www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: п'ятниця березня 29, 2024 1:38 am
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Почему макияж скатывается и как остановить это

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Пропонуйте нові теми!
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
kristinakodina



З нами з: 18.07.21
Повідомлень: 84

ПовідомленняНаписане: понеділок січня 30, 2023 11:11 am    Тема повідомлення: Почему макияж скатывается и как остановить это Відповісти цитуючи

Основной причиной этой бестактности с тональным кремом является ваш обычный уход за кожей. Нанесение слишком большого количества увлажняющего крема или наслоение слишком большого количества продуктов без достаточного времени между этапами для правильного впитывания крема/масла/сыворотки/эссенции затрудняет сцепление тонального крема с кожей, заставляя его скатываться по поверхности. в виде крошечных бусин или шариков, которые отслаиваются. Почитайте о причинах и как с этим справиться: крем скатывается на коже. Это обязательно полезная статья.

Чтобы этого не произошло, относитесь к своему режиму чуточку внимательнее. Всегда сначала наносите продукты с легкой консистенцией (такие как сыворотки и гели), а заканчивайте теми, которые имеют более тяжелую, насыщенную текстуру (например, кремы и бальзамы). Если вам не хватает времени по утрам и вам нужно быстро завершить процедуру, попробуйте сократить количество продуктов, которые вы используете, чтобы свести к минимуму время, необходимое для того, чтобы каждый из них впитался в кожу. Например, базовая, но эффективная утренняя процедура, состоящая из очищающего средства, антиоксидантной сыворотки, увлажняющего крема и солнцезащитного крема, сохранит вашу кожу здоровой и не потребует слишком много времени, чтобы привести ее в порядок. Пока вы ждете, пока впитается увлажняющий и солнцезащитный крем, используйте это время для завершения других утренних ритуалов, таких как чистка зубов или укладка волос, а затем вы можете перейти к макияжу.

Еще один способ предотвратить скатывание тонального крема – избегать смешивания продуктов с противоположными ингредиентами. Под этим мы подразумеваем приверженность к семейству ингредиентов, когда речь идет о последнем шаге в вашем уходе за кожей и первом шаге в вашем макияже, будь то праймер или основа. Например; увлажняющий крем на водной основе под тональным кремом на масляной основе может привести к тому, что формулы будут отталкивать друг друга и распадаться, поэтому, если вы можете, используйте тональный крем с теми же основными ингредиентами, что и ваш увлажняющий крем, чтобы свести к минимуму образование катышков. Еще один ингредиент, с которым следует быть осторожным, – это силикон. Праймер с высокой концентрацией силикона отлично подходит для сглаживания пор и тонких линий, но при нанесении на него основы на основе силикона они начинают слипаться, а не прилегать к коже.

Прежде чем вы решите отказаться от увлажняющего крема, чтобы избежать всех этих хлопот, помните, что правильно увлажненная кожа всегда создает наилучшую основу для вашего тонального крема. Если ваша кожа кажется сухой, стянутой или шероховатой, тональный крем не будет наноситься равномерно или хорошо носится. Вместо того, чтобы наносить как можно больше увлажняющего крема, наносите ровно столько, чтобы удовлетворить вашу кожу. И не забудьте дать ему впитаться!

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Bodyvika



З нами з: 19.03.21
Повідомлень: 147

ПовідомленняНаписане: середа березня 22, 2023 11:12 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Щітки для макіяжу можна знайти в kodi professional.Пензель красивий і м'який, хороший в роботі кому потрібно підібрати раджу як мінімум почитати відгуки і тоді вже робити вибір.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Пропонуйте нові теми! Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group