www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: субота квітня 20, 2024 4:12 am
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Новострой в Киеве

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
AlexNag



З нами з: 14.10.20
Повідомлень: 43

ПовідомленняНаписане: понеділок січня 25, 2021 10:26 pm    Тема повідомлення: Новострой в Киеве Відповісти цитуючи

Вторичная недвижимость часто не соответствует современным требованиям безопасного и удобного проживания. Плохое состояние жилого фонда вселяет разочарование, изношенность коммуникаций приводит к частым перебоям тепло- и водоснабжения, что вызывает раздражение, неудобные планировки квартир вынуждают тратить дополнительные средства и время на обустройство комфортного быта. В противовес старым домам – новостройки в Киеве, например https://www.sofiya-city.com.ua/ru/planirovki/zhk-sofiya/novostroj-v-kieve/ в большинстве своем радующие просторными планировками, новыми коммуникациями и ухоженностью.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
elegant



З нами з: 27.05.20
Повідомлень: 284

ПовідомленняНаписане: середа лютого 03, 2021 9:18 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Планирую в ближайшее в купить квартиру в Киеве! Несколько подходящих мне вариантов, соответствующих всем необходимым критериям, я нашел на сайте bplaces.com.ua . Покупку квартиры, планирую на весну!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Sandor



З нами з: 22.06.20
Повідомлень: 52

ПовідомленняНаписане: вівторок лютого 09, 2021 4:03 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Если брать жилье в Киеве, то однозначно в новостройке.
Я сейчас присмотрел парочку квартир на портале https://garna.net/
Кстати хороший портал недвижимости , у меня многие знакомые на нем искали себе жилье или помещения. Cool
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
tangarin



З нами з: 13.01.21
Повідомлень: 247

ПовідомленняНаписане: понеділок лютого 15, 2021 10:04 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Здесь есть большой выбор красивых цветов, мы купили здесь розы совсем недорого.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Freona



З нами з: 21.04.20
Повідомлень: 241

ПовідомленняНаписане: субота березня 27, 2021 2:13 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Безусловно, покупка жилья предполагает большие финансовые затраты и такими средствами располагают единицы, ипотечные кредиты в данном случае - наиболее доступный механизм приобретения жилья. Банки планируют упростить ипотечные кредиты при условии, если строительство будет надёжным.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
tangarin



З нами з: 13.01.21
Повідомлень: 247

ПовідомленняНаписане: четвер квітня 29, 2021 5:14 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

У вас есть в здании ливневый лоток, я сейчас выбираю для своего дома новый ливневый лоток и никак не прийти к компромиссу с самим собой, хочу выбрать какой лучше, какой формы и какой материал лучше всего использовать. Что из каталога выбрать мне https://trotuart.com.ua/montazh-livnevyh-lotkov/ лучше?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group