www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: п'ятниця березня 29, 2024 4:13 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Кружевное белье

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Мольфар



З нами з: 09.11.19
Повідомлень: 36

ПовідомленняНаписане: п'ятниця січня 03, 2020 8:03 pm    Тема повідомлення: Кружевное белье Відповісти цитуючи

Девочки, посоветуйте, где можно купить красивое нижнее белье? Хочу мужа порадовать немного.))))
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Райзен



З нами з: 09.09.19
Повідомлень: 91

ПовідомленняНаписане: неділя січня 12, 2020 5:07 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Белье должно быть качественным и удобным. Муж мой только такое носит. Поэтому, покупаю ему фирменные вещи на хорошем сайте Каста https://kasta.ua/brand/Bonprix/ . На этом ресурсе продаются только брендовые вещи отличного качества.
Недавно, вот купила ему комплект трусов здесь. Все трусы качественные, 100 % хлопок. На изделии мягкая плотная ткань, немного тянется, как и положено трусикам.
Широкая плотная и не тугая резинка. Муж доволен, трусы за эти деньги отличные, качественные, ведь покупали их по очень хорошей скидке. Спасибо Касте за классный товар по хорошей цене!!!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
grigir89



З нами з: 28.01.20
Повідомлень: 5

ПовідомленняНаписане: вівторок січня 28, 2020 11:41 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

О, гляну супруге на подарок как раз. Спасибо, очень в тему.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Amur



З нами з: 16.02.20
Повідомлень: 264

ПовідомленняНаписане: неділя лютого 16, 2020 3:52 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Спасибо, очень в тему.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
лучкина



З нами з: 05.02.20
Повідомлень: 60

ПовідомленняНаписане: п'ятниця лютого 21, 2020 8:32 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я долго решалась попробовать шить сама, останавливала две вещи: где взять выкройки и материал. С выкройками помог интернет, там есть все и даже больше, а вот с материалом пришлось поискать. Хорошо, что мне посоветовали Текстиль Контакт, там и заказала разное кружево https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/kruzhevo.html Первый лиф оказался маловат, его подарила сестре, а себе сделала на пару см больше, эксперимент удался!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Эдик



З нами з: 26.02.20
Повідомлень: 62

ПовідомленняНаписане: понеділок березня 30, 2020 5:49 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я обожаю когда жена носит кружевное белье. Только качественное стоит совсем недешево. Сам знаю, дарил ей и не раз.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Лизонька



З нами з: 28.02.20
Повідомлень: 103

ПовідомленняНаписане: понеділок березня 30, 2020 6:30 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

И я тоже обожаю гипюровое нижнее белье. Только вот бюстики и трусики низкого качества разлазятся прямо в руках, поэтому я предпочитаю покупать более качественное, в котором можно будет ходить не один год. И представляете, такое можно купить в Китае. Правда, нужно знать магазины и поставщиков, но с компанией Рokupayko найти было не трудно. При этом есть еще и доставка грузов из Китая в Украину , так что услуги предоставляют под ключ. Уже столько разных комплектов скопилось, что я в последнее время все ношу комплектами.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Yalilo



З нами з: 19.03.20
Повідомлень: 43

ПовідомленняНаписане: неділя липня 19, 2020 2:50 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

а я ищу красивое белье для беременных, где посмотреть?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Zitanaia



З нами з: 19.03.20
Повідомлень: 49

ПовідомленняНаписане: вівторок липня 21, 2020 7:43 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Yalilo написав:
а я ищу красивое белье для беременных, где посмотреть?

Мне было не удобно носить свое добеременное белье. Особенно проблематично обстояло это дело с бюстгальтером. Поэтому приняла решение покупать себе сразу у них белье для кормления, так как кормить была настроена серьезно. Взяла себе таких простых парочку, и рожать тоже шла в таком, и кормлю до сих пор.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
begas



З нами з: 01.03.21
Повідомлень: 66

ПовідомленняНаписане: середа липня 28, 2021 1:27 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

множество магазинов, посмотрите отзывы..
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
mirel



З нами з: 03.03.21
Повідомлень: 51

ПовідомленняНаписане: середа липня 28, 2021 2:02 pm    Тема повідомлення: Re: Кружевное белье Відповісти цитуючи

Мольфар написав:
Девочки, посоветуйте, где можно купить красивое нижнее белье? Хочу мужа порадовать немного.))))



Для покупки красивого эротического белья можете обратиться в https://milashop.com.ua/eroticheskoe-bele/. Несколько раз покупала в этом магазине белье, доставка всегда быстрая, качество белья и цены отличные.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Лизонька



З нами з: 28.02.20
Повідомлень: 103

ПовідомленняНаписане: четвер листопада 17, 2022 6:17 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Кружевное белье пришлось оставить в ящике когда забеременела. Оказывается, сразу на втором месяце начинаешь набирать вес, а красивое кружевное белье уже не подходит категорически, надавливая и натирая везде, где только можно. Я поэтому сразу для кормления бюстгальтер https://shop.mamindom.ua/materinstvo/belyo-dlya-budushih-i-kormyashih-mam/byustgaltery-dlya-budushih-i-kormyashih-mam/ и выбрала себе, чтобы было в чем ходить до и после родов. Ну и спортивные топы тоже носила на переменку.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Webzerkalo



З нами з: 08.08.21
Повідомлень: 410

ПовідомленняНаписане: понеділок листопада 20, 2023 9:19 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Здравствуйте! Если вы новичок в мире беттинга и не хотите сразу же слиться при совершении ставок ориентируйтесь на прогнозы от лучших капперов в Телеграмме - рабочее 1хБеТ зеркало Я полгода ставлю с их прогнозами, все ok, пока только в плюсе, рекомендую!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group