www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 10:46 am
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
За гранью. Рок-концерт в ДК 14 апреля
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3  далі
 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Новини Кролевця
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
ser



З нами з: 09.06.06
Повідомлень: 118
Звідки: Кролевець-Київ

ПовідомленняНаписане: середа березня 21, 2007 4:08 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

C большой радостью сообщаю:

ВЕДУЩИЙ КОНЦЕРТА - БОГ: ЮРИЙ ПИЛИПЕЦ
_________________
"...A мне по барабану вся эта муть, я не червонец чтобы нравиться всем..."
©К. Кинчев
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
ChelSea



З нами з: 24.02.07
Повідомлень: 36
Звідки: г.Кролевец

ПовідомленняНаписане: середа березня 21, 2007 8:42 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

ser написав:
C большой радостью сообщаю:

ВЕДУЩИЙ КОНЦЕРТА - БОГ: ЮРИЙ ПИЛИПЕЦ

А кто это такой!?
_________________
Моя любовь как ветер,ее не видишь,но чувствуешь...
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
pro_rock



З нами з: 29.08.06
Повідомлень: 153
Звідки: Киев

ПовідомленняНаписане: середа березня 21, 2007 9:17 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Pussy написав:
ser написав:
C большой радостью сообщаю:

ВЕДУЩИЙ КОНЦЕРТА - БОГ: ЮРИЙ ПИЛИПЕЦ

А кто это такой!?

А это тот великий человек, который проводил много вечеринок и концертов и фестивалей, в том числе и "Про Рок" в 2006 году. Cool
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Satyr



З нами з: 24.03.07
Повідомлень: 1

ПовідомленняНаписане: субота березня 24, 2007 2:53 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Капец, я прожив в Кролевецькому районі 20 років і навіть не знав як то воно - Рок фестиваль... тут виїхав і на тобі...

Кльово, чуваки, так тримати, якщо зможу - приїду, допоможу толпі ковбаситись, хотілось би шоб у вас лишились тільки позитивні враження від концерту і ніяка п"яна гопота (як то часто в нас буває) їх не портила. Вдалої тусні.

З.І. Респект організаторам
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
pro_rock



З нами з: 29.08.06
Повідомлень: 153
Звідки: Киев

ПовідомленняНаписане: понеділок березня 26, 2007 8:06 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Satyr написав:
Капец, я прожив в Кролевецькому районі 20 років і навіть не знав як то воно - Рок фестиваль... тут виїхав і на тобі...

Кльово, чуваки, так тримати, якщо зможу - приїду, допоможу толпі ковбаситись, хотілось би шоб у вас лишились тільки позитивні враження від концерту і ніяка п"яна гопота (як то часто в нас буває) їх не портила. Вдалої тусні.

З.І. Респект організаторам

Cпасибо!
Лучшим из пожеланий для нас будет если ты приедешь на концерт и захватишь с собой еще пару тройку друзей.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
pro_rock



З нами з: 29.08.06
Повідомлень: 153
Звідки: Киев

ПовідомленняНаписане: середа березня 28, 2007 8:44 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Интересуют идеи в реализации следующего момента:
Необходимо из растрового изображения третьего формата сделать почти точную копию 8-ми букв, при этом увеличив их в десятеро, на такани (способ нарисовать от руки краской не подходит). Какие есть идеи? Это для дикораций во время концерта.
Если есть такие знакомые которые занимаются графикой, или учаться по подобной специальности перекажите им. Будем очень признательны.
По поводу идей пишите или здесь, или звоните на телефоны:
050 334-9-100, 050 941-58-39.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
ser



З нами з: 09.06.06
Повідомлень: 118
Звідки: Кролевець-Київ

ПовідомленняНаписане: середа березня 28, 2007 11:40 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Вернемся к проблемам.
Может кто сдает квартиру или знает кто этот человек. Очень надо парочку квартир чтоб были кровати , туалет и душ(ванная). Короче, чтобы переночевать и уехать на родину.
_________________
"...A мне по барабану вся эта муть, я не червонец чтобы нравиться всем..."
©К. Кинчев
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
ser



З нами з: 09.06.06
Повідомлень: 118
Звідки: Кролевець-Київ

ПовідомленняНаписане: середа березня 28, 2007 11:41 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Pussy написав:
ser написав:
C большой радостью сообщаю:

ВЕДУЩИЙ КОНЦЕРТА - БОГ: ЮРИЙ ПИЛИПЕЦ

А кто это такой!?


А это тот с кем в Кролевце все по-нашему, по-БРАЗИЛЬСКИ
_________________
"...A мне по барабану вся эта муть, я не червонец чтобы нравиться всем..."
©К. Кинчев
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
pro_rock



З нами з: 29.08.06
Повідомлень: 153
Звідки: Киев

ПовідомленняНаписане: середа березня 28, 2007 3:35 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

pro_rock написав:
Интересуют идеи в реализации следующего момента:
Необходимо из растрового изображения третьего формата сделать почти точную копию 8-ми букв, при этом увеличив их в десятеро, на такани (способ нарисовать от руки краской не подходит). Какие есть идеи? Это для дикораций во время концерта.
Если есть такие знакомые которые занимаются графикой, или учаться по подобной специальности перекажите им. Будем очень признательны.
По поводу идей пишите или здесь, или звоните на телефоны:
050 334-9-100, 050 941-58-39.


Всем спасибо! Идея уже есть.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
pro_rock



З нами з: 29.08.06
Повідомлень: 153
Звідки: Киев

ПовідомленняНаписане: середа березня 28, 2007 3:40 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

так интересно ,а ктото уже приобрел билеты???
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
ChelSea



З нами з: 24.02.07
Повідомлень: 36
Звідки: г.Кролевец

ПовідомленняНаписане: четвер березня 29, 2007 9:13 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

pro_rock написав:
так интересно ,а ктото уже приобрел билеты???

А где их можно будет купить!?
_________________
Моя любовь как ветер,ее не видишь,но чувствуешь...
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
pro_rock



З нами з: 29.08.06
Повідомлень: 153
Звідки: Киев

ПовідомленняНаписане: четвер березня 29, 2007 10:30 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Pussy написав:
pro_rock написав:
так интересно ,а ктото уже приобрел билеты???

А где их можно будет купить!?


Мдаа-а-а-а-а-а, внимательно же вы посты читаете.......................
...............
..............
Ладно,
если зайти на первую страничку этого же топика и почитать третье сообщение от Ser и 11-е от меня ( http://forum.krolevets.com/viewtopic.php?t=105&postdays=0&postorder=asc&start=0 ) , то там все написано. И они уже давно продаются Smile.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
ser



З нами з: 09.06.06
Повідомлень: 118
Звідки: Кролевець-Київ

ПовідомленняНаписане: четвер березня 29, 2007 10:31 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

C 19.03.2007 билеты можно приобрести:

г.Кролевец:
Кафе "Турне"
Кафе-бар "Сказка"
Развлекательный центр (Бильярдная), Франко,3.
по телефону. 8050 240 04 05

г.Сумы:
по телефонам - 095 766 44 33

г.Киев:
Магазин фейерверков "ФЕЕРИЯ. Лучшие фейерверки" по ул.Автозаводская, 17-А.
по телефонам - 050 334 9 100, 050 941 58 39
_________________
"...A мне по барабану вся эта муть, я не червонец чтобы нравиться всем..."
©К. Кинчев
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
pro_rock



З нами з: 29.08.06
Повідомлень: 153
Звідки: Киев

ПовідомленняНаписане: п'ятниця квітня 06, 2007 8:12 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ввиду сложившихся обстоятельств решено было нанять автобус (Киев-Кролевец, Кролевец-Киев), посему еще есть места Из Киева, скажем так человек 5-10 войдут. Все удовольствие обойдеться туда и назад 50 грн + стоимость билета 15 грн, если заказать сейчас билет, то 10 грн, итого 60-65 грн поездка и концерт.
Думаем, связываемся.
Ах, да, ночевать не получится, потому что после концерта будет тусовка, после которой сразу же с корабля на бал в 4-00 утра выезжаем на Киев.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
ChelSea



З нами з: 24.02.07
Повідомлень: 36
Звідки: г.Кролевец

ПовідомленняНаписане: п'ятниця квітня 06, 2007 9:37 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

pro_rock написав:
Ввиду сложившихся обстоятельств решено было нанять автобус (Киев-Кролевец, Кролевец-Киев), посему еще есть места Из Киева, скажем так человек 5-10 войдут. Все удовольствие обойдеться туда и назад 50 грн + стоимость билета 15 грн, если заказать сейчас билет, то 10 грн, итого 60-65 грн поездка и концерт.
Думаем, связываемся.
Ах, да, ночевать не получится, потому что после концерта будет тусовка, после которой сразу же с корабля на бал в 4-00 утра выезжаем на Киев.

не понимаю как на таком концерте отрываться в ДК!?
_________________
Моя любовь как ветер,ее не видишь,но чувствуешь...
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Новини Кролевця Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3  далі
Сторінка 2 з 3

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group