www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: п'ятниця квітня 19, 2024 5:51 am
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Я думаю над покупкой ноутбука
Перейти до сторінки 1, 2  далі
 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Пропонуйте нові теми!
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
добряна



З нами з: 10.02.20
Повідомлень: 100

ПовідомленняНаписане: понеділок серпня 31, 2020 12:21 pm    Тема повідомлення: Я думаю над покупкой ноутбука Відповісти цитуючи

Но пока не пойму какой лучше купить, дело в том, что мне важен и внешний вид его. Работаю с заказчиками, а они "оценивают по одежке", вот думаю может смотреть макбук или не стоит?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
лучкина



З нами з: 05.02.20
Повідомлень: 61

ПовідомленняНаписане: понеділок серпня 31, 2020 1:09 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ну тогда смотрите хороший и дорогой. Чтобы памяти много и внешний вид серебристого цвета! Вот это будет реально просто супер и все заказчики обратят внимание! Но не забывайте про обслуживание
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
ванеса



З нами з: 12.07.20
Повідомлень: 93

ПовідомленняНаписане: понеділок серпня 31, 2020 1:53 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Оригинал! Вот главное на что стоит обратить внимание, все остальное не важно вот совсем, все можно настроить и сделать.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
лермонтов



З нами з: 08.07.20
Повідомлень: 74

ПовідомленняНаписане: понеділок серпня 31, 2020 2:40 pm    Тема повідомлення: Re: Я думаю над покупкой ноутбука Відповісти цитуючи

добряна написав:
Но пока не пойму какой лучше купить, дело в том, что мне важен и внешний вид его. Работаю с заказчиками, а они "оценивают по одежке", вот думаю может смотреть макбук или не стоит?

Просто зайдите на сайт интернет-магазина iPartner и проконсультируйтесь в менеджера что они могут вам предложить относительно покупки б/у Apple iMac Pro https://ipartner.com.ua/apple-bu1/mac-bu1/imac-pro-bu1 У У них всегда есть достойные варианты, забрать можно на точке выдачи если есть в вашем городе или просто оформить доставку.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
heefsy



З нами з: 05.09.20
Повідомлень: 1

ПовідомленняНаписане: субота вересня 05, 2020 7:21 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

После долгих поисков купил себе ноутбук Lenovo IdeaPad ,за 270 дол -тянет все офисные и домашние программы , даже некоторые современные игру идут на средних настройках .Отличный вариант за эти деньги .
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
KreysaEV



З нами з: 27.12.19
Повідомлень: 34

ПовідомленняНаписане: четвер листопада 05, 2020 9:24 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Макбук это очень трудно.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Alisa111



З нами з: 09.09.19
Повідомлень: 103

ПовідомленняНаписане: четвер листопада 05, 2020 9:26 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ну тогда вам придется покупать игровой ноутбук https://eldorado.ua/notebooks/c1039096/ . Сейчас с простым ноутбуком ни в одну нормальную игру поиграть не получится, так как она не установится даже. Цена на такие ноутбуки 25-40 тыс. гривен, в зависимости от процессора и от характеристик ноутбука. По брендам можете подобрать какой угодно, так как они в принципе все в Эльдорадо достойные.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 549
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: п'ятниця грудня 18, 2020 6:01 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Смотря для каких целей вы покупаете ноутбук. Если для несложной офисной работы - то вполне можно вложиться тысяч в шесть. Ну а если для энергоёмких программ - то меньше тридцати вы вряд ли что-то приличное найдете.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 924
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: п'ятниця грудня 18, 2020 6:04 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А я хочу купить себе к Новому году макбук. Чтобы можно было и геймить, и работать на нем. Так как моя работа предполагает тяжелые программы, то кроме макбука мне вряд ли что-то подойдет.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 691
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: п'ятниця грудня 18, 2020 6:12 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Сейчас перед Новым годом часто можно встреть хорошую технику по акционным ценам. Поэтому я тоже решил купить себе макбук. Пока еще точно не определился с моделью.
Но на данный момент мне больше всего импонирует MacBook Pro . Это модель 2020 года. Мощный процессор, позволяющий загрузить любую энергоёмкую программу, отличная автономность работы - без проблем работает до 18 часов в режиме интернет. И весит 1,4 кг - можно всегда взять с собой в дорогу.
Наверное, этот ноутбук и закажу. Будет мне как подарок самому себе к Новому году.

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
BoykoAnna



З нами з: 16.11.19
Повідомлень: 157

ПовідомленняНаписане: понеділок грудня 21, 2020 12:45 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Зараз є багато чудових варіантів є. Раджу подумати над тим, яку саме модель та під які цілі ви бажаєте отримати - можливо варто обрати більш дорогу, чи навпаки, більш доступно модель. Подивіться ноутбуки в Києві https://shop.kyivstar.ua/ua/laptops-and-computers/notebook через інтернет ціни є більш доступними, можна доволі цікавий варіант купити зі знижкою, як ось ми це зробили.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
моряк



З нами з: 26.07.20
Повідомлень: 41

ПовідомленняНаписане: четвер грудня 24, 2020 10:41 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я решил, что новый покупать дорого и поэтому сейчас выбираю вариант относительно покупки именно б/у. Начали смотреть варианты и ничего такого и не вижу, все слишком простое и обычное, не для наших целей
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
залач



З нами з: 12.07.20
Повідомлень: 37

ПовідомленняНаписане: четвер грудня 24, 2020 1:19 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я уже давно думаю-думаю и пока никак не могу придумать как и когда лучше всего покупать. Вот вроде и скидки сейчас есть, но понимаю, что после Нового года возможно даже выгодней будет покупать, осталось не так много подождать и поэтому пока не покупаю.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
жадина



З нами з: 12.12.20
Повідомлень: 91

ПовідомленняНаписане: четвер грудня 24, 2020 6:12 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Сейчас достаточно хорошее время для того чтобы выбрать и заказать ноутбук по хорошей цене.
Мы тоже долго откладывали эту покупку и вот решились купить себе в Стилусе asus x570zd https://stylus.ua/asus-x570zd-x570zd-e4011-p445016c38.html Думаю, что много кто уже знаком с той моделью, которая совмещает в себе легкость (всего 1.9 кг) и большой дисплей, кроме этого и что мне нравиться больше всего, что операционная система DOS, люблю компьютерную технику с такой ОС.
Найти альтернативу такому утонченному ноутбуку будет реально крайне сложно.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Qiwi



З нами з: 28.06.21
Повідомлень: 84

ПовідомленняНаписане: середа січня 12, 2022 10:20 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

На этом портале советую почитать про безтабачные никотиновые паучи Velo https://uapress.info/uk/news/print/176097 цена нормальная и жители Чернигова уже могут их без проблем покупать.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Пропонуйте нові теми! Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки 1, 2  далі
Сторінка 1 з 2

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group