www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: п'ятниця березня 29, 2024 2:52 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Покупка духовки

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Ліхтарик



З нами з: 14.09.19
Повідомлень: 104

ПовідомленняНаписане: субота березня 20, 2021 1:02 pm    Тема повідомлення: Покупка духовки Відповісти цитуючи

Приобрели квартиру малогабаритную, уже купила индукционную плиту, но еще хочу и духовку приобрести. Какую лучше всего купить?
Если есть тут те, кто готовит в электрических духовых шкафах еду отзовитесь, дайте совет какую духовку лучше всего приобрести!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Livadova



З нами з: 29.10.20
Повідомлень: 41

ПовідомленняНаписане: субота березня 20, 2021 2:26 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

У меня новая электрическая духовка в которой я теперь готовлю свои кулинарные шедевры.
Купили ее совсем недорого и я так довольна, просто выручает меня на кухне. И главное стоит совсем недорого.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
bors



З нами з: 22.03.19
Повідомлень: 97

ПовідомленняНаписане: субота березня 20, 2021 3:36 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

У меня подруга пользуется электрической духовкой, вроде довольна не слышала, что жаловалось, что плохо печет. А меня и моя газовая духовка устраивает, я редко что-то в ней готовлю.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
огниво



З нами з: 15.12.20
Повідомлень: 82

ПовідомленняНаписане: субота березня 20, 2021 3:58 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

И недорогие электрические духовые шкафы отлично работают, я вообще не понимаю зачем покупать дорогие духовки.
Приобрела в Стилусе духовой шкаф zanussi https://stylus.ua/duhovye-shkafy-elektricheskie/proizvoditel:zanussi/ за вполне приемлемую цену и вполне довольна. Готовить в ней мне нравится, выпечка получается вкусной и пышной. Есть и гриль, правда отсутствует режим конвекции в Zanussi ZZB510401B, той , что я купила, но мне в принципе хватает режимов нагрева, которые заложены в этой духовке.
Что больше всего мне нравится, что в этой духовке можно вынимать и мыть стекла - это очень важно, та как обычно в плитах стекла не съемные и очень быстро загрязняются и вымыть невозможно.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Hant



З нами з: 20.02.21
Повідомлень: 338

ПовідомленняНаписане: четвер березня 25, 2021 10:36 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

В наших магазинах есть из чего выбрать, вопрос лишь в кошельке Smile
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
waryaya



З нами з: 15.12.20
Повідомлень: 20

ПовідомленняНаписане: четвер квітня 15, 2021 6:25 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

В последнее время производители выпускают столько стильных и органичных моделей духовых шкафов https://karpatnews.in.ua/news/159223-stylnye-y-erhonomychnye-modely-dukhovykh-shkafov-ot-mebelok.htm, что среди них можно легко потеряться. Выбор просто огромнейший и определится нелегко получается.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
BoykoAnna



З нами з: 16.11.19
Повідомлень: 154

ПовідомленняНаписане: вівторок червня 22, 2021 10:52 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Если правильно поняла, то речь именно про производственные модели, для заведения. Советую посмотреть гриль Napoleon - в данном отношении он, несомненно, очень оптимальный вариант. Что по габаритам, что по показателю производительности и качеству сборки. Мы брали для заведения именно так и он отлично себя зарекомендовал.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Webzerkalo



З нами з: 08.08.21
Повідомлень: 410

ПовідомленняНаписане: вівторок листопада 21, 2023 7:09 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Здравствуйте всем. Предлагаю вам посмотреть 1xbet на сегодня 1XBEt рабочее зеркало Сейчас всё больше моих друзей стали делать ставки на спорт, причем часто очень успешно. В общем у вас есть возможность посмотреть всё лично.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group