www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: понеділок квітня 29, 2024 7:31 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Посоветуйте рюкзак

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 934
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: субота липня 29, 2023 1:53 am    Тема повідомлення: Посоветуйте рюкзак Відповісти цитуючи

У меня возник вопрос, и я надеюсь, вы сможете помочь. Я планирую путешествовать и решил приобрести хороший рюкзак, но выбор огромен, и я совсем не разбираюсь в этом. Какие критерии стоит учитывать при выборе рюкзака? Какой объем лучше выбрать для недолгих походов? И стоит ли обращать внимание на материалы изготовления? Заранее спасибо за вашу помощь!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 552
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: субота липня 29, 2023 1:54 am    Тема повідомлення: Re: Посоветуйте рюкзак Відповісти цитуючи

Рада помочь с выбором рюкзака. По моему опыту, при покупке рюкзака важно учитывать несколько факторов. Во-первых, определись, какая активность будет у тебя основной: походы, путешествия или городская жизнь. Во-вторых, обрати внимание на рюкзаки с хорошей спинкой и лямками для комфортной носки. Оптимальный объем для недолгих походов – от 30 до 50 литров. Что касается материалов, лучше выбирать водонепроницаемые и прочные ткани. Удачи в выборе!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 699
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: субота липня 29, 2023 1:54 am    Тема повідомлення: Re: Посоветуйте рюкзак Відповісти цитуючи

Primer55 написав:
У меня возник вопрос, и я надеюсь, вы сможете помочь. Я планирую путешествовать и решил приобрести хороший рюкзак, но выбор огромен, и я совсем не разбираюсь в этом. Какие критерии стоит учитывать при выборе рюкзака? Какой объем лучше выбрать для недолгих походов? И стоит ли обращать внимание на материалы изготовления? Заранее спасибо за вашу помощь!


Рюкзаки - моя страсть, и я с удовольствием помогу с выбором. Загляни в каталог рюкзаков https://veliki.com.ua/dir_rukzak.htm тут есть отличный выбор моделей. Если тебе нужен рюкзак для походов, обрати внимание на топовые бренды, такие как Deuter, Osprey или Gregory. Они известны своим комфортом и долговечностью.

Важные особенности: регулируемая спинка, вентилируемая конструкция и хорошая водонепроницаемость. Также смотри на карманы и отделения – для удобства организации вещей. Не стесняйся инвестировать в качественный рюкзак, это улучшит опыт путешествий.

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 934
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: субота липня 29, 2023 1:12 pm    Тема повідомлення: Re: Посоветуйте рюкзак Відповісти цитуючи

veles11111 написав:
Primer55 написав:
У меня возник вопрос, и я надеюсь, вы сможете помочь. Я планирую путешествовать и решил приобрести хороший рюкзак, но выбор огромен, и я совсем не разбираюсь в этом. Какие критерии стоит учитывать при выборе рюкзака? Какой объем лучше выбрать для недолгих походов? И стоит ли обращать внимание на материалы изготовления? Заранее спасибо за вашу помощь!


Рюкзаки - моя страсть, и я с удовольствием помогу с выбором. Загляни в каталог рюкзаков veliki.com.ua/dir_rukzak.htm тут есть отличный выбор моделей. Если тебе нужен рюкзак для походов, обрати внимание на топовые бренды, такие как Deuter, Osprey или Gregory. Они известны своим комфортом и долговечностью.

Важные особенности: регулируемая спинка, вентилируемая конструкция и хорошая водонепроницаемость. Также смотри на карманы и отделения – для удобства организации вещей. Не стесняйся инвестировать в качественный рюкзак, это улучшит опыт путешествий.


Большое спасибо за советы! Я уже зашел на каталог и нашел несколько моделей, которые мне понравились. Теперь буду обращать внимание на спинку, лямки и объем. Интересно, какая же из них окажется идеальной для моих будущих приключений. Спасибо, что поделились опытом, это действительно помогает новичкам!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
Валентинка



З нами з: 24.04.20
Повідомлень: 404

ПовідомленняНаписане: п'ятниця жовтня 20, 2023 9:04 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Спасибо большое, для меня это сейчас действительно крайне интересно. Представляете, ребенок свой рюкзак порвал непонятным образом, так что надо экстренно искать замену, при чем смотреть более надежные варианты, хоть они и дороже стоят. так что читаю сейчас мануалы и смотрю где продаются наиболее качественные школьные рюкзаки. https://yes-tm.com/ вот этот магазин мне на Кидстаффе порекомендовали, девочка брала тут рюкзак и говорит, что на самом деле очень хорошее качество ткани и стежки ровные. так что думаю, что буду на него ориентироваться, хоть и цены немного выше, чем на том же Олхе. Ну если качество гуд - то оно того стоит.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Webzerkalo



З нами з: 08.08.21
Повідомлень: 410

ПовідомленняНаписане: понеділок листопада 20, 2023 2:12 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Сейчас как раз будет много турниров онлайн, так что будет что посмотреть и на что ставки делать зеркало 1хбеТ . Вот только главное помнить первое правило ставок в киберспорте - не ставить на\против Нави. Smile Шутки шутками, а пока отменили все крупные турниры традиционного спорта, только и остается что смотреть КС или Доту.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Perend



З нами з: 17.01.20
Повідомлень: 82
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: четвер квітня 11, 2024 8:08 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А я ищу рюкзак под фотоаппарат. Посоветуйте варианты.
_________________
"Нельзя изменить ход истории, повесив все портреты лицом к стене." - Неру Джавахарлал
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
nemo



З нами з: 14.01.21
Повідомлень: 21

ПовідомленняНаписане: п'ятниця квітня 12, 2024 12:15 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Если вам нужен рюкзак специально под фотоаппарат, обязательно обратите внимание на интернет-магазин https://www.pyn.com.ua/sumkichehly/fotorjukzak-ru Это магазине предлагает профессиональное фотооборудование, а также имеет широкий выбор рюкзаков для фотоаппаратов различных брендов и моделей. При выборе обрати внимание на внутреннее пространство рюкзака и его отделения, чтобы оно было удобно организовано и могло вместить камеру, объективы, аксессуары и другое оборудование.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Sashko



З нами з: 16.02.23
Повідомлень: 6

ПовідомленняНаписане: п'ятниця квітня 26, 2024 10:27 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Коли обираєте рюкзак, зверніть увагу також на чоловічі спортивні футболки для футболу https://rozetka.com.ua/ua/mugskie-sportivnie-futbolki/c4674909/naznachenie-131552=dlya-futbola1140119/ Ці футболки можуть бути важливим елементом вашого спортивного гардеробу, особливо якщо ви займаєтеся футболом або іншими видами активного відпочинку. Спортивні футболки забезпечують комфорт і відведення вологи під час тренувань і гри, дозволяючи вашому тілу залишатися сухим і комфортним навіть під час інтенсивної фізичної активності. Важливо обирати якісні матеріали і правильний розмір, щоб футболка підійшла ідеально і не обмежувала ваші рухи.

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
ira19840



З нами з: 29.11.22
Повідомлень: 95

ПовідомленняНаписане: неділя квітня 28, 2024 11:00 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я тое люблю рюкзаки, с ними удобнее чем с сумкой.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group