www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 8:18 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
14 февраля. Что дарить любимым?
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3  далі
 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 910
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: п'ятниця січня 31, 2020 8:48 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Хочу бабашке на день рождения купить новый тонометр. Ее старый тонометр испортился, так что этот будет очень даже кстати.
Но проблема в том что я в них абсолютно не разбираюсь. Нашел вот такой механический тонометр amd за 600 гривен.
Как считаете, покупать такой? Или лучше взять более дорогой автоматический? Какие из них более точно показывают?

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 546
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: п'ятниця січня 31, 2020 8:51 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Кстати, что бы знали, именно механические тонометры дают более точные показания. Вы обращали внимания, какими тонометрами пользуются медики?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Koronas



З нами з: 09.02.20
Повідомлень: 2

ПовідомленняНаписане: неділя лютого 09, 2020 8:54 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Помогите выбрать смартфон на день рождение брата. Время еще есть, но хотелось заранее знать, какой смартфон лучше всего брать. Какие новинки посоветуете ?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 679
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: неділя лютого 09, 2020 9:21 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Koronas написав:
Помогите выбрать смартфон на день рождение брата. Время еще есть, но хотелось заранее знать, какой смартфон лучше всего брать. Какие новинки посоветуете ?

Даже не знаю, что и посоветовать. Я твоего бюджета на покупку смартфона не знаю, поэтому не просто советовать какую-то конкретную модель смартфона. Было бы неплохо написать свой бюджет.
Из ожидаемых новинок больше всего жду Samsung Galaxy Note10 Lite https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung-galaxy-note-10-lite.html который должен выйти в ближайшее время.
Смартфон в первую очередь жду из-за его камеры, там она должна быть очень хорошая. Стоить телефон будет около 15 тысяч гривен, не дешево конечно, но своих денег стоить должен.

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Meeleena



З нами з: 23.01.20
Повідомлень: 93

ПовідомленняНаписане: неділя лютого 23, 2020 12:34 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Мне муж подарил новенький ноутбук https://y.ua/macbook/c10067/, не знаю сколько он за него отвалил, но я очень довольна, так как обожаю технику от Apple.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Liska_kiska



З нами з: 09.11.19
Повідомлень: 50

ПовідомленняНаписане: неділя березня 15, 2020 7:38 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я свому мужу заказала ноутбук.Мой уже гудел и свистел как мог, по этому работать на нем было издевательство. Выбрали вместе на Dkt.ua недорогой,но достаточно мощный . Я довольна покупкой Embarassed
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
tomsawyer



З нами з: 02.04.20
Повідомлень: 4

ПовідомленняНаписане: четвер квітня 02, 2020 9:59 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Что можно подарить племяннице, ей исполняется в этом году 15 лет? Получается что ей уже не так интересна косметика, да и у нее и так ее много уже.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Meeleena



З нами з: 23.01.20
Повідомлень: 93

ПовідомленняНаписане: неділя жовтня 11, 2020 10:52 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я любимым мужчинам (брат, отец и муж) дарю мужские восточные древесные ароматы, по флакону духов каждому, обычно они с нетерпением ждут моего подарка)
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Мира_123411



З нами з: 09.12.20
Повідомлень: 3

ПовідомленняНаписане: четвер грудня 10, 2020 10:21 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я подарила гамак - вот такой зеленый.
https://hamak.pp.ua/
Я так не радовалась даже, когда он мне мои любимые духи подарил Very Happy
Теперь всюду с собой берет.
А вообще практичная вещь. Сейчас хочу еще малому взять, а то они иногда воюют за гамак Smile
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Dimka



З нами з: 15.11.19
Повідомлень: 9
Звідки: Кролевец

ПовідомленняНаписане: п'ятниця січня 22, 2021 10:32 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Слушайте, ребят, видел что тут у вас речь о смотрфонах заходила - хочу опять ее поднять. Купил своей девушке недавно совсем новенький смартфон, но наушники которые шли с ним в комплекте оказались максимально некачественными... В общем то хочу ей ещё к телефону хорошие уши выбрать. Может быть подскажете из личного опыта норм варианты?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Mikle



З нами з: 19.12.19
Повідомлень: 12
Звідки: Кролевец

ПовідомленняНаписане: п'ятниця січня 22, 2021 10:34 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я думаю что вам в первую очередь надо изучить ассортимент рынка вообще, что бы прицениться как минимум. В интернете можете посмотреть варианты, их там довольно большое количество.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
rapita6180



З нами з: 02.01.20
Повідомлень: 3

ПовідомленняНаписане: п'ятниця січня 22, 2021 10:40 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Цитата:
Я думаю что вам в первую очередь надо изучить ассортимент рынка вообще, что бы прицениться как минимум. В интернете можете посмотреть варианты, их там довольно большое количество.


Ребят, не могу с вами не согласиться - в интернете действительно просто огромнейшее количество различных вариантов не только наушников, но и любых других товаров.
Но из личного опыта, я бы рассматривал к покупке наушники в интернет магазине фокстрот https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/naushniki.html поскольку сам практически любую быт технику беру именно там и наушники не исключение.
От себя лично могу порекомендовать нормальные по цене и качеству наушники JBL T110BT BLACK (JBLT110BTBLK).
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Райзен



З нами з: 09.09.19
Повідомлень: 91

ПовідомленняНаписане: субота лютого 20, 2021 9:03 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ну и тонометр. Модель позапрошлого века. Не жмитесь, купите бабушке что-то по современнее. Оно же просто не удобно таким пользоваться.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Garrot



З нами з: 20.12.19
Повідомлень: 35

ПовідомленняНаписане: субота лютого 20, 2021 9:03 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А вот за наушники спасибо, давно хочу купить, да всё поискать нормально руки не доходят.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Потрон



З нами з: 08.09.19
Повідомлень: 110

ПовідомленняНаписане: субота лютого 20, 2021 9:04 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Сугубо мое личное мнение… Не покупайте бабушке тонометр…
Лучше возьмите ей новый, современный телевизор . Пусть она наслаждается жизнью!
Я вот покупал в данном магазине https://comfy.ua/flat-tvs/ телевизор и остался доволен.
Теперь имею возможность наслаждаться качественным просмотром фильмов и набором полезных функций.
При оформлении заказа был приятно удивлен сервисом). Все сделали быстро и качественно, без хамства, с уважением и терпением к клиенту.
Даже то, что я с другого города, не помешало мне стать обладателем желанной модели — товар без проблем и неприятных сюрпризов доставили на дом.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3  далі
Сторінка 2 з 3

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group