www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 4:06 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Идеи для бизнеса
Перейти до сторінки 1, 2, 3  далі
 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Підприємництво
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Myxare



З нами з: 24.07.17
Повідомлень: 5

ПовідомленняНаписане: понеділок липня 24, 2017 10:37 am    Тема повідомлення: Идеи для бизнеса Відповісти цитуючи

Чем заняться что бы получать стабильный доход ,какие будут идеи?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Zadas



З нами з: 22.10.17
Повідомлень: 1

ПовідомленняНаписане: неділя жовтня 22, 2017 9:25 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи


Могу посоветовать книгу "Как работать где хочешь, сколько хочешь и получать стабильный доход" https://rozetka.com.ua/6433456/p6433456/
Хорошая книга о том как найти разные источники дохода
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Alan



З нами з: 19.08.19
Повідомлень: 49

ПовідомленняНаписане: понеділок серпня 19, 2019 1:11 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Очень выгодно иметь ресторанный бизнес, только главное правильно настроить работу.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Кася



З нами з: 20.08.19
Повідомлень: 105

ПовідомленняНаписане: вівторок серпня 20, 2019 7:17 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Alan написав:
Очень выгодно иметь ресторанный бизнес, только главное правильно настроить работу.


Согласна, еще очень важно провести автоматизацию предприятий общепита https://knaipa-pro.com.ua/ Таким образом и все рабочие процессы будут упорядоченны, и персонал окажется под жестким контролем. А в ресторанном бизнесе самое главное чтобы не воровали, только тогда будет реальная прибыль.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Ліхтарик



З нами з: 14.09.19
Повідомлень: 104

ПовідомленняНаписане: середа вересня 25, 2019 2:13 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Сейчас все в основном торгуют - вот такой бизнес
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
bors



З нами з: 22.03.19
Повідомлень: 97

ПовідомленняНаписане: середа вересня 25, 2019 2:19 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Согласен, моя жена недавно уволилась и теперь вот решила работать на себя - открывает интернет-магазин текстиля. Нашла в Хмельницком хорошего поставщика товаров для своего магазина компанию Текстиль Контакт, у них хорошие цены на текстиль и качество на уровне. Думаю, что такой товар залеживаться не будет.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Arina



З нами з: 29.08.19
Повідомлень: 31

ПовідомленняНаписане: п'ятниця жовтня 25, 2019 1:00 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А я хочу открыть кредитную организацию либо что-то подобное, связанное с финансами. Сейчас читаю о работе брокеров.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Mariya



З нами з: 29.08.19
Повідомлень: 47

ПовідомленняНаписане: п'ятниця жовтня 25, 2019 6:14 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Arina написав:
А я хочу открыть кредитную организацию либо что-то подобное, связанное с финансами. Сейчас читаю о работе брокеров.


Рассмотрите еще возможность подработки финансовым консультантом, это интересное перспективное направление. Пока еще идет набор специалистов, я тоже решила попробовать - Стань Экспертом Минфина - зарабатывай больше! https://new.minfin.com.ua/expert?utm_source=kraud Условия работы прозрачные и простые. Заработок зависит только от нас. Пока лучше предложений я не встречала.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Verika



З нами з: 11.01.20
Повідомлень: 14
Звідки: Сумы

ПовідомленняНаписане: субота січня 11, 2020 1:56 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Можно освоить какую-то хорошую высокооплачиваемую профессию, которая будет приносить вам не только доход, а и удовольствие. Можно открыть свой бизнес в той сфере, которая вам знакома, при этом подобрать квалифицированный ит персонал с помощью it рекрутинг https://indigo.co.ua/, тогда при помощи специалистов успех вам гарантирован.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Puma



З нами з: 17.10.19
Повідомлень: 26

ПовідомленняНаписане: четвер лютого 13, 2020 9:15 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А что, если бизнес уже есть, но не самый лучший период сейчас? Нужно кое-что обновить и вложиться в рекламу, а средств на это не хватает. Решились бы взять на эти цели кредит? Есть компания https://bizpozyka.com, которая дает кредиты предпринимателям в размере до ста тысяч. Как раз примерно такая сумма и нужна на развитие бизнеса. Вот и думаем сейчас, стоит ли.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Эдик



З нами з: 26.02.20
Повідомлень: 62

ПовідомленняНаписане: середа лютого 26, 2020 10:28 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Не знаю, для меня бизнес сейчас только в планах, поскольку им заниматься нужно, а времени у меня совершенно ни на что не хватает.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Normolenko



З нами з: 26.02.20
Повідомлень: 99

ПовідомленняНаписане: середа лютого 26, 2020 10:43 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

В таком случае лучше всего сдавать недвижимость, а если ее нет и нет времени ее даже покупать, то идеальным вариантом будет сделать вклад в банк и просто получать процент. Депозит вот тут можно оформить весьма выгодный и чтобы получать больше процентов оформлять именно гривневый, но с возможностью пересматривать условия через три месяца. Программ много, есть различные бонусы, гарантии и защита клиента.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 546
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: вівторок березня 03, 2020 3:21 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Тут вам никто не советчик. Зависит от стартового капитала, ваших умений, желаний, правовой поддержки и остальных факторов.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 908
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: вівторок березня 03, 2020 4:40 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Кто пользовался CRM-системами? Облегчают ли они работу? И каким образом?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 677
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: вівторок березня 03, 2020 4:56 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Primer55 написав:
Кто пользовался CRM-системами? Облегчают ли они работу? И каким образом?


Еще как облегчают. Мы сейчас работаем на Битрикс 24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_what_is.php CRM вы можете подогнать под себя, выбрать то, что именно вам подходит. Набор инструментов ведь тоже различен.
Хорошая CRM помогает поставить продажи на автомат — чтобы все работало быстро и четко, а «человеческий фактор» были сведен к минимуму. Система не только хранит базу и пополняет ее сведениями о клиентах и менеджерах, но может и формировать документы по данному шаблону, ставить задачи менеджерам, отправляет sms клиентам, создает отчеты по нужным вам показателям, рассчитывает стоимость услуг, отслеживать и напоминать важные даты (например, продлить договор, выставить счет на оплату и др.).
Большинство рутинных дел, которые занимают много времени и нервов, CRM может делать сама.

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Підприємництво Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки 1, 2, 3  далі
Сторінка 1 з 3

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group