www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 4:27 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
коньяк

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
piket



З нами з: 27.07.20
Повідомлень: 30

ПовідомленняНаписане: четвер липня 30, 2020 3:58 pm    Тема повідомлення: коньяк Відповісти цитуючи

Какой алкоголь вы обычно предпочитаете?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
piket



З нами з: 27.07.20
Повідомлень: 30

ПовідомленняНаписане: четвер липня 30, 2020 5:11 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Вообще я стараюсь по максимуму себя ограничить от алкоголя, ведь его чрезмерное употребление приводит только к убыткам. Но вот этот https://pirosmani-cognac.ge/ коньяк из Грузии у меня всегда в баре стоит, ведь пережив тяжелую рабочую неделю, следует отпраздновать событие небольшой дозой волшебного напитка.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Потрон



З нами з: 08.09.19
Повідомлень: 110

ПовідомленняНаписане: субота серпня 01, 2020 12:58 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я от коньяка в восторге
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Микицей



З нами з: 30.11.19
Повідомлень: 43

ПовідомленняНаписане: субота серпня 01, 2020 12:59 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я очень люблю ром. Этот напиток такой приятный, пряный. А покупаю его в магазине Розетка https://rozetka.com.ua/konyak-i-brendi/c4649136/ .
Здесь большой выбор товаров, причем не только раскрученных брендов, но и бюджетных, хотя и не уступающих по качеству товаров. Товар сертифицированный.
Покупая на розетке, я не переживаю, что мне подсунут какой-то технический спирт закрашенный. Я знаю точно, что здесь продается только качественный и хороший товар.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
jenya26



З нами з: 10.08.19
Повідомлень: 361

ПовідомленняНаписане: субота грудня 19, 2020 8:49 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Если вы не хотите переплачивать, рекомендую купить коньяк в тетрапаке в магазине finka.in.ua . Должен отметить, что качество алкоголя в этом магазине, очень высокое! Его вкусовыми качествами, вы будете приятно удивлены!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
elegant



З нами з: 27.05.20
Повідомлень: 280

ПовідомленняНаписане: субота січня 30, 2021 10:10 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Примерно неделю назад, я решил купить коньяк на разлив в магазине https://www.alko-ua.com.ua/%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%bb%d0%b8%d0%b2%d0%bd%d0%be%d0%b9-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%8c%d1%8f%d0%ba-5-%d0%bb%d0%b8%d1%82%d1%80%d0%be%d0%b2-%d0%ba%d1%83%d0%bf%d0%b8%d1%82%d1%8c/ . Должен отметить, что стоимостью и качеством коньяка в этом магазине, я был приятно удивлен!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
lamert



З нами з: 15.02.20
Повідомлень: 13

ПовідомленняНаписане: четвер липня 01, 2021 12:17 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Когда требуется купить спирт для водки, то на помощь приходят интернет магазины https://stolichnyy-market.com/spirt-dlya-vodki/ . Здесь ты можешь оставить свой заказ, выбратьтакой спирт, который интересует и удовлетворяет, так сказать, твоим потребностям и уже через день забрать свою посылку. Я покупал здесь спирт "пшеничная слеза" и могу сказать, что его качество сразу понятно при первой же дегустации. Очень мягкий, не имеет послевкусия и этот сорт явно превосходит все остальные сорта спирта. Но это мое сугубо-личное мнение. А вы можете выбрать любой сорт, который нравится и подходит именно вам.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
БлажейовськаІя



З нами з: 02.12.22
Повідомлень: 1

ПовідомленняНаписане: п'ятниця грудня 02, 2022 3:54 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

На данный момент мой любимый напиток - виски tullamore dew original, он очень мягко пьется и его можно добавлять как в коктейли, так и чистяком пить. Я заказываю его здесь
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Kolian



З нами з: 21.05.22
Повідомлень: 219

ПовідомленняНаписане: неділя грудня 25, 2022 11:14 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

У каждого свои предпочтения на этот счет, лично я готовлю алкогольные напитки сам, больше всего люблю водку на калгане и настойку с малины. Могу посоветовать всем пищевой спирт посмотреть в алко-коробке, благодаря которому у меня получаются очень хорошие, вкусные и насыщенные напитки. Отменное качество и стоит он не дорого.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Потрон



З нами з: 08.09.19
Повідомлень: 110

ПовідомленняНаписане: вівторок грудня 27, 2022 4:30 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Столько людей, столько и мнений, мне больше всего нравится коньяк, так как он имеет насыщенный вкус и аромат, крепкий, и на утро чествую себя хорошо. Посоветую всем отменный коньяк днепропетровск посмотреть в магазине dutyfree, в котором предоставлен огромный ассортимент товара, всегда хорошее качество, заказываю у них на протяжении нескольких лет, то никогда не было проблем.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Vida



З нами з: 28.04.22
Повідомлень: 16

ПовідомленняНаписане: вівторок грудня 27, 2022 11:33 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

красное сухое
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group