квітня 17, 2021 12:56 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Советую вам однозначно выбирать только лучшие варианты, модные фирмы и крутые модели.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group