www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: п'ятниця квітня 19, 2024 9:13 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Английский в совершенстве
Перейти до сторінки 1, 2  далі
 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Чув дзвін, та не знаю звідки він
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Margorobbi



З нами з: 15.10.20
Повідомлень: 42

ПовідомленняНаписане: вівторок липня 20, 2021 11:23 am    Тема повідомлення: Английский в совершенстве Відповісти цитуючи

У меня уже нормальная база знаний, но хочу довести английский до совершенства. Вот, думаю реально ли это сделать самостоятельно?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Wiktori9iTil



З нами з: 15.10.20
Повідомлень: 41

ПовідомленняНаписане: вівторок липня 20, 2021 4:42 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Тут у кого какая усидчивость и стремление. Моему брату английский и не только давался легко, а вот мне нет.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Потрон



З нами з: 08.09.19
Повідомлень: 110

ПовідомленняНаписане: вівторок липня 20, 2021 8:44 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Привет. Конечно реально. Может не совсем самостоятельно, но я имею в виду без помощи репетиторов. Просто нужно регулярно заниматься, общаться с носителями языка, смотреть фильмы на английском, читать литературу и так далее. И тогда ты будешь знать английский в совершенстве. Мне в свое время очень помогли учебники по английскому языку https://www.britishbook.ua/catalog/uchebnye-kursy/yazyk-english/, которые я и сейчас могу доставать и заниматься по ним, чтобы подкреплять свои знания. Их можно купить на сайте British Book. Да, и там же можешь найти художественную литературу.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Zzoryana



З нами з: 19.01.21
Повідомлень: 16

ПовідомленняНаписане: п'ятниця липня 23, 2021 9:51 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Сколько знаю людей, которые начинают удачно проходить курсы английского, а потом так же удачно их забрасывают.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Awiolla



З нами з: 15.10.20
Повідомлень: 49

ПовідомленняНаписане: п'ятниця липня 23, 2021 10:19 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Будет очень эффективно углубить свои знания с квалифицированным преподавателем, который задаст правильный вектор, заметит погрешности в произношении. Самостоятельно можно уже подпитывать свои знания, но к этому еще нужно прийти. На онлайн платформе АнтиШкола разработаны https://antischool.online/kursy-s-nositelem-angliyskogo-yazyka/ курсы английского с носителем языка. Здесь вы усовершенствуете разговорную речь и уберете акцент.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Grihoriy



З нами з: 10.09.20
Повідомлень: 24

ПовідомленняНаписане: четвер серпня 26, 2021 10:19 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Розгляньте можливість вивчати зі школою https://classadvise.com/languages/angliiskii - є онлайн навчання, у класі, та за кордоном. Найкраще зввичайно, щоб ваша дитина відвідала країну, мову якої вивчає
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
mashenberd



З нами з: 18.08.21
Повідомлень: 48

ПовідомленняНаписане: четвер грудня 02, 2021 9:30 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

У меня была похожая ситуация - я вроде бы имел достаточный запас слов и читал без проблем. Только вот говорить нормально не мог, сразу все слова путались я много тупил и так далее. Потом знакомые посоветовали мне обратиться в эту языковую школу. Там работают американцы, и они просто не знают нашего языка. Вот они меня и "разговорили", так что теперь я без проблем говорю на английском.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Freona



З нами з: 21.04.20
Повідомлень: 240

ПовідомленняНаписане: неділя червня 12, 2022 8:17 pm    Тема повідомлення: Re: Английский в совершенстве Відповісти цитуючи

Margorobbi написав:
У меня уже нормальная база знаний, но хочу довести английский до совершенства. Вот, думаю реально ли это сделать самостоятельно?


Так, знакомо, сама вроде и неплохо знала язык, но, как оказалось, мой разговорный английский оставляет желать лучшего... Обращалась к репетитору из EasySchool, подробнее https://easyschool.com.ua/tutors/anhliiska-mova/rozmovnyy Очень довольна, за непродолжительное время смогла добиться отличных результатов. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами. Можете созвониться по номеру +38 (067) 260 52 03 и проконсультироваться. Тем более, первый урок, в качестве бонуса, совершенно бесплатный.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Валентинка



З нами з: 24.04.20
Повідомлень: 402

ПовідомленняНаписане: субота липня 23, 2022 4:00 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А какой именно английский лучше всего изучать? Я же понимаю, что существуют разные наречия и диалекты. Мне говорят, что лучше сейчас american english center, курсы английского языка эти являются лучшими, так что мне кажется, что смысл в этом определенно есть.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Зимина



З нами з: 26.03.21
Повідомлень: 90

ПовідомленняНаписане: субота вересня 10, 2022 5:58 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Записавшись на курсы английского языка для новичков в онлайн школе "Sky Edge" https://skyedge.school/courses/bazovij-kurs-anglijskoyi-movi/ , любой желающий сможет освоить язык в кратчайшие сроки . Здесь работают лучшие преподаватели, в том числе носители языка, которые являются настоящими профессионалами своего дела, также школа предлагает выгодную ценовую политику.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
ulalu



З нами з: 14.05.21
Повідомлень: 101

ПовідомленняНаписане: четвер листопада 17, 2022 12:08 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я тоже планирую самостоятельно учить язык.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Moxero



З нами з: 14.10.21
Повідомлень: 50

ПовідомленняНаписане: четвер листопада 17, 2022 12:09 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Да, вполне реально выучить язык самостоятельно, главное не пропускать уроки и обзавестись хорошим учебным материалом, вот вам сайт british book https://www.britishbook.ua/ где можно найти все необходимое для изучения иностранных языков, тут не только английский есть. Смотрите сами каталог товаров на сайте.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
AmeliaSofia



З нами з: 22.12.22
Повідомлень: 1
Звідки: Львів

ПовідомленняНаписане: четвер грудня 22, 2022 4:42 pm    Тема повідомлення: Промова Відповісти цитуючи

Насправді, якщо ви уже маєте хоча б мінімальну базу знань, то далі вивчити мову досконало уже можна і самостійно. Дякуючи діджиталізації, існує величезна вибірка різних курсів в інтернеті, відео на ютуб чи навіть груп в інстаграмі, де люди публікують картинки з різними граматичними правилами. Я нещодавно знайшла український освітній сайт промова https://promova.com/uk, де можна вибрати самостійне навчання або ж вивчення мови онлайн з викладачем. Зараз продовжую вчити англійську та італійську. Дуже задоволена якістю!
_________________
Гарного дня!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Зимина



З нами з: 26.03.21
Повідомлень: 90

ПовідомленняНаписане: неділя червня 18, 2023 5:29 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Онлайн-школа https://skyedge.school/courses/anhliiska-online/ это лучшее место для людей, которые хотят быстро выучить английский язык. Здесь учатся люди с разными знаниями языка. Есть курсы для детей и взрослых, а также специализированные курсы. График обучения фиксированный или плавающий. После окончания выдают сертификат.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Bulgarin



З нами з: 22.02.21
Повідомлень: 40

ПовідомленняНаписане: вівторок жовтня 31, 2023 3:06 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Сейчас действительно очень много появилось онлайн курсов и онлайн школ, а так же - частных репетиторов.
потому что многие повыезжали из городов где проживали и на новом месте им проще запускать онлайн бизнес.
Хотя и соглашусь с тем, что школы английского языка онлайн это действительно удобно, потому что не нужно никуда ехать на обучение. Включил ПК и занимайся. Я поэтому и записался на курсы в https://myenglishworld.pro/online/kursyi-angliyskogo-yazyika-onlayn где начал изучение английского с самых азов.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Чув дзвін, та не знаю звідки він Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки 1, 2  далі
Сторінка 1 з 2

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group