www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: неділя квітня 28, 2024 12:52 am
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Помолвочное кольцо

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 698
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: четвер березня 28, 2024 9:20 pm    Тема повідомлення: Помолвочное кольцо Відповісти цитуючи

Я решил сделать девушке предложение и ищу идеальное помолвочное кольцо. Я абсолютно не разбираюсь в ювелирных изделиях. Какие камни сейчас в моде? И на что стоит обратить внимание при выборе? Хочется, чтобы кольцо было по-настоящему особенным.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Oxigen



З нами з: 18.02.20
Повідомлень: 269

ПовідомленняНаписане: четвер березня 28, 2024 9:21 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Традиционно для помолвочных колец используют бриллианты, они символизируют вечную любовь и стойкость. Однако, есть множество других камней, например, сапфир или рубин, если хочется чего-то необычного. Главное — обратить внимание на качество камня, его огранку, чистоту и вес. Также стоит узнать размер пальца вашей девушки, чтобы кольцо идеально подошло.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 698
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: четвер березня 28, 2024 9:22 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Но как мне узнать размер ее пальца, не спалиться? И сколько примерно будут стоить кольца с различными камнями? Может вы мне подскажите ювелирные магазины, в которых есть качественные ювелирные кольца?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 932
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: четвер березня 28, 2024 9:25 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

veles11111 написав:
Но как мне узнать размер ее пальца, не спалиться? И сколько примерно будут стоить кольца с различными камнями? Может вы мне подскажите ювелирные магазины, в которых есть качественные ювелирные кольца?

Я также недавно сделал своей возлюбленной предложение, помолвочное кольцо https://kuz.ua/ru/catalog/koltsa купил в магазине Кюз, они предлагают разнообразный выбор и хорошие цены. Что касается размера, можно попробовать "украсть" на короткое время одно из ее колец или воспользоваться помощью её подруг. Цена колец может сильно варьироваться в зависимости от камня, его качества и веса, а также от материала ободка. Бриллианты, как правило, дороже, но стоимость также зависит от его характеристик.
Если бюджет ограничен, можно рассмотреть варианты с другими драгоценными камнями. В любом случае, главное — ваше чувство и искренность предложения.
хостинг картинок без регистрации
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group