www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 9:26 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
счетчик

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Куточок споживача
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
nils23



З нами з: 06.07.20
Повідомлень: 27

ПовідомленняНаписане: середа жовтня 28, 2020 10:23 pm    Тема повідомлення: счетчик Відповісти цитуючи

Кто сталкивался с установкой счетчиков на воду - обязательно владелец жилья должен везде бегать, чтоб его поставили? Ну нету у меня столько свободного времени, да я и не представляю, куда идти и что для этого надо(
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
vikkor83



З нами з: 06.07.20
Повідомлень: 25

ПовідомленняНаписане: середа жовтня 28, 2020 11:13 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ой, для меня это вообще стресс, все эти инстанции. Я вот приехал к бабуле своей в Киев, а ей этот счетчик ставить надо, так я просто нашел фирму которая занимается установкой счетчиков воды в Киеве эту https://energo-climat.com/schetchiki-vody/ и вызвал оттуда мастеров. Они попросили сфотографировать будущее место установки счетчика и техпаспорт, а потом приехали и все быстренько сделали.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
elegant



З нами з: 27.05.20
Повідомлень: 280

ПовідомленняНаписане: неділя квітня 25, 2021 12:14 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Несколько моих знакомых, приобрели себе неодимовые магниты для остановки счетчиков на воду в https://arteda.ua/. Ощутимой экономией на коммунальных платежах, все они очень довольны! Подумываю о том, чтобы и нам в квартиру, приобрести такой магнит!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Ujeeras



З нами з: 21.05.21
Повідомлень: 1

ПовідомленняНаписане: п'ятниця травня 21, 2021 8:55 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я брал счетчик для холодной воды Powogaz JS 1,6 SMART+ https://bt.rozetka.com.ua/39328136/p39328136/ отличный бюджетный вариант , цена около 500 грн
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
elegant



З нами з: 27.05.20
Повідомлень: 280

ПовідомленняНаписане: вівторок січня 02, 2024 5:55 pm    Тема повідомлення: Магниты-антиворы Відповісти цитуючи

Магниты-антиворы представляют собой инструменты, используемые для снятия защитных этикеток с одежды в магазинах и универмагах. Они играют ключевую роль в процессе обеспечения безопасности товаров и предотвращения краж.

Принцип работы

Магниты-антиворы действуют на основе магнитной технологии. Защитные этикетки на товарах содержат внутри себя элементы, реагирующие на магнитное поле. Этикетки приобретают намагниченность в момент активации магнитом или специальным устройством в магазине.

Применение в розничной торговле

Одним из основных мест применения магнитов-антиворов являются розничные магазины, особенно в сфере одежды и аксессуаров. Они позволяют защитить товары от краж и обеспечивают безопасность в магазине.

Безопасное удаление защиты


Специально обученный персонал магазина использует магниты-антиворы для безопасного удаления защитных этикеток с одежды перед продажей. Этот процесс обеспечивает, что товар можно будет свободно использовать покупателем после приобретения.

Важность для предотвращения краж


Магниты-антиворы являются важной частью системы безопасности магазинов, помогая снизить уровень краж и потерь товаров. Их использование устрашает потенциальных воров и делает кражи более сложными.

Технологические аспекты

Эти магниты обычно созданы специально для удаления определенного типа защитных этикеток. Они разработаны таким образом, чтобы их магнитное поле деактивировало элементы защитной системы, не повреждая одежду или товар.

Магниты-антиворы играют ключевую роль в поддержании безопасности и защите товаров в розничной торговле. Их использование является важным элементом обеспечения безопасности товаров и предотвращения краж. Заказать их, можно в интернет-магазине https://neodim.net.ua/magnit-antivor-dlya-snyatiya-zashchity-s-odezhdy .
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Сметичка



З нами з: 30.08.22
Повідомлень: 216

ПовідомленняНаписане: субота січня 13, 2024 3:31 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я без счетчика плачу, по этому у меня стабильно каждый месяц по 260 гривен выходит. Так же и за телевидение - там тоже фиксированная оплата. Кстати, сейчас акция при подключении ТВ Viasat, оплата https://www.portmone.com.ua/r3/oplata-tv-viasat через интернет делается очень удобно, так что определенно Вам советую обратить на провайдера телеком внимание.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Куточок споживача Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group