www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: середа квітня 24, 2024 9:49 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Начать свой бизнес
Перейти до сторінки 1, 2, 3  далі
 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
лермонтов



З нами з: 08.07.20
Повідомлень: 74

ПовідомленняНаписане: четвер січня 14, 2021 8:52 pm    Тема повідомлення: Начать свой бизнес Відповісти цитуючи

Посоветуйте, что за товары можно возить из Европы, для дальнейшей перепродажи здесь?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Katier



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 484

ПовідомленняНаписане: четвер січня 14, 2021 8:56 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Для этого можете зайти на доску объявлений olx, и там посмотреть, какие объявления в топе, что продают. То есть у этих товаров есть хороший спрос. Я и сам так когда-то начинал. Но только учтите, что начинать тяжело, так как здесь при хорошем спросе будет и конкуренция большая. Я-то уже два года в теме, вожу товары через логистическую компанию https://proficargo.com.ua/geografiya-perevozok/evropa/evropejskij-soyuz.html, они и таможенное оформление на себя берут.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
BoykoAnna



З нами з: 16.11.19
Повідомлень: 157

ПовідомленняНаписане: понеділок січня 18, 2021 9:57 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Большие данные в Украине сейчас только набирают обороты. Если не читали про эту технологии и варианты ее применения, то советую ознакомится. По факту, Киевстаре уже активно внедряет в бизнес различные решения с ее применением. Имели шанс на практике испытать некоторые из них - действительно дает ощутимые результаты, что позволяют преуспеть при правильном подходе. Интересно, практично, доступно.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Pavel33



З нами з: 31.01.20
Повідомлень: 59

ПовідомленняНаписане: середа січня 20, 2021 7:39 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Привлечение программиста 1С должно осуществляться еще на этапе подбора 1С. Ведь программа обладает многочисленными конфигурациями, направленными на улучшение работы определенной сферы бизнеса. Кому-то достаточно воспользоваться бухгалтерской программой, кому-то требуется программа для торговли, а кому-то конфигурация, позволяющая отслеживать кадровые вопросы. В каждом случае все индивидуально и только программист 1С от компании KoderLine https://www.koderline.com.ua/expert/inform-material/article-avtomatizatsiya-biznesa/ сможет после тщательного анализа определить, какая именно конфигурация наиболее подходит для ваших потребностей. Рекомендую.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Валентинка



З нами з: 24.04.20
Повідомлень: 403

ПовідомленняНаписане: понеділок лютого 08, 2021 9:10 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Сейчас возят продукты питания и бытовую химию - это те товары, которые всегда в ходу. Мой знакомый так открыл магазинчик и очень доволен. Но у него там и оборудование классное, даже сканеры https://store.torgsoft.ua/katalog-tovarov/torgovoe-oborudovanie/skaner/ он купил для учета и специальную программу поставил. В общем, крутится как может и хорошо у него это получается)
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Vigen



З нами з: 09.02.21
Повідомлень: 11

ПовідомленняНаписане: субота лютого 20, 2021 4:46 pm    Тема повідомлення: Re: Начать свой бизнес Відповісти цитуючи

лермонтов написав:
Посоветуйте, что за товары можно возить из Европы, для дальнейшей перепродажи здесь?


Да любые товары, какая тут проблема. Главное что бы можно было найти нишу, где их можна было бы продат в Украине.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Katier



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 484

ПовідомленняНаписане: вівторок лютого 23, 2021 2:26 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Любой бизнес это огромный риск. Нужны хорошие специалисты, очень важно иметь помощников, которые уберегут вас от финансовых рисков. Мы заказали анализ финансовой отчетности и проверку деятельности фирмы у Zema Forensic. Они проводят внутреннее расследование и помогут вам не только проанализировать, но и проверить деятельность ваших сотрудников.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 697
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: четвер лютого 25, 2021 1:11 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Бизнес у меня уже есть и даже проекты, но к сожалению я не знаю как ими правильно управлять. В них задействовано много человек и мне трудно следить за ними.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Agate



З нами з: 27.01.20
Повідомлень: 12

ПовідомленняНаписане: четвер лютого 25, 2021 1:37 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

veles11111 написав:
Бизнес у меня уже есть и даже проекты, но к сожалению я не знаю как ими правильно управлять. В них задействовано много человек и мне трудно следить за ними.


ну так вы очень хитро поступаете. Хотите открыть бизнес за счет других. думаю вам никто не скажет, какие товары супер рентабельные в этом бизнесе.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 931
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: четвер лютого 25, 2021 2:05 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

veles11111 написав:
Бизнес у меня уже есть и даже проекты, но к сожалению я не знаю как ими правильно управлять. В них задействовано много человек и мне трудно следить за ними.



Ну эта понятно, что следить за всем этим довольно тяжело без группировки всей этой информации, которая у вас есть.
Поэтому тут нужно разбить все ваши проекты на этапы, определить задачи, которые будут выполняться в рамках этого проекта. И тогда вам будет достаточно легко следить за реализацией этого проекта.
Все это можно сделать при помощи диаграммы Ганта в CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/task_gant_online.php Хорошая система, вам точно она поможет, как и нам.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
Meeleena



З нами з: 23.01.20
Повідомлень: 93

ПовідомленняНаписане: понеділок березня 01, 2021 7:50 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Программа автоматизации действительно здорово экономят время и деньги, мы давно такой https://joinposter.com/ua/business/cafe для своего кафе воспользовались и ни разу не жалели о потраченных деньгах.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
BoykoAnna



З нами з: 16.11.19
Повідомлень: 157

ПовідомленняНаписане: понеділок березня 15, 2021 8:49 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Сейчас для любой, буквально любой сферы деятельности можно найти варианты для раскрутки. Например, мы нашли инструменты, которые позволяют привлечь клиентов в кофе с собой и должна сказать, что они весьма эффективно сработали. Посмотрите информацию по ссылке, там все подробно описано.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Pavel33



З нами з: 31.01.20
Повідомлень: 59

ПовідомленняНаписане: понеділок березня 22, 2021 3:36 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Привлечение программиста 1С https://www.koderline.com.ua/expert/inform-material/article-ustanovka-1s-predpriyatie/ должно осуществляться еще на этапе подбора 1С. Ведь программа обладает многочисленными конфигурациями, направленными на улучшение работы определенной сферы бизнеса. Кому-то достаточно воспользоваться бухгалтерской программой, кому-то требуется программа для торговли, а кому-то конфигурация, позволяющая отслеживать кадровые вопросы. В каждом случае все индивидуально и только программист 1С сможет после тщательного анализа определить, какая именно конфигурация наиболее подходит для ваших потребностей. Рекомендую.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Hant



З нами з: 20.02.21
Повідомлень: 341

ПовідомленняНаписане: вівторок травня 18, 2021 6:44 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Добрый вечер всем. От себя хочу посоветовать посмотреть услугу регистрация в ЕГАИС https://kassaofd.ru/podklyuchenie-k-egais
Сейчас многие не знают куда обращаться по этому поводу и тратят кучу времени понапрасну. В общем советую не затягивать с этим, чтобы избежать досадных ошибок!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Sakura



З нами з: 02.06.20
Повідомлень: 71

ПовідомленняНаписане: понеділок травня 24, 2021 11:20 am    Тема повідомлення: Re: Начать свой бизнес Відповісти цитуючи

лермонтов написав:
Посоветуйте, что за товары можно возить из Европы, для дальнейшей перепродажи здесь?

Если хотите начать свой бизнес, тогда вам лучше заказывать https://leaderopt.com.ua/ качественные товары из Китая оптом , это намного выгоднее. К тому же на китайском рынке очень большой выбор различных товаров, и цены , конечно же, намного ниже .
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки 1, 2, 3  далі
Сторінка 1 з 3

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group