www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 11:00 am
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Велосипед для спорта

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Спорт
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
n1ko



З нами з: 14.10.21
Повідомлень: 130

ПовідомленняНаписане: вівторок січня 24, 2023 10:56 pm    Тема повідомлення: Велосипед для спорта Відповісти цитуючи

Какие велосипеды больше подходят для длительных поездок по пересеченной местности?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Lalina



З нами з: 26.07.22
Повідомлень: 127

ПовідомленняНаписане: вівторок січня 24, 2023 11:38 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Тут на самом деле очень правильным будет не экономить, а взять действительно надежный и устойчивый велосипед, которому будет под силу преодолеть наше бездорожье. Обратите внимание на спортивные велосипеды https://velik-shop.com.ua/product-category/velosipedy/sportivnye-velosipedy/ - именно их любят за качество и умеренную цену.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
KotMatros



З нами з: 22.02.22
Повідомлень: 4

ПовідомленняНаписане: неділя лютого 19, 2023 2:59 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Как по мне, то самый удобный спортивный велосипед. Для меня по крайней мере, остальные мне не очень нравятся, да и выносливость у них высокая
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Webzerkalo



З нами з: 08.08.21
Повідомлень: 410

ПовідомленняНаписане: четвер червня 15, 2023 4:57 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Привет!) Одного только «хочу» недостаточно, чтобы заработать деньги нужно изрядно потрудиться. Но для начала лучше хорошо подготовиться и почитать об этой теме. Для начала было бы хорошо просто посёрфить в интернете в поисках статей, которые грамотно раскроют суть вопроса. Ну а от себя могу порекомендовать этот сайт 1xbet 1xbet зеркало рабочее Как опытный человек скажу, что тут информация написана довольно точно и открыто. Пользователь любого уровня знаний легко усвоит этот вопрос. Почитайте, не пожалеете!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
qutusa



З нами з: 21.03.23
Повідомлень: 8
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: четвер березня 14, 2024 12:03 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Хочу купить качественный горный велосипед для активной езды по пересеченной местности. Бюджет около 15000 грн. Какую модель и бренд посоветуете выбрать? На что обратить внимание при покупке МТБ - рама, амортизация, тормоза?
_________________
Хотят ли русские войны?
Спросите вы у Сатаны,
И вам ответит Сатана:
Везде, где русские - война!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Huugar



З нами з: 16.02.23
Повідомлень: 12
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: четвер березня 21, 2024 9:08 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Месяц назад я приобрел отличный горный велосипед KTM Chicago 27.5 Disc в интернет-магазине Velopodium за 14700 грн. Это алюминиевая рама размера 19", воздушно-масляная вилка, гидравлические дисковые тормоза и надежное навесное Shimano. Велосипед очень прочный и проходимый для сложного бездорожья. В Velopodium огромный выбор горных велосипедов разных брендов и ценовых категорий. Консультанты помогли профессионально с выбором оптимальной модели. Остался полностью доволен покупкой и сервисом магазина! Рекомендую горный велосипед купить тут.
_________________
Нравится, не нравится - империя развалится!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Спорт Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group