www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: п'ятниця березня 29, 2024 1:56 am
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Покупки в интернете
Перейти до сторінки 1, 2  далі
 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Пропонуйте нові теми!
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Eduard13600401



З нами з: 23.11.17
Повідомлень: 6

ПовідомленняНаписане: середа січня 17, 2018 3:51 pm    Тема повідомлення: Покупки в интернете Відповісти цитуючи

Здравствуйте. Smile) Хочу посоветовать всем сервис, через который можно покупать на ebay с доставкой в Украину.Необходимо только указать ссылку на товар с 6PM! и оформить заявку на сайте. Уже несколько раз заказывали через этот сервис unitrade express. Заказы приходит всегда вовремя. Так что всем очень рекомендую. Хорошего дня Smile
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
sanero



З нами з: 16.02.19
Повідомлень: 1

ПовідомленняНаписане: субота лютого 16, 2019 11:10 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я часто покупаю на Розетке , это большой интернет магазин и у них есть практически все и часто бывают скидки .Вот например купил у них диван Nirvana Куба за 300 дол , дешевле нигде я не нашел
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 681
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: середа червня 05, 2019 9:09 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Лично у меня вопрос по поводу покупки встраиваемой вытяжки для кухни в квартире. Кто-нибудь заказывал может подобную в последнее время? Какую посоветуете выбрать?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 911
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: середа червня 05, 2019 9:18 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

veles11111 написав:
Лично у меня вопрос по поводу покупки встраиваемой вытяжки для кухни в квартире. Кто-нибудь заказывал может подобную в последнее время? Какую посоветуете выбрать?

Надо бы для начала определится с формой и размерами самой вытяжки, ибо если вы внимательно посмотрите по ассортименту различных моделей
https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/vytyagki_vstraivaemaja.html все они друг от друга отличаются.

Это, конечно же, зависит во многом от размеров вашей кухни куда вы собираетесь ее установить, как удобнее вам было бы.

Ну и кончено же по мощности тоже следует сразу же определятся, так как это в основном определяет конечную стоимость.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
wesaw



З нами з: 06.06.19
Повідомлень: 3

ПовідомленняНаписане: четвер червня 06, 2019 11:12 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

неплохой вариант
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
maz



З нами з: 09.06.19
Повідомлень: 1

ПовідомленняНаписане: неділя червня 09, 2019 7:43 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Мы взяли островную вытияжку GUNTER&HAUER ERSEL на https://bt.rozetka.com.ua/10235670/p10235670/ работает очень тихо и выглядит современно
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 546
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: неділя червня 23, 2019 10:36 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Да в интернете сейчас все можно найти. Было бы желание и деньги.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 911
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: неділя червня 23, 2019 10:41 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ребят, привет. Подскажите, кто знает, где можно посмотреть чехлы для телефонов. В магазинах полно универсальных, но я хочу родной для своего смартфона - он лучше подходит.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 681
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: неділя червня 23, 2019 10:58 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Primer55 написав:
Ребят, привет. Подскажите, кто знает, где можно посмотреть чехлы для телефонов. В магазинах полно универсальных, но я хочу родной для своего смартфона - он лучше подходит.


Я тоже за родные чехлы, он по отверстиям точно подойдёт, чтобы потом не пришлось каждый раз для фото снимать чехол, потому что отверстие для камеры не там.

Да и прилегают родные чехлы к телефону лучше, в следствии чего и защита от повреждений лучше.

Я покупал родной чехол https://www.citrus.ua/chekhly-dlya-smartfonov/brend-smartfona_xiaomi/ для своего Сяоми Редми 6а. Уже год таскаю, было несколько серьёзных падений, но не одной трещинки не осталось. А стоил он каких-то 250 гривен.


Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Katier



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 472

ПовідомленняНаписане: четвер серпня 22, 2019 1:54 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я уже давно все покупаю в интернете! Даже самые мелкие товары. Вот сегодня нужно было заказать пемзу-терку https://sevenmart.com.ua/p861359141-pemza-terka-dlya.html на этом сайте. За одно прикупила еще несколько полезных товаров для дома. Это выгодно и удобно!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Puma



З нами з: 17.10.19
Повідомлень: 26

ПовідомленняНаписане: понеділок жовтня 28, 2019 10:15 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Все чаще и чаще в последнее время покупаю все необходимое в интернете. Даже кое-что из стройматериалов в интернете купили, когда ремонт делали. Фотообои вообще не обсуждались, потому что в интернет-магазинах выбор сумасшедший, вариантов очень-очень много. Есть неудобные сайты, но мы нашли магазин, у которого очень удобный сайт. Фотообои поделены на разделы, можно выбрать их размер и качество за пару секунд. Нам понравились обои с изображением льва https://abc-decor.com/wallpapers-animals/razdel/56, их и купили для спальни.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Mazeralo



З нами з: 24.10.19
Повідомлень: 11

ПовідомленняНаписане: понеділок жовтня 28, 2019 10:18 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я в интернете очень редко что-либо покупаю, чаще всего одежду. Какую-либо технику никогда не покупал.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Liska_kiska



З нами з: 09.11.19
Повідомлень: 50

ПовідомленняНаписане: середа грудня 25, 2019 1:32 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Крайний раз который я покупала в интернет магазине была, вот такое платье. Естественно что одевала я его только дома. Но если что магазин проверенный, пришло за трое суток, моего размера. В точности который и заказывала.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
IrynaKozak



З нами з: 01.03.20
Повідомлень: 4

ПовідомленняНаписане: неділя березня 01, 2020 7:17 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я свою кухню заказывала в https://kuhni-market.com.ua/kuhni-na-zakaz-v-sumah/. Мне их очень многие друзья советовали. У них очень качественная продукция. Особенно фурнитура. у нас раньше с этим постоянно проблемы были. Даже если покупали в очень дорогих салонах. Видимо не очень везло.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Valerian Udashkin



З нами з: 31.03.20
Повідомлень: 3

ПовідомленняНаписане: вівторок березня 31, 2020 4:43 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я иногда на розетке покупаю. Проблем небыло
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Пропонуйте нові теми! Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки 1, 2  далі
Сторінка 1 з 2

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group