www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 8:11 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Побутова техніка
Перейти до сторінки 1, 2, 3, 4  далі
 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Halei



З нами з: 31.10.19
Повідомлень: 13

ПовідомленняНаписане: четвер жовтня 31, 2019 2:09 pm    Тема повідомлення: Побутова техніка Відповісти цитуючи

Порадьте, де б можна було купити не дорогу побутову техніку. Бажано надійний ресурс, з власного досвіду, і щоб була швидка доставка.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 910
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: середа листопада 06, 2019 10:07 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ребят, хочу подарить сестре хороший фен на день рождения. Дорогой, правда, не могу, - как говорится, финансы поют романсы. Где можно недорогие фены посмотреть, кто в курсе?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 546
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: середа листопада 06, 2019 10:17 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Primer55 написав:
Ребят, хочу подарить сестре хороший фен на день рождения. Дорогой, правда, не могу, - как говорится, финансы поют романсы. Где можно недорогие фены посмотреть, кто в курсе?


Посмотрите на Розетке. Мы с женой там недавно купили фен для сушки волос за пятьсот гривен. Для хорошего фена это, сами понимаете, не дорого. Кстати, скоро будет пятница черных цен - посмотрите, может этот фен по скидке будет.
Достаточно мощный - мощность 2200 Вт, две скорости, три температурных режима. Ровента - это недорогой французский бренд. Гарантия на этот фен два года.
Жена уже им голову сушит - довольна. Посмотрите, может и вам такой подарок подойдет. Женщины вообще любят такие подарки.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 910
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: п'ятниця листопада 08, 2019 1:56 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Мы ждем удачных акций и собираемся купить новую плиту, уже пора обновить. Переехали в электродом и теперь нам нужна индукционная плита.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 546
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: п'ятниця листопада 08, 2019 1:58 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Primer55 написав:
Мы ждем удачных акций и собираемся купить новую плиту, уже пора обновить. Переехали в электродом и теперь нам нужна индукционная плита.

Мы в прошлом году так и купили себе новую плиту по акции, очень удачное было приобретение и теперь мы вот так собираем деньги и потом на черную пятницу все тратим.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 679
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: п'ятниця листопада 08, 2019 2:01 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А мы родителям подарили такую плиту - GRETA 1470-Э/06 https://www.foxtrot.com.ua/ru/actions/black_friday/plity . У них кухня не встроенная, а самая обыкновенная из магазина и плита такая-же была, но старенькая. Мама моя предпочитает электрическую, а не газовую. По её словам, у электрической плиты более предсказуемый нагрев и соответственно удобнее готовить. С духовкой тот-же вариант, да и газовых духовок и не найти уже наверное.
И такой подарок считается уже необходимым, так замена плиты уже давно требовалась.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Halei



З нами з: 31.10.19
Повідомлень: 13

ПовідомленняНаписане: п'ятниця листопада 08, 2019 4:30 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Divalitta, вот спасибо за информацию! И как я без нее жил раньше?!?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 910
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: вівторок листопада 12, 2019 5:48 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Halei написав:
Divalitta, вот спасибо за информацию! И как я без нее жил раньше?!?

Информация и вправду полезная ? Хотя наверняка о ней все давно знали)
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
Mazeralo



З нами з: 24.10.19
Повідомлень: 11

ПовідомленняНаписане: вівторок листопада 12, 2019 6:11 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Primer55 написав:
Мы ждем удачных акций и собираемся купить новую плиту, уже пора обновить. Переехали в электродом и теперь нам нужна индукционная плита.

Современные плиты достаточно дорого стоят и чаще всего больших скидок на них не найдешь, по крайне мере все скидки, которые я видел, это были 5-10 процентов максимум, а чаще всего их вообще не было.
Возможно на черную пятницу https://comfy.ua/black-friday-2019.html будут хорошие скидки. Каждый год что-либо покупаю на черную пятницу, но это скорее мелкая бытовая техника, в прошлом году вот чайник новый взял со скидкой в 25 процентов.
Можешь попробовать дождаться черной пятницы, просто других вариантов купить плиту дешевле я не вижу.

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Halei



З нами з: 31.10.19
Повідомлень: 13

ПовідомленняНаписане: четвер листопада 14, 2019 3:46 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Primer55 написав:

Информация и вправду полезная ? Хотя наверняка о ней все давно знали)

Ти настільки наївний?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
KorolL



З нами з: 23.12.19
Повідомлень: 22

ПовідомленняНаписане: понеділок грудня 23, 2019 2:36 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Люди, а кто-то покупал недавно стиралку? Какая сейчас марка считается надежной? И так чтобы не очень дорого.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
SlabaK



З нами з: 23.12.19
Повідомлень: 46

ПовідомленняНаписане: понеділок грудня 23, 2019 2:49 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

KorolL написав:
Люди, а кто-то покупал недавно стиралку? Какая сейчас марка считается надежной? И так чтобы не очень дорого.

Я вам рекомендую купить стиральную машину АТЛАНТ это один из лучших производителей крупной бытовой техники на рынке, очень много лет выпускаю действительно надежную технику. По цене предлагают разные варианты.. есть что-то попроще, есть более дорогие модели с большим количеством функций.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
sapo



З нами з: 22.03.19
Повідомлень: 117

ПовідомленняНаписане: п'ятниця січня 10, 2020 8:30 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А кофеварку кто-то покупал - мечтаю о ней уже столько лет, но все никак не куплю.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
bors



З нами з: 22.03.19
Повідомлень: 97

ПовідомленняНаписане: п'ятниця січня 10, 2020 9:07 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Могу вам подсказать хороший сайт с массой фирменной бытовой техники на любой вкус и кошелек. Заходите в интернет-магазин Опеншоп https://openshop.ua и выбираете - есть буквально все от ноутбуков и смартфонов до кухонной техники. Очень удобный и не дорогой магазин, советую.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
AOA



З нами з: 22.06.06
Повідомлень: 41
Звідки: Кролевец

ПовідомленняНаписане: вівторок січня 14, 2020 9:06 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

тут конечно масса вариантов может быть
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки 1, 2, 3, 4  далі
Сторінка 1 з 4

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group