www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: вівторок березня 19, 2024 5:28 am
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
DeadLock 31 октября впервые в Киеве

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Рок-фестиваль
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
ser



З нами з: 09.06.06
Повідомлень: 118
Звідки: Кролевець-Київ

ПовідомленняНаписане: понеділок вересня 01, 2008 4:31 pm    Тема повідомлення: DeadLock 31 октября впервые в Киеве Відповісти цитуючи

Впервые в Украине немецкие металкоровцы DeadLock выступят в столичном ночном клубе Бинго (пр. Победы 112).

Отдышавшись от проведения летнего Open-air «ПРО РОК 2008», организаторы решили порадовать киевскую публику качественным металкором от достаточно известной в Европе и мире немецкой формации DeadLock.


Как будет звучать современный Dark Tranquillity с женским вокалом, представлять не надо — достаточно послушать отдельные песни самих Dark Tranquillity (например, "The Mundane And The Magic" с последнего альбома). Но у шведов партии женского вокала используются в единичных случаях, да и композиции не отличаются привычной быстротой. Немцы из Deadlock взяли на себя смелость исправить эту досадную (хотя досадную ли?) оплошность шведов на своем новом альбоме "Wolves", взяв за основу привычный современный DT и почти на равных добавив к добротному гроулу Johannes’a Prem’a неплохой, хотя и на любителя, женский вокал Sabine’ы Weniger. Но чтобы заимствования были не столь очевидными, да и саунд альбома выглядел посовременнее, мелодик-дэт разбавили неплохими металкоровыми вставками. Периодически Deadlock заносит в нишу симфо-блэк/дэта а-ля Dimmu Borgir ("Losers" Ballet’), но в основном это добротный, хоть и не хватающий звезд с неба немецкий металкор. Мелодика у команды неплохая, пару хитов (“Code Of Honor” или “Dark Cell”) в активе имеется, а то, что они похожи на смесь Soilwork и Dark Tranquillity последнего разлива — скорее плюс, чем минус. Свою главную задачу "бодрить" альбом исполняет исправно, все остальное — уже придирки. (Диск предоставлен компанией Mystic Empyre)
Рецензия Darkside.ru

Официальный веб-сайт: The official DEADLOCK website !

Выступление группы состоится 31 октября 2008 года в столичном клубе Бинго и предполагет собой 1,5 часовую программу для презентации нового альбома который они закончили в конце августа сего года.

В рамках акции Death Damage Fest 6 (которая впервые состоится в Бинго) будет представлены также:
Fragile Art
Modern Death Metal Россия, Москва Fragile Art | Modern Death Metal Band | www.fragileart.ru | News


Слушаю уже больше месяца с огромным удовольствием. Сразу скажу, есть желание услышать более качественную запись. Но всё покрывает просто потрясающая музыка. Красивые, приятные мелодии в разумном сочетании с мощными, тяжёлыми риффами, хорошо читаемый рык вокалиста, правильные аранжировки - всё это выдаёт музыкальное образование и хороший вкус участников группы. Музыка ориентирована на песни, но при этом каждый элемент в отдельности хорош. В итоге получаем грамотный, сбалансированный альбом, состоящий из крепких песен, которые приятно просто слушать. Уже давно ожидалось от российской группы подобного материала. Чтобы вот так пустить в отрыв свою музыкальную фантазию, не напрягаясь особо по поводу стиля. Хотя у Fragile Art свой узнаваемый стиль, конечно же, есть. Вообще, любая хорошая музыка звучит "стильно", правда ведь? Вот это как раз про Fragile Art. В "PainFull", наверное, вообще лучший женский вокал, который я слышал в музыке, ориентированной на мелодичный дэт и готик-метал. Как им достался такой голос, я не знаю, но это большая удача, и я рад за группу. Искренне желаю мужчинам дальнейших творческих побед. С музыкальной точки зрения группа обречена на успех. Рецензия Darkside.ru


Horizon 8 Россия, Санкт-Петербург Horizon 8 - Песок | Sand
Pictures Inside Me (metalcore) Украина, Мариуполь MySpace.com - Pictures Inside Me [metalcore from UKRAINE] - Mariupol, UA - Metal / Hardcore / Death Metal - www.myspace.com/picturesinside
МоріЯ (psycore ) Украина, Киев MoriA
SunEclipse (metalcore) Украина, Винница http://vkontakte.ru/club2020079


На фестивале будет реализована продажа атрибутики групп.
Ждем всех любителей экстремальной музыки по адресу:
Киев, проспект Победы 112, клуб Бинго
Информация по телефону: 80509415839

Начало мероприятия: 31 октября 18-00
Цена билета: 100 грн
Аккредитация по телефону:+380666277388 Наталья
_________________
"...A мне по барабану вся эта муть, я не червонец чтобы нравиться всем..."
©К. Кинчев
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
pro_rock



З нами з: 29.08.06
Повідомлень: 153
Звідки: Киев

ПовідомленняНаписане: вівторок вересня 09, 2008 4:04 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Билеты можно приобрести:
Киев, Мельникова 83а, оф 615
Киев, Автозаводская 17, магазин феерверков
Киев, Книжный рынок Петровка, ряд 59, место 9-10

А через неделю в театральных кассах Киева.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
ser



З нами з: 09.06.06
Повідомлень: 118
Звідки: Кролевець-Київ

ПовідомленняНаписане: середа жовтня 22, 2008 12:03 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

новость номер 1:
по причине болезни вокалиста хорайзона8 отменен тур, вытекающаее обстоятельсвто снятие их с концерта

новость номер 2:
по причине неопределенностей сняты и Пимпиты

новость номер 3:
вместо них в киеве отлабает белорусская RASTA.
_________________
"...A мне по барабану вся эта муть, я не червонец чтобы нравиться всем..."
©К. Кинчев
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Webzerkalo



З нами з: 08.08.21
Повідомлень: 410

ПовідомленняНаписане: вівторок листопада 21, 2023 7:39 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Если вам нравится футбол, как вид спорта и вы уверены в том, что сможете делать 100% прогнозы. Ну или, хоть иногда делать так, чтобы ваша ставка сыграла То конечно же ставьте. Мне больше интересен киберспорт. Когда учился в университете, то даже сам участвовал в соревнованиях по контр страйку. И, между прочим, занимал далеко не последние места. А однажды занят призовое третье место. Я ставлю через 1xbet https://1XBEtvip.site , а ты какую контору выбрал? Или только планируешь и определяешься?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Рок-фестиваль Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group