www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 5:54 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Подарок сестре
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4, 5  далі
 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 677
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: неділя січня 19, 2020 7:39 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Primer55 написав:
А что обычно дарят на новоселье. Скоро идти на новоселье. А с подарком никак не определимся. Кто в курсе, подкиньте идею.


Могу подкинуть одну идейку. Я сестре недавно дарил кухонные весы tefal easy. Такой штукой очень удобно взвешивать продукты при готовке или тогда, когда на диете сидишь.
К тому же вещь не только практичная, но и весьма недорогая - гривен за двести-триста можно найти неплохой вариант. Хотя я, честно говоря, покупал а 600 - мне такие больше понравились.
Как вам идея Smile ?

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 546
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: неділя січня 19, 2020 7:43 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А на таких кухонных весах самому взвешиваться можно? Какой там максимальный вес у них?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
jenya26



З нами з: 10.08.19
Повідомлень: 361

ПовідомленняНаписане: вівторок січня 21, 2020 1:34 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Подарите сестре недорогой кардиотренажор . Я недавно наткнулся на сайт https://sportstart.com.ua/kardiotrenazhery/ где продаются классные кардиотренажоры и у меня он с головы не вылазит. Я всю жизнь думал что это дорогое удовольствие, а нет ... Зайдите и убедитесь сами теперь жду повода купить себе(типа жене в подарок) Very Happy Very Happy Very Happy
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
kozi



З нами з: 08.09.19
Повідомлень: 59
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: середа квітня 15, 2020 9:04 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ноутбук можно подарить, неплохой подарок.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Mark



З нами з: 14.11.19
Повідомлень: 22

ПовідомленняНаписане: середа квітня 15, 2020 9:28 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Проще всего - укрвшение. Но, вам виднее.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Petrova



З нами з: 08.09.19
Повідомлень: 66
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: понеділок квітня 20, 2020 11:49 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

kozi написав:
Ноутбук можно подарить, неплохой подарок.


Да, это очень классный подарок. Я сестре на День рождение купила ноутбук ASUS https://eldorado.ua/noutbuk-asus-m570dd-dm001t-black-90nb0pk1-m00850/p71279973/ Она у меня занимается веб-дизайном, поэтому классный и мощный агрегат это необходимость. В Eldorado сейчас хорошие скидки идут, а еще и доставка всего за 1 грн, так что покупать тут выгодно)
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 546
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: неділя травня 03, 2020 11:01 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Вообще, почитала - неплохие варианты подарков. Есть вполне интересные идеи.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 677
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: неділя травня 03, 2020 11:09 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Кстати, еще можно как вариант подарить сестре деньги. Это на случай, если нет других вариантов.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 908
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: неділя травня 03, 2020 11:14 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А вы не думали над тем, чтобы на подарок сестре купить смартфон в интернет магазине . Как по мне, это неплохой вариант подарка. Сейчас ведь без этого гаджета ни один человек не обходится, а молодежь и подавно.
Только может стоит выбирать телефон не самолично, а вдвоем. Вещь ведь недешевая, и хотелось бы, чтобы он устраивал именинницу а все сто.
Тем более требования к телефону ведь у всех разные. Кому то нужен аппарат с хорошим аккумулятором, кто-то без хорошей камеры себе жизнь не представят, а кому-то нужен нфс для платежей.

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
elegant



З нами з: 27.05.20
Повідомлень: 280

ПовідомленняНаписане: п'ятниця червня 05, 2020 4:10 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Так как моя сестра переехала недавно в новую квартиру, я решил ей на подарок приобрести двуспальное постельное белье в магазине https://postelok.com.ua/dvuspalnyy/ . Получив этот подарок, сестра очень обрадовалась!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Romka



З нами з: 30.05.20
Повідомлень: 25
Звідки: Usa

ПовідомленняНаписане: вівторок червня 09, 2020 4:35 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

В Mobileplanet если брать по скидке, то можно неплохо сэкономить. Выбрать есть что, ассортимент довольно неплохой. Если смотреть по ценам, то скажу так, если брать недешевый смартфон, то в Mobileplanet намного выгодней. Меня проинформировал консультант о том что гарантия на все смартфоны идёт ,рассрочка есть а также доставка. Вообщем с выбором я определился. Покупать буду Asus ROG, он по скидке сейчас стоит 19084грн. Сравнивал с другими магазинами, разница заметная. Вот сайт https://mobileplanet.ua/telefony-349/asus . Рекомендую зайти посмотреть.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail Відвідати сайт учасника AIM
Katier



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 472

ПовідомленняНаписане: вівторок липня 28, 2020 1:39 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

elegant написав:
Так как моя сестра переехала недавно в новую квартиру, я решил ей на подарок приобрести двуспальное постельное белье

Да, неплохой подарок, постельное белье всегда в хозяйстве пригодится). Я дарил сестре сковородку крутую, японскую, отлично подходит для подарка и смотрится оригинально, так как снаружи у нее зеркальное покрытие. И плюс небольшой сувенир, ручку с надписью на заказ https://fullmotion.com.ua/ru/ruchki-node-1707/.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
manguste



З нами з: 19.09.20
Повідомлень: 19

ПовідомленняНаписане: субота вересня 19, 2020 1:55 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Divalitta написав:
Лучший подарок - это внимание. Все с этим согласны?

Внимание и отличный кальян как по мне это было бы отличное предложение и да и формат отличный по дизайну можно определится на сайте https://smokypanda.com.ua/kalyany/
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 546
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: четвер вересня 24, 2020 2:35 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Хочу купить для моих родителей смартфон, что бы держать связь, когда я нахожусь далеко за границей. Нужен такой, что бы была нормальная камера для видеосвязи. Может посоветуете, где лучше купить?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Katier



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 472

ПовідомленняНаписане: четвер вересня 24, 2020 2:36 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Divalitta написав:
Хочу купить для моих родителей смартфон, что бы держать связь, когда я нахожусь далеко за границей. Нужен такой, что бы была нормальная камера для видеосвязи. Может посоветуете, где лучше купить?


Слышал, что в Цитрусе продают смартфоны на любой вкус и кошелек. От самых дешевых моделей, до самых дорогих брендов. Можно заказать через интернет, по почте прийдет в течении нескольких дней)
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4, 5  далі
Сторінка 4 з 5

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group