www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: п'ятниця березня 29, 2024 8:17 am
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Весенние цветы

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Katier



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 472

ПовідомленняНаписане: п'ятниця вересня 20, 2019 7:13 pm    Тема повідомлення: Весенние цветы Відповісти цитуючи

Какие весенние цветы посадить на даче?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Scesc



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 350

ПовідомленняНаписане: п'ятниця вересня 20, 2019 7:24 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Привет! Я люблю тюльпаны! Недавно купила тюльпаны Грейга https://agro-market.net/catalog/cat/tyulpan_greyga/. Еще увидела декоративный сорт Pinocchio, они красиво раскрываются. Хочу тоже взять!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 681
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: понеділок січня 27, 2020 11:01 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А у меня вот вопрос про цветы, которые дарить надо. Подскажите пожалуйста какая альтернатива тюльпанам может быть на эти праздники. Что можно подарить?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 911
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: понеділок січня 27, 2020 11:11 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Scesc написав:
Привет! Я люблю тюльпаны! Недавно купила тюльпаны Грейга


Первый раз про такие тюльпаны слышу, хотя у меня жена и специалист по всяким цветам)
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
Agate



З нами з: 27.01.20
Повідомлень: 12

ПовідомленняНаписане: понеділок січня 27, 2020 11:48 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

veles11111 написав:
А у меня вот вопрос про цветы, которые дарить надо. Подскажите пожалуйста какая альтернатива тюльпанам может быть на эти праздники. Что можно подарить?


А вы какие праздники имеете ввиду вообще? Я думаю вы говорите про вот эти пару недель, которые для любого мужчины просто ужасом становяться. Я про 14 февраля - 8 марта) А почему бы вам не подарить своей девушки тюльпаны? Или может вы считаете что они совсем не оригинальные уже? Если так считаете, то зря. Я вот тюльпаны очень сильно люблю, это такие нежные цветы и они всегда для меня означают весну.
Если не тюльпаны, то можете подарить ранункулюсы. Это очень красивые цветы и как раз в эту пору у них сезона заканчивается. Эти цветы не розы, но похожи. Очень красивые и дома у вашей девушки стоять долго будут, напоминать про вас.
Последний вариант для вас это букет-снов. Это вот стопроцентное попадение в яблочко оригинальности. Я такой во Львове для своей подруге покупала, вот тут https://kvitna.ua/collection/snopy Ну очень красивый букет, подруга была моя довольна. Теперь вот жду чтобы мне кто-то такой же подарил и я буду счастлива.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Vasilisa58



З нами з: 28.01.20
Повідомлень: 7

ПовідомленняНаписане: вівторок січня 28, 2020 11:21 am    Тема повідомлення: Re: Весенние цветы Відповісти цитуючи

Katier написав:
Какие весенние цветы посадить на даче?


Маргаритки, тюльпаны, крокусы, синенькие такие весенние, не помню как называются правда, у них цветочки как пирамидки такие. Ну нарциссы тоже можно, будет очень красиво!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Лизонька



З нами з: 28.02.20
Повідомлень: 103

ПовідомленняНаписане: понеділок березня 02, 2020 1:18 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Уже пора задуматься на счет сада на этот сезон, все-таки весна наступила и погода будет только улучшаться. Я хочу попробовать однолетние цветы - много семян классных растений нашла в магазине, насіння та садженці у них просто шикарные: выбор огромный, цены доступные и доставка быстрая, а запаковывают очень качественно. Я у них даже удобрения сразу заказываю к растениям, чтобы потом не бегать по садовым центрам города.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 681
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: п'ятниця березня 06, 2020 8:20 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Подскажите, где можно купить цветы в горшках оптом?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 546
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: п'ятниця березня 06, 2020 8:25 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

veles11111 написав:
Подскажите, где можно купить цветы в горшках оптом?

Я большой любитель комнатных растений. Я не только их коллекционирую, но и развожу для себя и подруг. Я фанатею от орхидей и от суккулентов. Они настолько противоположны, но очень нравятся.
обязательно слежу за новинками. покупаю их через интернет магазин https://rozetka.com.ua/komnatnie-rasteniya/c4638935/. Так очень удобно не пропустить что-то интересное.
На сайте большой выбор не только орхидей и суккулентов, но и растений с мясистыми листьями, таких как фикус или денежное дерево.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 911
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: п'ятниця березня 06, 2020 8:28 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

veles11111 написав:
А у меня вот вопрос про цветы, которые дарить надо. Подскажите пожалуйста какая альтернатива тюльпанам может быть на эти праздники. Что можно подарить?

Сегодня 6 марта, уже начали тащить трупы цветов. Лучше уж действительно подарить цветы в горшках.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
Pavel33



З нами з: 31.01.20
Повідомлень: 59

ПовідомленняНаписане: субота листопада 14, 2020 5:23 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Зная прогноз погоды Киева завтра, можно легко спланировать свой досуг в столице Украины. На сайте https://meteo.ua вы узнаете профессионально о погоде в Украине и во всем мире в режиме онлайн. Погодные данные предоставлены Украинским гидрометеорологическим центром. Рекомендую.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
tangarin



З нами з: 13.01.21
Повідомлень: 247

ПовідомленняНаписане: понеділок березня 08, 2021 9:21 am    Тема повідомлення: Re: Весенние цветы Відповісти цитуючи

Katier написав:
Где можно купить искусственные цветы?


Могу вам дать совет, в магазине http://ритуал.бел сейчас есть отличные цветы искусственные, венки очень нормальные, можно заказать у них и памятник и многое другое, цветы у них хорошего качества, могу рекомендовать, так что желаю вам удачи с покупками
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Webzerkalo



З нами з: 08.08.21
Повідомлень: 410

ПовідомленняНаписане: вівторок листопада 21, 2023 1:43 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Мне часто не даёт спать жуткий кашель. Пока прокашляюсь, начинает болеть голова и естественно сна как не бывало. Чтобы в потолок не пялиться, нашёл интересное увлечение. Делаю ставки на футбол. Если кто интересуется ставками, советую изучить зеркало Мелбет 1xbET .Надеюсь, что информация зеркала поможет многим не попасть в промот.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Bodyvika



З нами з: 19.03.21
Повідомлень: 147

ПовідомленняНаписане: вівторок листопада 21, 2023 3:28 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Можливо вам стане в пригоді цей магазин оптови хквітів Камелия, хто хоче створити унікальні та приголомшливі квіткові композиції. Автор чудово демонструє різноманітну колекцію рідкісних квітів, підкреслюючи їх відмінні риси та чарівну красу. Описи яскраві, викликають образи, які змушують вас оцінити тонкі тонкощі кожної квітки.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group