www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: п'ятниця квітня 26, 2024 1:55 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
техника

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
annhorses



З нами з: 27.02.20
Повідомлень: 374

ПовідомленняНаписане: середа січня 27, 2021 2:50 pm    Тема повідомлення: техника Відповісти цитуючи

Электронику рекомендую брать исключительно здесь купить компьютер
Всегда отличное качество и минимальные цены) Обслуживание на высоте, всем советую!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 549
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: середа лютого 17, 2021 8:54 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А подскажите на счет бытовой техники. В планах купить бойлер литров на сто. Старый пришел в негодность. Где лучше купить и каким пользуетесь вы?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 931
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: середа лютого 17, 2021 8:59 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Divalitta написав:
А подскажите на счет бытовой техники. В планах купить бойлер литров на сто. Старый пришел в негодность. Где лучше купить и каким пользуетесь вы?

Здесь ответ очевиден. Лучше всего покупать в интернет-магазине Розетка. Во-первых, выбор очень большой. А во-вторых, менеджеры работают быстро и слажено. Если сделать заказ, то придет уже через считанные дни.
Я недавно заказывал бойлер https://bt.rozetka.com.ua/boilers/c80131/ для своей мамы. Хватит уже греть кастрюльками. Еле переубедил, ей жалко денег на электроэнергию. Но я сказал, что полностью буду оплачивать эти расходы. И носить кастрюли из кухни в ванную не безопасно. Можно обвариться и еще большую травму получишь. Мой выбор пал на бойлера фирмы ATLANTIC.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 697
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: середа лютого 17, 2021 9:02 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Кто пользуется роботом-пылесосом? Настолько ли они хороши, как пишут? Хочу купить в дом. Жена сейчас беременная, а потом ребенок родится вообще некогда будет заниматься уборкой.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Liska_kiska



З нами з: 09.11.19
Повідомлень: 50

ПовідомленняНаписане: субота березня 13, 2021 9:51 pm    Тема повідомлення: Re: техника Відповісти цитуючи

annhorses написав:
Электронику рекомендую брать исключительно здесь купить компьютер Всегда отличное качество и минимальные цены) Обслуживание на высоте, всем советую!

Раз уж вы разбираетесь в компьютерной технике и остальном. Можете, пожалуйста, мне подсказать, насчет мышки, очень хочется взять приличный вариант которого хватило бы на несколько лет пользования, ну и для игр конечно. Играть буду не я, а мой знакомый.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 931
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: субота березня 13, 2021 9:54 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Вы я так понимаю на подарок планируете её взять? Если на подарок, тогда нужно не упасть в грязь лицом и купить что-то приличное, брендовое. Сейчас там вроде hyper x или stellsiries далает хорошие. Я надеюсь что правильно написал, бренды фирм.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
Xarbantok



З нами з: 20.08.20
Повідомлень: 26

ПовідомленняНаписане: субота березня 13, 2021 10:00 pm    Тема повідомлення: Re: техника Відповісти цитуючи

Liska_kiska написав:
annhorses написав:
Электронику рекомендую брать исключительно здесь купить компьютер Всегда отличное качество и минимальные цены) Обслуживание на высоте, всем советую!

Раз уж вы разбираетесь в компьютерной технике и остальном. Можете, пожалуйста, мне подсказать, насчет мышки, очень хочется взять приличный вариант которого хватило бы на несколько лет пользования, ну и для игр конечно. Играть буду не я, а мой знакомый.

Вот вам чуть выше советовали неплохие фирмы, но мне нравится только две, это стилсириес и razer. Они делают балдежные мышки, с хорошими датчиками которые быстро передают сигналы, плюс вид у них приличный. На подарок самое то будет, как вариант можете купить игровую мышку Razer DeathAdder Essential https://www.3ona51.com/ru/gaming-mouses/razer-deathadder-essential-rz01-02540100-r3m1/index.html за свои деньги отличная мышь, с оптическим датчиком. Тот которому вы будете дарить, так же все оценит в чем я не сомневаюсь. Любой геймер хочет мышку себе от этих фирм. То что можно получить за эту стоимость у конкурентов не сравниться. Да и дизайн классный.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Hant



З нами з: 20.02.21
Повідомлень: 341

ПовідомленняНаписане: четвер березня 25, 2021 12:06 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

подскажите на счет бытовой техники. В планах купить бойлер литров на сто. Старый пришел в негодность. Где лучше купить и каким пользуетесь вы?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
jenya26



З нами з: 10.08.19
Повідомлень: 380

ПовідомленняНаписане: субота листопада 18, 2023 3:36 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Довольно выгодные цены на электрические бойлеры в интернет-магазине odessa.boylery.com
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Webzerkalo



З нами з: 08.08.21
Повідомлень: 410

ПовідомленняНаписане: неділя листопада 19, 2023 7:46 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Как только - так сразу», - цитирует Бочарова портал Metaratings, где пользователи могут найти не только свежие новости мира компьютерных игр, но и бонусы букмекерских контор рабочее 1хбет зеркало для ставок на киберспорт.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Kukukamber



З нами з: 02.04.24
Повідомлень: 4

ПовідомленняНаписане: середа квітня 03, 2024 12:00 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Чудовий вибір техніки для любителів і профеіоналів фотозйомки: квадрокоптери, стедиками, стабілізатори для стедикамів і більше для розваг очки віртуальної реальності. Все це у гарному стані, великій кількості та нормальній ціні ви можете знайти і замовити тут https://dronestore.com.ua/uk/
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group