www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: субота квітня 27, 2024 3:07 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Покраска авто дисков

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Пропонуйте нові теми!
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Freona



З нами з: 21.04.20
Повідомлень: 241

ПовідомленняНаписане: неділя липня 25, 2021 3:47 am    Тема повідомлення: Покраска авто дисков Відповісти цитуючи

Доброго времени суток! Подскажите, стоит ли делать порошковую покраску дисков? Мнения противоречивые. И сориентируйте, плз, во сколько обойдется комплект?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Anasteisha



З нами з: 12.09.20
Повідомлень: 80

ПовідомленняНаписане: понеділок липня 26, 2021 12:18 am    Тема повідомлення: Re: Покраска авто дисков Відповісти цитуючи

Freona написав:
Доброго времени суток! Подскажите, стоит ли делать порошковую покраску дисков? Мнения противоречивые. И сориентируйте, плз, во сколько обойдется комплект?


Доброго. В принципе, если будет делать хороший мастер, то, однозначно, стоит. Сможете придать своим дискам ухоженный вид, убрать мелкие царапины, ржавчину. Я сделала в начале лета, очень довольна, обращалась в шиномонтажку по ул. Оранжерейная 1, покраска авто дисков обошлась в 2000 грн, ка по мне - норм. Мастера настоящие профи, все сделали качественно и оперативно.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Alisa111



З нами з: 09.09.19
Повідомлень: 103

ПовідомленняНаписане: неділя грудня 05, 2021 1:23 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Смотрите чтобы покраска проводилась по правилам
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Alisa111



З нами з: 09.09.19
Повідомлень: 103

ПовідомленняНаписане: неділя грудня 05, 2021 1:24 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

При покраске любого вида металлов необходимо соблюдать определенные моменты, без которых не получится равномерное покрытие. Вот например какая должны быть температура в покрасочной камере https://tweko.com.ua/printsip-raboty-pokrasochnoj-kamery/ . Если температура будет выше или ниже, то покраска нормальная не получится.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Сметичка



З нами з: 30.08.22
Повідомлень: 222

ПовідомленняНаписане: вівторок червня 20, 2023 3:45 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я подумываю не только диски покрасить, но и всю машинку освежить, хотя цены на покраску кузова, скажем честно, сейчас очень сильно кусаются. Есть конечно один вариант - это паста для полировки авто https://flip.com.ua/sistemy-polirovki/poliroli/, но тут надо еще подумать что будет в итоге лучше.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Manifa



З нами з: 21.04.20
Повідомлень: 146

ПовідомленняНаписане: четвер березня 28, 2024 12:31 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Если вы хотите, чтобы ваш автомобиль сиял чистотой и блеском, я настоятельно рекомендую вам обратиться в Spot23 https://spot23detailing.com.ua/ru/polirovanie-kuzova-kharkov/ для полирования кузова. Я уже несколько раз пользовалась их услугами, и каждый раз была впечатлена результатом. Мастера Spot23 - это настоящие профессионалы, которые знают свое дело. После полирования кузова мой автомобиль выглядел как новый, словно только что сошел с конвейера. Кроме того, цены в Spot23 весьма разумные, а качество работы на высшем уровне. Обратитесь в Spot23, и вы не пожалеете!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Пропонуйте нові теми! Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group