www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 3:49 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Суши
Перейти до сторінки 1, 2  далі
 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Oxigen



З нами з: 18.02.20
Повідомлень: 262

ПовідомленняНаписане: вівторок червня 30, 2020 8:20 am    Тема повідомлення: Суши Відповісти цитуючи

Приветик всем. Я большой фанат традиционной японской кухни, суши для меня это то, без чего я просто не могу обойтись. Так вот, я сейчас в Одессе нахожусь, первый раз здесь. Ищу где можно заказать настоящие суши сеты. Главное чтобы были качественные и вкусные. Может кто то сможет подсказать мне такой ресторан? И хотелось бы еще и доставку оформить домой... Спасибо заранее
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 546
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: вівторок червня 30, 2020 8:52 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Для меня суши это некий сакральный ритуал, японская традиция, и я считаю что кушать можно только качественные и профессиональные суши. Кстати, в Одессе я нашел для себя службу Достаевский. Там настоящие профессионалы делают суши прямо как в Японии. Могу вам посоветовать посмотреть сеты в Одессе https://dostaevskiyodessa.com/product-category/sety/ и заказать конечно же с доставкой прямо домой. Рекомендую.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Katier



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 472

ПовідомленняНаписане: субота липня 11, 2020 7:32 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Найкращі суші я їла у Львові. Не знаю чим так вподобала, але користуємося тільки цією суші Львів доставкою. Завжди все свіженьке, на сети завжди знижки. Ми замовляємо часто і гарантую, що якість в них відмінна.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Liska_kiska



З нами з: 09.11.19
Повідомлень: 50

ПовідомленняНаписане: субота липня 18, 2020 7:19 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я вот больше отдаю предпочтение пицце, в основном заказываю её, но иногда даже есть время приготовить и порадовать своих близких. готовлю обычно по такому рецепту https://youtu.be/1CJmY7TMPmM , это самый простой. Вот такая красота у меня получается
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 677
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: вівторок липня 21, 2020 7:30 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я суши открыл для себя сравнительно недавно. Все как-то не решался попробовать. Пока один раз коллега принесла на работу в день ее рождения. Оказалась классная вещь и отличная закуска.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 546
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: вівторок липня 21, 2020 7:36 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

veles11111 написав:
Я суши открыл для себя сравнительно недавно. Все как-то не решался попробовать. Пока один раз коллега принесла на работу в день ее рождения. Оказалась классная вещь и отличная закуска.


А я готовлю суши исключительно сама. Тоже помог случай. Мне подруга подарила продукты для суши https://rozetka.com.ua/produkty-dlya-sushi/c4628033/. Это такой специальный набор-коробочка, где собраны основные ингредиенты: рис для суши, нори, васаби, имбирь, соус соевый, рисовый уксус, кунжут. Даже положили одноразовые перчатки.
Коврик бамбуковый я купила сразу же на следующий день. А рыбу пошла купила самую свежую и сама ее немного засолила. мне так больше нравится.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 908
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: вівторок липня 21, 2020 7:40 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Не устаю восхищаться японцам. Придумали же в водоросли заворачивать рис и наоборот. Казалось бы так просто, а какое изысканное блюдо может быть. Я люблю, чтобы было много сливочного сыра. Он делает суши очень вкусными.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
jenya26



З нами з: 10.08.19
Повідомлень: 361

ПовідомленняНаписане: вівторок серпня 04, 2020 5:31 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Когда нам с супругой лень готовить, мы заказываем доставку еды в Запорожье в https://dostavochka.zp.ua/collection/aristokrat . Еда готовится в ресторане "Аристократ", одном из лучших заведений нашего города!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
krivotsuksasha



З нами з: 17.08.20
Повідомлень: 1

ПовідомленняНаписане: понеділок серпня 17, 2020 11:19 pm    Тема повідомлення: Суші - це моя тема) Відповісти цитуючи

Дуже подобається в Toretto. Піца, суші найсмачніші у місті. Без перебільшення.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Bambuchek



З нами з: 28.05.20
Повідомлень: 50

ПовідомленняНаписане: середа серпня 19, 2020 8:47 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Мне нравистя как и домашние суши так и купленные в ресторане или в суши баре. В рестике конечно повкуснее будет.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Romka



З нами з: 30.05.20
Повідомлень: 25
Звідки: Usa

ПовідомленняНаписане: понеділок вересня 07, 2020 3:46 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

В качестве альтернативы всегда можно воспользоваться недорогой доставкой суши в Харькове. Широкий ассортимент меню, вкусные большие порции. Сделать заказ можно на сайте онлайн ресторана Ролл Клаб https://roll-club.kh.ua/tovar-category/aktsiya/ . Оплата на сайте или курьером. При заказе на сумму от 299 грн напиток или ролл идет в подарок.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail Відвідати сайт учасника AIM
bambelbi



З нами з: 10.09.20
Повідомлень: 12

ПовідомленняНаписане: четвер вересня 10, 2020 2:43 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

предпочитаю филадельфию
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
bambelbi



З нами з: 10.09.20
Повідомлень: 12

ПовідомленняНаписане: четвер вересня 10, 2020 2:43 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

а покупаю в основном в Сушия
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
KorolL



З нами з: 23.12.19
Повідомлень: 22

ПовідомленняНаписане: неділя листопада 01, 2020 7:25 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Люблю суши и часто покупаю.. А вы какой службой доставки пользуетесь?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
SlabaK



З нами з: 23.12.19
Повідомлень: 46

ПовідомленняНаписане: неділя листопада 01, 2020 8:42 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

KorolL написав:
Люблю суши и часто покупаю.. А вы какой службой доставки пользуетесь?

Обычно если заказываю еду то везет тот ресторан где покупаешь.. но можно службой доставки. Хотите вкусно покушать вот вам топ лучших ресторанов https://100insider.com/restorany-ukrainskoj-kuxni-v-kieve/ можете заказать что хотите и вам привезут.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки 1, 2  далі
Сторінка 1 з 2

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group