www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: п'ятниця березня 29, 2024 4:41 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Здоровье

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
sapo



З нами з: 22.03.19
Повідомлень: 117

ПовідомленняНаписане: вівторок травня 28, 2019 4:29 pm    Тема повідомлення: Здоровье Відповісти цитуючи

Подскажите хорошую частную клинику, где можно сделать обследование и посетить нормального специалиста. Интересует УЗИ мочевого пузыря - для отца. Заранее спасибо Rose
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
bors



З нами з: 22.03.19
Повідомлень: 97

ПовідомленняНаписане: вівторок травня 28, 2019 4:36 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Если что-то серьезное, то советую в Сумы ехать или в Киев - там реальнее найти доктора и нормальную клинику. Smile
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
mega



З нами з: 17.05.19
Повідомлень: 132

ПовідомленняНаписане: вівторок травня 28, 2019 4:43 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Однозначно надо ехать в Киев - я могу вам сказать, что медцентре Омега можно сделать УЗИ мочевого пузыря и проконсультироваться с доктором. Смотрите подробнее про центр Омега-Киев в интернете - там и цены на услуги есть, и точный адрес.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Кася



З нами з: 20.08.19
Повідомлень: 105

ПовідомленняНаписане: вівторок серпня 20, 2019 5:08 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Мне кажется что УЗИ сейчас сделать вообще не проблема.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Hoves



З нами з: 16.08.19
Повідомлень: 34

ПовідомленняНаписане: п'ятниця серпня 30, 2019 4:58 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Кася написав:
Мне кажется что УЗИ сейчас сделать вообще не проблема.

Согласен, если есть деньги все реально. Даже рак сейчас лечится в Израиле, понятно деньги там колоссальные((
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Alexus



З нами з: 17.12.20
Повідомлень: 18

ПовідомленняНаписане: четвер грудня 17, 2020 1:24 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Кася написав:
Мне кажется что УЗИ сейчас сделать вообще не проблема.

мне тоже так кажется
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
жадина



З нами з: 12.12.20
Повідомлень: 89

ПовідомленняНаписане: п'ятниця грудня 18, 2020 1:57 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Лучше всего просто сразу к хорошему специалисту и срочно, так шанс будет выздороветь
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Petrova



З нами з: 08.09.19
Повідомлень: 66
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: четвер травня 13, 2021 8:50 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

По таким вопросам надо обращаться в специализированную клинику и чем раньше, тем лучше. Мой брат вот сюда обращался https://spizhenko.clinic/ к квалифицированным специалистам. На сайте есть вся необходимая информация, а еще и отзывы положительные. Посмотрите, почитайте, возможно и вам подойдет.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Vasiliy23



З нами з: 25.10.19
Повідомлень: 82

ПовідомленняНаписане: понеділок жовтня 18, 2021 9:07 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Добрый день! Уже несколько лет мой отец наблюдается в этой клинике https://medialt.clinic/consultation/nevrolog Он чаще ходит к неврологу, из-за головных болей. Но ежегодно проходит полный чекап.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Лизонька



З нами з: 28.02.20
Повідомлень: 103

ПовідомленняНаписане: понеділок червня 13, 2022 10:20 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Hoves написав:
Кася написав:
Мне кажется что УЗИ сейчас сделать вообще не проблема.

Согласен, если есть деньги все реально. Даже рак сейчас лечится в Израиле, понятно деньги там колоссальные((

Медицина шагнула далеко вперед и рак лечат успешно уже даже у нас в стране. Едьте в столицу и ищите клиники там. В любом случае это будет дешевле, чем уезжать в другую страну, причем больного одного туда не отправить.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Normolenko



З нами з: 26.02.20
Повідомлень: 99

ПовідомленняНаписане: понеділок червня 13, 2022 10:40 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Лизонька написав:
Hoves написав:
Кася написав:
Мне кажется что УЗИ сейчас сделать вообще не проблема.

Согласен, если есть деньги все реально. Даже рак сейчас лечится в Израиле, понятно деньги там колоссальные((

Медицина шагнула далеко вперед и рак лечат успешно уже даже у нас в стране. Едьте в столицу и ищите клиники там. В любом случае это будет дешевле, чем уезжать в другую страну, причем больного одного туда не отправить.


Я тоже уехала с сестрой в Киев еще в том году. Мы посетили с ней несколько больниц, общались с разными докторами, даже анализы все пересдавали, чтобы убедиться с диагнозом и подобрать максимально щадящее, но при этом эффективное лечение.
В итоге остановились на клинике https://www.lissod.com.ua/ с их современными аппаратами и квалифицированными врачами из Израиля. Кстати, именно это и стало решающим фактором, поскольку ехать самим в Израиль не было возможности.
Сейчас заканчивает курс химиотерапии, но по показателям сестра идет на поправку и это не может не радовать. Так что клинику можем смело рекомендовать как альтернативу заграничному лечению.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Heedxa



З нами з: 25.06.22
Повідомлень: 1

ПовідомленняНаписане: субота червня 25, 2022 2:41 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Для батьків купив механічний тонометр LITTLE DOCTOR LD-91 http://bt.rozetka.com.ua/ua/tonometry/c2635172/60622=187412/ зручно вимірювати тиск на самому собі,простий і надійний ,коштує всього 520 грн
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
jenya26



З нами з: 10.08.19
Повідомлень: 361

ПовідомленняНаписане: понеділок травня 08, 2023 6:26 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Моя супруга, когда ей понадобилось пройти комплексное обследование женщины, обращалась в https://globalmedik.com/kompleksnoe-obsledovanie-zhenskogo-zdorovya/ . Эта компания, направила супругу на прохождение обследование в одну из лучших клиник в данной стране.

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Сметичка



З нами з: 30.08.22
Повідомлень: 218

ПовідомленняНаписане: неділя січня 07, 2024 3:43 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Хорошого лікаря знайти не так і легко, як здається, так що треба приділити цьому особливу увагу. Моїй знайомій зараз призначили діаліз нирки і вона до лікаря їздить в інше місто, бо тільки там знайшла справді гарного фахівця.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group