www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 9:50 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Рок фестиваль 14.04.07

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Нове на сайті www.krolevets.com
Попередня тема :: Наступна тема  

Вам понравился рок-фестиваль?
Да
80%
 80%  [ 4 ]
Нет
20%
 20%  [ 1 ]
Мне все равно
0%
 0%  [ 0 ]
Всього голосів : 5

Автор Повідомлення
ChelSea



З нами з: 24.02.07
Повідомлень: 36
Звідки: г.Кролевец

ПовідомленняНаписане: середа квітня 18, 2007 5:01 pm    Тема повідомлення: Рок фестиваль 14.04.07 Відповісти цитуючи

Какие впечатления у вас остались после этого мероприятия!?
_________________
Моя любовь как ветер,ее не видишь,но чувствуешь...
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Bomber



З нами з: 24.06.06
Повідомлень: 57
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: середа квітня 18, 2007 5:59 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

К сожаленью мне не удалось побывать на концерте Sad Надеюсь от вас узнать о том как он прошел.
Pussy- какое твое мнение о концерте???
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
ChelSea



З нами з: 24.02.07
Повідомлень: 36
Звідки: г.Кролевец

ПовідомленняНаписане: четвер квітня 19, 2007 2:22 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Bomber написав:
К сожаленью мне не удалось побывать на концерте Sad Надеюсь от вас узнать о том как он прошел.
Pussy- какое твое мнение о концерте???

я не видела весь концерт,но мне он не понравился!Было как всегда много всяких уродов,так как наш народ не может отрываться в трезвом состоянии!Мероприятие не подготовлено,на сцене не было никаких дикораций!Представь себе картину девушка как ненормальная трепает своей гривой(слава Богу хоть помытой) на фоне наших рушныков!И еще поет отвратительно,просто жуть,слушать не возможно;лучше бы они хоть один меровой хит спели!Вообщем скажу одно таких рок-групп в каждом городе навалом,они ничем меня неудивили!!!
_________________
Моя любовь как ветер,ее не видишь,но чувствуешь...
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Bomber



З нами з: 24.06.06
Повідомлень: 57
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: четвер квітня 19, 2007 9:43 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А по моему так и должно было быть, это же Рок концерт а не попса какая то, а ты хотела что-бы какая то група спела например песню Тимоти или Билана??? Smile вот это было бы ужасно. Рок это прежде всего живой звук, а не "фанера", а быть трезвым на таких концертах не принято, весь Драйв не почуствуеш!!! Laughing А вобще група S.V.D. доволе таки не плохая, мне нравиться... и в общем -"На вкус и цвет, товарища нет..."
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
ChelSea



З нами з: 24.02.07
Повідомлень: 36
Звідки: г.Кролевец

ПовідомленняНаписане: п'ятниця квітня 20, 2007 8:49 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Bomber написав:
А по моему так и должно было быть, это же Рок концерт а не попса какая то, а ты хотела что-бы какая то група спела например песню Тимоти или Билана??? Smile вот это было бы ужасно. Рок это прежде всего живой звук, а не "фанера", а быть трезвым на таких концертах не принято, весь Драйв не почуствуеш!!! Laughing А вобще група S.V.D. доволе таки не плохая, мне нравиться... и в общем -"На вкус и цвет, товарища нет..."

Причем сдесь Тимоти и Д.Билан(кстати они всегда работают живьем)?!Пусть бы спели песню Bon Jovi - All about Loving You или еще че-то,тогда бы я может быть изменила бы свое мнение!Я была на многих концертах всяких рок групп,но такого как у нас там не было!Нету шоу,дешовка вообщим!
_________________
Моя любовь как ветер,ее не видишь,но чувствуешь...
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
pro_rock



З нами з: 29.08.06
Повідомлень: 153
Звідки: Киев

ПовідомленняНаписане: субота квітня 21, 2007 10:03 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Pussy написав:
...Я была на многих концертах всяких рок групп,но такого как у нас там не было!Нету шоу,дешовка вообщим!


А можно поинтересоваться на каких концертах бывала и какое шоу хотелось бы видеть в Кролевце? И еще какие группы хотелось бы видеть? Естественно речь идет о молодых командах, а не о каких то кто поет All about Loving You (ничего плохого в Джоне нет, просто известных все знают, а молодым за ними пробиться очень сложно).
По поводу света и дыма можно опустить, ибо те кто должны были нам все это привезти, к сожалению не привезли, подвели в общем.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
ChelSea



З нами з: 24.02.07
Повідомлень: 36
Звідки: г.Кролевец

ПовідомленняНаписане: неділя квітня 22, 2007 2:16 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Была на концерте Арии,который был в Лужниках(г.Москва) - незабываемое зрелище,много спецэфектов,звук просто супер да и те же Земляни и Машина Времени показали молодежи как нужно работать!Еще видела Город 312,ГДР,Братья Грим,FPS - группы еще молодые,но тоже молодцы!Радует то,что всегда поют живьем и не дурят народ!А кроме этих рок групп была на выступлениях гр.Корни,Челси,Отпетые Мошенники,ВИА Сливки,А-Студио,Smash!! ,Сценокардия,Королева,Премьер-Министр,А-Ссорти,Плазма(я не фанатка,но они меня приятно удевили),Дива, ВИА ГРА,Республика,Чили,Банда и таких артистов как ДИМА БИЛАН,Ирина Дубцова,И.Круг,Сергей Трофим(он пишет нереальные тексты),О.Газманов,Жанна Фриске(дешовка,фанера,только отличились танцоры Street Jazz),А.Стоцкая,Алекса,Е.Терлеева,А.Зацепин Razz ,Д.Маликов,Фабрика Звезд -6,4 ну вот вроди и все!Так что чем уже меня удивишь!Но хотелось бы что бы провели мероприятие в стиле R&B!!!
_________________
Моя любовь как ветер,ее не видишь,но чувствуешь...
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
pro_rock



З нами з: 29.08.06
Повідомлень: 153
Звідки: Киев

ПовідомленняНаписане: неділя квітня 22, 2007 3:38 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Pussy написав:
Была на концерте Арии,который был в Лужниках(г.Москва) - незабываемое зрелище,много спецэфектов,звук просто супер да и те же Земляни и Машина Времени показали молодежи как нужно работать!Еще видела Город 312,ГДР,Братья Грим,FPS - группы еще молодые,но тоже молодцы!Радует то,что всегда поют живьем и не дурят народ!А кроме этих рок групп была на выступлениях гр.Корни,Челси,Отпетые Мошенники,ВИА Сливки,А-Студио,Smash!! ,Сценокардия,Королева,Премьер-Министр,А-Ссорти,Плазма(я не фанатка,но они меня приятно удевили),Дива, ВИА ГРА,Республика,Чили,Банда и таких артистов как ДИМА БИЛАН,Ирина Дубцова,И.Круг,Сергей Трофим(он пишет нереальные тексты),О.Газманов,Жанна Фриске(дешовка,фанера,только отличились танцоры Street Jazz),А.Стоцкая,Алекса,Е.Терлеева,А.Зацепин Razz ,Д.Маликов,Фабрика Звезд -6,4 ну вот вроди и все!Так что чем уже меня удивишь!Но хотелось бы что бы провели мероприятие в стиле R&B!!!


Не совсем понял какое имеет отношение к вышеперечисленным группам, окроме команды Кипелова, данное мероприятие, поскольку все остальное это, мягко говоря не то направление музыки. Потом все пели на концерте в живую. Да и Монолит был с балетом - или это тоже не шоу? Со звуком, светом и дымом я уже описывал положение вещей Sad . Поэтому, наверное, предмет разговора исчерпан.
Кстати ГДР подали нам заявку на "Про Рок 2007" - честно сказать ничем меня не удивили, причем абсолютно.
Ну а на счет рок-шоу, то как только я заработаю первый миллион, сразу же устрою мега рок-концерт в Кролевце с рок-шоу.
Больше всего удивляет такая фраза:
Pussy написав:

...я не видела весь концерт,но мне он не понравился!...

Какие то рассуждения не обоснованные. Дикорации маломальские были, не надо говорить что их вообще не было, тем более была смена дикорации под выступление Расты.
В общем все понятно.
Да, еще одна фраза. Бывал ну на очень большом количестве концертов, я имею ввиду рок(не стоит путать с поп-роком). Ни на одном концерте не видел шоу, окроме как на Пикнике (у Пикника просто стиль своеобразный, поэтому ребята под него и делают шоу). Но опять таки, это когда одна команда выступает. А когда концерт из нескольких команд, то о каком шоу может идти речь, если народ пришел оторваться под музыку.
.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Volodymyr
Site Admin


З нами з: 06.06.06
Повідомлень: 469
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: неділя квітня 22, 2007 4:11 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

*
Хочу висловити свої думки з приводу.

По-перше, на концерті не був (і не фоткав, нажаль) через те, що знаходжуся не на Україні.

По-друге, критика і порівняння мають бути хоча б на одну і ту ж тему. (Це для Pussy).

Концерт розкручених (і молодих заради справедливості) груп у Москві - це концерт ВЕЛИЧЕЗНИХ грошей. Надіюся, це зрозуміло.

По-друге, те, що хлопці роблять ДЛЯ КРОЛЕВЦЯ не можна порівнювати ні з чим. Вільний час, особиста енергія, особисті кошти - все вкладається у нас з вами - кролевчан. Щоб у нас теж було щось. В даному випадку концерт, фестиваль - це значна подія для нашого тихого місчетчка.

Спасибі хлопцям, що не забувають рідне місто!

Критикувати ми усі можемо. Не усі конструктивно. Нажаль. Вчімося толерантності, пані і панове!

Не робить помилок той, хто нічого не робить.
Нема межі (само)вдосконаленню!

Наснаги, шановні!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail Відвідати сайт учасника
ChelSea



З нами з: 24.02.07
Повідомлень: 36
Звідки: г.Кролевец

ПовідомленняНаписане: неділя квітня 22, 2007 10:47 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

я описала,то что видела и это МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ,я никому его не навязываю!И причем сдесь направление музыки!?Если человек талантливый,то и не нужны никакие ни декорации,ни дым они ему никчему!Достаточно одной песни,что бы роскрыться и показать мастер класс!Песня в три аккорда это рок!?Я думаю,что это определенная попса с рок отклонением!
_________________
Моя любовь как ветер,ее не видишь,но чувствуешь...
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
pro_rock



З нами з: 29.08.06
Повідомлень: 153
Звідки: Киев

ПовідомленняНаписане: понеділок квітня 23, 2007 7:48 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Pussy написав:
я описала,то что видела и это МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ,я никому его не навязываю!

Так я не против твоего личного мнения, на здоровье.Smile

Pussy написав:
И причем сдесь направление музыки!?

Rolling Eyes А при том что мы ведем речь о концерте именно с учетом направления музыки. Вот те команды на которых ты была никак не вяжуться с теми что были в Кролевце, какраз разные направления.
Pussy написав:

Если человек талантливый,то и не нужны никакие ни декорации,ни дым они ему никчему!Достаточно одной песни,что бы роскрыться и показать мастер класс!Песня в три аккорда это рок!?Я думаю,что это определенная попса с рок отклонением!

Тут без коментариев.... не потому что все хорошо, а потому что сплошные противоречия - одна фраза другой, поэтому и нет слов.
А против личного мнения никто не спорит, это хорошо что оно есть, пусть даже попсовое.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Нове на сайті www.krolevets.com Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group