www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: понеділок червня 17, 2024 11:59 am
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Детский самокат

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Пропонуйте нові теми!
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Степан



З нами з: 23.12.19
Повідомлень: 66

ПовідомленняНаписане: понеділок грудня 19, 2022 8:57 pm    Тема повідомлення: Детский самокат Відповісти цитуючи

Скоро в племянника день рождение, хочу купить хороший подарок, а то давно его не видел можно и побаловать. Что вы мне посоветуете для мальчика 7 лет? Возможно ролики, велосипед, самокат или же приставку какую-то.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 741
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: понеділок грудня 19, 2022 9:02 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

У меня сын обожает самокаты. С раннего возраста дети очень любопытны и проявляют большой интерес к транспортным средствам. Поэтому отдаю предпочтения самокатам, роликам но не приставкам.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Nezox



З нами з: 30.12.19
Повідомлень: 58

ПовідомленняНаписане: понеділок грудня 19, 2022 9:04 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Первые попытки встать на самокат и попробовать проехать несколько десятков сантиметров малыши начинают уже в 1,5–2 года, поэтому при выборе самоката нужно учитывать особенности возраста и безопасность ребёнка.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
МАКСИМ355



З нами з: 23.12.19
Повідомлень: 80

ПовідомленняНаписане: понеділок грудня 19, 2022 9:18 pm    Тема повідомлення: Re: Детский самокат Відповісти цитуючи

Степан написав:
Скоро в племянника день рождение, хочу купить хороший подарок, а то давно его не видел можно и побаловать. Что вы мне посоветуете для мальчика 7 лет? Возможно ролики, велосипед, самокат или же приставку какую-то.

Я тоже больше склоняюсь к выбору самоката. Но важно знать, как выбрать самокат для ребенка, чтобы он приносил ему только радость и пользу. Для каждой возрастной группы предусмотрены модели со своими особенностями и отличиями. Я вам советую посмотреть вот здесь https://allo.ua/ru/samokaty/ . Самокаты в Виннице здесь можно выбрать на любой вкус, посоветовавшись со специалистами магазина. А еще, не мало важно, приучайте ребенка с малых лет носить защитные средства, даже если он ездит на небольшой скорости. Безопасность – превыше всего.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
ira19840



З нами з: 29.11.22
Повідомлень: 106

ПовідомленняНаписане: субота квітня 22, 2023 4:54 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Мне кажется, лонгборд тоже вполне подойдет, на них можно начинать кататься уже с 5 лет. Можете посмотреть модели в магазине Roliki https://roliki.ua/skateboard/longbordy/ и если что заинтересует, спрашивайте, вас там всегда проконсультируют по любым вопросом. Очень хороший сервис в магазине, мы там весь детский транспорт покупали.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
AleхsandR



З нами з: 24.04.21
Повідомлень: 10

ПовідомленняНаписане: вівторок квітня 25, 2023 11:48 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Если ребенок маленький, то берите самокат на трех колесах, он удобный и ребенку не сложно научиться на нем ездить. А я для младшего сына сейчас ищу где можно взять детскую площадку, какие варианты есть?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Пропонуйте нові теми! Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group