www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 8:28 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Нужен совет

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Пропонуйте нові теми!
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Petrova



З нами з: 08.09.19
Повідомлень: 66
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: неділя вересня 08, 2019 6:51 pm    Тема повідомлення: Нужен совет Відповісти цитуючи

Ищем на пару месяцев в Киеве офис. Где можно найти без посредников?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
kozi



З нами з: 08.09.19
Повідомлень: 59
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: понеділок вересня 09, 2019 9:41 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Здравствуйте! Мы тут без посредников сняли офис на Позняках https://allbc.info/arenda-ofisa-na-poznyakah/. Портал "Allbc" собрал в себе лучшие предложения из рынка недвижимости. Здесь каждый сможет найти себе помещение в любом бизнес центре Киева. В каталоге выбираете нужный район, вводите необходимые параметры, а сайт выводи подходящие варианты, с которых можно делать выбор.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Hoves



З нами з: 16.08.19
Повідомлень: 34

ПовідомленняНаписане: неділя жовтня 06, 2019 12:30 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я вот сейчас думаю приобрести смарт-часы для себя. Какой вариант вы бы могли посоветовать?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 910
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: неділя жовтня 06, 2019 12:33 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Hoves написав:
Я вот сейчас думаю приобрести смарт-часы для себя. Какой вариант вы бы могли посоветовать?

Сам пользуюсь часами от Сяоми. Не самый лучший вариант, но меня полностью устраивают.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
AOA



З нами з: 22.06.06
Повідомлень: 41
Звідки: Кролевец

ПовідомленняНаписане: неділя жовтня 06, 2019 12:37 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Hoves написав:
Я вот сейчас думаю приобрести смарт-часы для себя. Какой вариант вы бы могли посоветовать?

Тут вариантов очень много может быть на самом деле, главное определится с конкретным функционалом смарт-=часов, ибо он у разных моделей сильно отличается. Есть для спорта специальные часы итд.

Я вот недавно покупал для своей девушки эппл вотч 3, ибо считаю, что у Эпл одни из лучших часов в наше время в принципе. Но еще и у Самсунгов есть очень неплохие варианты, можете присмотреться.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Katier



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 472

ПовідомленняНаписане: понеділок листопада 18, 2019 11:52 am    Тема повідомлення: Re: Нужен совет Відповісти цитуючи

Petrova написав:
Ищем на пару месяцев в Киеве офис. Где можно найти без посредников?

Ну так, чтобы найти хороший офис и всего лишь на пару месяцев, надо постараться. Может лучше снимать помещение почасово по мере необходимости? Мне посоветовали удобный сервис, когда искали конференц-зал в Киеве - теперь всем советую https://prostirpodiy.com/kiev/lp-konferenc-zal/ . Поисковая система построена так, что удобно отфильтровывать по своим параметрам и рассматривать уже подходящие объекты.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Пропонуйте нові теми! Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group