www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 11:34 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Гинеколог для дочери
Перейти до сторінки 1, 2  далі
 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Куточок споживача
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
bors



З нами з: 22.03.19
Повідомлень: 97

ПовідомленняНаписане: четвер червня 20, 2019 8:19 am    Тема повідомлення: Гинеколог для дочери Відповісти цитуючи

Жена уехала на заработки заграницу, а мы с дочкой остались дома. Дочь жалуется на боли внизу живота - нужно идти к доктору, скорее всего гинекологу. Я в этом ничего не соображаю - прошу помощи, кто в курсе. Посоветуйте нормального частного гинеколога или клинику. В районной поликлинике все в отпуске. Surprised
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
mega



З нами з: 17.05.19
Повідомлень: 132

ПовідомленняНаписане: четвер червня 20, 2019 8:39 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Сейчас все доктора разьехались, мы тоже врача искали - еле нашли, пришлось ждать пока с отпуска вернется. Razz
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
sapo



З нами з: 22.03.19
Повідомлень: 117

ПовідомленняНаписане: четвер червня 20, 2019 8:44 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Не знаю, подойдет ли вам киевский медцентр Омега, но тут всегда есть возможность попасть на прием к доктору. Кстати, очень хороший гинеколог принимает именно в этом центре, я ходила к нему со своими проблемами и поэтому точно могу гарантировать качественный осмотр и нормальное лечение.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
meerpas



З нами з: 20.06.19
Повідомлень: 1

ПовідомленняНаписане: четвер червня 20, 2019 8:39 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Советую купить книгу "Советы гинеколога для женского здоровья" - Елена Савельева https://rozetka.com.ua/35299095/p35299095/ отличная книга для женщин разных возрастов
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Alisa111



З нами з: 09.09.19
Повідомлень: 103

ПовідомленняНаписане: неділя листопада 24, 2019 7:58 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

mega написав:
Сейчас все доктора разьехались, мы тоже врача искали - еле нашли, пришлось ждать пока с отпуска вернется. Razz

Ну внизу живота не только гинекологические проблемы могут быть у девочки, так что лучше не ставить самому диагнозы а сходить к терапевту или педиатру. Уже потом можете обратиться в гинекологическое отделение к Татарчуку https://cimt.com.ua/ru/klinicheskie-otdelenija/akusher-ginekolog . Этот акушер-гинеколог вел у меня беременность. Если сам не возьмется, то хотя-бы посоветует доктора.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
BoykoAnna



З нами з: 16.11.19
Повідомлень: 154

ПовідомленняНаписане: вівторок січня 28, 2020 5:51 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ви знаєте, для здоров'я, а особливо для жіночого здоров'я, важливо слідкувати за таким елементом, як магній. Від його нестачі страждає психологічний стан та фізіологія всього організму - почитайте про це. Є засіб такий як magne b6, він містить його в достатній кількості та вітаміни В6 в додачу. Допомагає швидко поповнити їх рівень та привести все до норми.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
лучкина



З нами з: 05.02.20
Повідомлень: 60

ПовідомленняНаписане: субота лютого 08, 2020 2:39 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Конечно нужно к врачу чтобы ничего не запустить. Сейчас вот миома может быть даже в молоденьких девушек, а ведь она потом не дает забеременеть нормально zaberemenet-pri-miome-matki.ru Поэтому не рискуйте так, а сразу к хорошему гинекологу. за женским здоровьем нужно очень следить.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
добряна



З нами з: 10.02.20
Повідомлень: 100

ПовідомленняНаписане: вівторок лютого 11, 2020 4:33 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Все верно сказано поддерживаю двумя руками. Дело в том что именно бесплодными девушки становятся из-за таких проблем а потом приходится думать о суррогатных мамочках https://surro-mama.ru так как другого варианта родить своего ребенка просто нет.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Zitanaia



З нами з: 19.03.20
Повідомлень: 49

ПовідомленняНаписане: четвер березня 19, 2020 8:42 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Не знаю, подойдет ли вам киевский медцентр Омега,
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Normolenko



З нами з: 26.02.20
Повідомлень: 99

ПовідомленняНаписане: понеділок березня 30, 2020 6:33 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я тоже возил дочку к гинекологу. Выписала кучу лекарств, я даже не знаю стоит их покупать или нет, в общем-то ничего страшного, немного гормональный фон нарушен.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Лизонька



З нами з: 28.02.20
Повідомлень: 103

ПовідомленняНаписане: понеділок березня 30, 2020 7:13 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Однозначно стоит, гинекологи просто так ничего не выписывают. Если у вас в списке дорогостоящие медикаменты, попробуйте в онлайн аптеке www.add.ua найти более бюджетные аналоги. Мне так удалось порядка 500 гривен сэкономить на лечении, при этом состав лекарств точно такой же. Помимо экономии денежных средств еще и доставляют медикаменты домой, чтобы никто лишний раз не бродил во время карантина.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
KreysaEV



З нами з: 27.12.19
Повідомлень: 34

ПовідомленняНаписане: вівторок червня 23, 2020 10:41 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Нужно обязательно проходить ежегодные осмотры
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
KreysaEV



З нами з: 27.12.19
Повідомлень: 34

ПовідомленняНаписане: вівторок червня 23, 2020 10:43 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Заболевания по женской части проще предупредить чем лечить, или хотя-бы обнаруживать на ранней стадии. Для этого и есть профилактические осмотры. Сейчас одна знакомая проходит на рак груди диагностику в Германии https://bookinghealth.ru/programs/diagnostic/mammologiya/rak-molochnoy-zhelezy-rak-grudi/germany . На профосмотре обнаружили уплотнение, но пока очень маленькое и на первой стадии.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
BoykoAnna



З нами з: 16.11.19
Повідомлень: 154

ПовідомленняНаписане: понеділок листопада 02, 2020 9:31 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Согласна, плюс не стоит забывать про здоровье груди. Есть самые разные проблемы, с которыми можно столкнуться и не подозревать о их серьезности. Врача маммолога проходить хотя бы раз в год. На случай, если кому понадобится - советую. Можно пройти УЗИ груди в Киеве https://mammologycenter.com.ua/service/uzi/ по ссылке информация о процедуре и контакты клиники можно найти. Там хорошие специалисты и вообще уютно находится.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
night



З нами з: 21.12.20
Повідомлень: 100

ПовідомленняНаписане: вівторок грудня 29, 2020 11:28 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

хорошего специалиста трудно найти
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Куточок споживача Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки 1, 2  далі
Сторінка 1 з 2

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group