www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 11:09 am
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Стиль

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Куточок споживача
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Кристина



З нами з: 06.12.20
Повідомлень: 24

ПовідомленняНаписане: понеділок грудня 21, 2020 10:19 am    Тема повідомлення: Стиль Відповісти цитуючи

Всем привет. Девушки, какой стиль в одежде вы предпочитаете? Что вы любите носить? Может что-то новенькое присмотрели себе?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Veide



З нами з: 14.12.20
Повідомлень: 18

ПовідомленняНаписане: понеділок грудня 21, 2020 10:23 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

У меня много разной одежды. Выбор ее зависит от моего настроения и, конечно, от подходящего случая: работа, вечеринка с друзьями или деловая встреча.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Miu



З нами з: 09.12.20
Повідомлень: 19

ПовідомленняНаписане: понеділок грудня 21, 2020 10:27 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Veide, мне кажется вопрос немного не в этом. Понятно, что все мы одеваемся в соответствии с тем, куда собираемся идти. Автор спрашивала, какой стиль вам больше по душе. Мне, к примеру, больше нравится спортивный стиль в одежде. В такой одежде удобно и комфортно. Сейчас присматриваю себе новый женский спортивный костюм: https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Maria Shevchenko



З нами з: 13.12.20
Повідомлень: 21

ПовідомленняНаписане: понеділок грудня 21, 2020 10:38 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

И я люблю спортивный стиль. Такая одежда мне идет и соответствует моему образу жизни. Кстати, новый спортивный костюм мне тоже не помешает.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
tyhuker



З нами з: 26.12.20
Повідомлень: 1

ПовідомленняНаписане: субота грудня 26, 2020 10:38 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Купила себе деловой костюм Panda https://rozetka.com.ua/genskie-kostyumi/c4637671/producer=panda/ смотрится солидно и стильно , цена всего 750 грн
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Михалева



З нами з: 26.03.21
Повідомлень: 4

ПовідомленняНаписане: п'ятниця березня 26, 2021 8:50 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Цитата:
Девушки, какой стиль в одежде вы предпочитаете? Что вы любите носить? Может что-то новенькое присмотрели себе?
Деловые костюмы как на картинке сверху это не для меня) Нам в офисе разрешают ходить даже в спортивном костюме. Такой стиль молодежный мне по вкусу. Да и вот хоть и не очень люблю ходить по магазинам за покупками, но на улице уже наступает настоящая весна и срочно нужно приобрести красивые брендовые летние кроссовки https://pn.com.ua/ct/6708/?ff=118076 Nike Air Force белого цвета в Lamoda сейчас есть вариант заказать всего за 3900 гривен.


Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Эдик



З нами з: 26.02.20
Повідомлень: 62

ПовідомленняНаписане: п'ятниця квітня 23, 2021 12:30 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Дело в том, что для девушек всегда выбор больше по магазинам, но я считаю, что для мужчин тоже должны быть магазины и даже отдельные коллекции. Поэтому брендовый магазин https://theicon.ua/muzhchinam/odezhda меня лично очень порадовал.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
kozi



З нами з: 08.09.19
Повідомлень: 59
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: середа червня 02, 2021 9:59 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Сейчас в моде уличная одежда. Это удобно, просто и недорого. В этом магазине большой выбор нарядов на любой вкус. Смотрите по каталогу по скидкам или же по брендам. Я себе сохранил магазин в закладки, так как много тут разного шмота))
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Зимина



З нами з: 26.03.21
Повідомлень: 90

ПовідомленняНаписане: неділя червня 20, 2021 2:44 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Хочу порекомендовать отличный интернет-магазин SL Collection - это магазин женской одежды для дам с пышными формами. Верхняя одежда, обувь, джинсы, свитера, футболки, платья и многое другое. Ознакомиться с магазином можно перейдя по ссылке https://sl-collection-shop.com/product-category/women_clothing/women_clothing_new/ . Огромный выбор и низкие цены приятно удивят вас.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Куточок споживача Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group