www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 11:20 am
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Помогите выбрать плазменный телевизор Самсунг

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Amur



З нами з: 16.02.20
Повідомлень: 264

ПовідомленняНаписане: неділя жовтня 11, 2020 8:50 am    Тема повідомлення: Помогите выбрать плазменный телевизор Самсунг Відповісти цитуючи

Приветствую Вас форумчан, посоветуйте самую популярную модель плазменного телевизора от такого бренда как Самсунг, также меня интересует хороший интернет магазин. Заранее всех благодарю за ответы.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 908
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: неділя жовтня 11, 2020 8:52 am    Тема повідомлення: Re: Помогите выбрать плазменный телевизор Самсунг Відповісти цитуючи

Amur написав:
Приветствую Вас форумчан, посоветуйте самую популярную модель плазменного телевизора от такого бренда как Самсунг, также меня интересует хороший интернет магазин. Заранее всех благодарю за ответы.

У Самсунга много популярных моделей телевизора, но мне допустим при покупке больше всего приглянулся Samsung UE50TU8000UXUA. Приобретали телевизор в интернет магазине комфи https://comfy.ua/flat-tvs/brand__samsung/ , с данным магазином знаком довольно много лет, в нем всегда самая низкая цена, товар высокого качества. Мне хочется отметить дизайн телевизора и удобное управление, также не могу забыть про качество изображения 4К что улучшает цветопередачу экрана делая этим просмотр фильмов и телепередач неповторимыми с другими телевизорами.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
Amur



З нами з: 16.02.20
Повідомлень: 264

ПовідомленняНаписане: неділя жовтня 11, 2020 8:53 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

По Вашему описанию он действительно очень хороший, сейчас посмотрю еще видеообзор. Благодарю Вас за подсказку, вполне возможно что закажу точно такой телевизор, просто перед покупкой нужно посоветоваться с женой.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Alisa111



З нами з: 09.09.19
Повідомлень: 103

ПовідомленняНаписане: вівторок грудня 08, 2020 10:01 pm    Тема повідомлення: Re: Помогите выбрать плазменный телевизор Самсунг Відповісти цитуючи

Amur написав:
Приветствую Вас форумчан, посоветуйте самую популярную модель плазменного телевизора от такого бренда как Самсунг, также меня интересует хороший интернет магазин. Заранее всех благодарю за ответы.


Можете еще в 57-маркет заказать себе телевизор https://57.ua/tv-photo-video/tv.html . Видела что Самсунги там тоже есть и цена на них гораздо ниже чем в других магазинах техники, даже более известных. К примеру LED-телевизор 24" Samsung UE24N4500AUXUA Black стоит всего 5200 грн.

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Yalilo



З нами з: 19.03.20
Повідомлень: 43

ПовідомленняНаписане: вівторок січня 26, 2021 10:02 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Чем больше диагональ, тем лучше
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Zitanaia



З нами з: 19.03.20
Повідомлень: 49

ПовідомленняНаписане: вівторок січня 26, 2021 7:14 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Yalilo написав:
Чем больше диагональ, тем лучше

Этот принцип не всегда работает. Меру тоже нужно знать и учитывать расстояние от дивана к телевизору и вообще квадратуру самого помещения. У нас например гостиная 19 квадратов, и телевизор мы вот тут взяли с диагональю 50 дюймов. Cмотреть как раз комфортно, и на пустой стене не сморится громадным, как раз то что нужно.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group