www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 3:24 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Подарки

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Потрон



З нами з: 08.09.19
Повідомлень: 110

ПовідомленняНаписане: п'ятниця липня 23, 2021 9:30 am    Тема повідомлення: Подарки Відповісти цитуючи

А что вам дарили такого прикольного?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Райзен



З нами з: 09.09.19
Повідомлень: 91

ПовідомленняНаписане: п'ятниця липня 23, 2021 9:33 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

На 8-ое марта мне подарили очень необычный и стильный подарок. Это был цветок, который рос в стеклянной вазе, наполненной разноцветными гелевыми шариками https://otpad.com.ua/ . Выглядело это очень оригинально и крайне заинтересовало меня. Я выяснила, что данный наполнитель используется вместо традиционного грунта и является его достойной заменой. Достоинства заключаются в том, что растение нужно поливать очень редко, так как гель влажный, когда он начинает подсыхать и шарики уменьшаются в размере, то нужно просто добавить немного воды.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Meeleena



З нами з: 23.01.20
Повідомлень: 93

ПовідомленняНаписане: п'ятниця липня 30, 2021 5:26 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я раз мужу додумалась купить букет для мужчины из продуктов и бутылку дорогущего виски, ему понравилось)
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
bors



З нами з: 22.03.19
Повідомлень: 97

ПовідомленняНаписане: четвер жовтня 14, 2021 6:09 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Мне как-то набор для рыбалки подарили - я не знаю зачем, я вообще не рыбак ни разу
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
sapo



З нами з: 22.03.19
Повідомлень: 117

ПовідомленняНаписане: четвер жовтня 14, 2021 6:45 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ничего не дарили такого вау, все стандартно: текстиль, гаджеты, деньги.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
ulalu



З нами з: 14.05.21
Повідомлень: 99

ПовідомленняНаписане: четвер жовтня 14, 2021 6:47 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Один раз подарил кавален огромного плюшевого медведя - полкомнаты занял. Я им наишралась и отвезла в детский дом - пусть деткам будет играться чем. Хотя его так просто не поднимешь.
Еще на прошлый Новый год подарили прикольную скатерть, вот такого типа https://villagrazia.ua/skidki/new-year-tekstil Очень мне она понравилась, хотя я особо такими товарами не пользуюсь. Но теперь на праздники застилаю обеденный стол этой скатертью.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Микицей



З нами з: 30.11.19
Повідомлень: 43

ПовідомленняНаписане: неділя жовтня 17, 2021 10:24 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Перфоратор дарили. Достаточно прикольно ?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Garrot



З нами з: 20.12.19
Повідомлень: 35

ПовідомленняНаписане: неділя жовтня 17, 2021 10:25 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

На разные праздники у меня было много подарков)) В основном самые нужные и дорогие для меня - подарки мужа) Он всегда знает, что мне нужно. Хотя я даже могу не говорить о некоторых вещах. Как он замечает эти моменты, не знаю) Дарил мне сумку, кошелек, цепочку с кулоном, йогуртницу. Вчера купил новую модель айфона, я вообще в шоке была))) Посмотрите какие они красивые https://comfy.ua/smartfon/brand__samsung__seriya_smartphone__samsung-galaxy-a31/ . До сих пор не верю, что он мой)) Красный в живую смотрится очень кайфово! Огромное счастье перейти с 8+ на 13))
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Bodyvika



З нами з: 19.03.21
Повідомлень: 147

ПовідомленняНаписане: середа листопада 03, 2021 2:09 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Подобрать креативные и интересные подарки можно на сервисе подарков UAmade
Советую посмотреть на подарки по категориям, выбор достаточно большой и интересен.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
malifors



З нами з: 19.04.22
Повідомлень: 140

ПовідомленняНаписане: середа лютого 22, 2023 11:02 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Тут еще зависит кому нужен подарок, если например начальнице, то лучше сразу смотреть подарки на 8 марта руководителю https://giftmall.com.ua/on/podarki-na-8-marta/nachalnitse из каталога подарочных сертификатов сайта Giftmall, там представлены отличные варианты, которыми можно приятно удивить и порадовать
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Katier



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 472

ПовідомленняНаписане: субота лютого 25, 2023 7:22 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А я хочу спитати порадити-у мене є друзі, у них своя баня і я хотіла б ім купити щось туди в подарунок, але не можу знайти нічого прикольного та стильного. Де таке дивитись?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Scesc



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 350

ПовідомленняНаписане: субота лютого 25, 2023 7:39 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Вам можно просто обратиться в классный и проверенный интернет магазин с огромным выбором аксессуаров для бани https://svitsaun.com.ua/aksessuary-dlja-bani . Тут вы подберёте для себя максимально крутой и классный вариант, который вас устроит на все сто процентов и по цене и по качеству.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
na5ku



З нами з: 22.02.22
Повідомлень: 5

ПовідомленняНаписане: п'ятниця жовтня 20, 2023 10:06 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Прекрасно, когда подарок творческого рода. Мне, например, в последний раз подарили картины по номерам с изображением волков. Этот набор для творчества предоставляет возможность создать впечатляющий художественный образ волков. Процесс подходит для всех, независимо от опыта, и способствует расслаблению. Результат - уникальная картина, олицетворяющая силу и красоту дикой природы. Картины по номерам например с волками https://artstreet.com.ua/catalog/volki подойдут для любителей искусства, для людей, стремящихся расслабиться и для детей и подростков. Отличный вариант подарка ка по мне.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group