www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: п'ятниця березня 29, 2024 10:36 am
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Сиделка

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Scesc



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 350

ПовідомленняНаписане: четвер серпня 29, 2019 7:27 pm    Тема повідомлення: Сиделка Відповісти цитуючи

Подскажите, как быстро найти сиделку для пожилого человека ?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Katier



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 472

ПовідомленняНаписане: четвер серпня 29, 2019 8:26 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Могу только подсказать, где посмотреть резюме сиделки https://homey.pro/resumes/sidelka Мы когда-то не на долго для бабушки нанимали сиделку, пока в отпуск ездили. Здесь много соискателей. Думаю, найдете себе вариант.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
jenya26



З нами з: 10.08.19
Повідомлень: 361

ПовідомленняНаписане: четвер березня 12, 2020 9:28 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А мне в уходе за моей пожилой тетей, помогает домработница от агентства "Персонал Сити". Моя тетя, еще себя относительно неплохо чувствует, поэтому сиделка ей еще пока не нужна!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Eburidov



З нами з: 29.05.20
Повідомлень: 7

ПовідомленняНаписане: п'ятниця травня 29, 2020 11:04 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

а как такому пожилому человеку ходить в туалет, так как если лежачий, а то и памперсов не наберешься.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Jordina



З нами з: 29.05.20
Повідомлень: 5

ПовідомленняНаписане: п'ятниця травня 29, 2020 11:21 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ну да с памерсами сильно не набегаешься, та и тем более если в них долго быть то и опрелости сильные начинаются
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Eburidov



З нами з: 29.05.20
Повідомлень: 7

ПовідомленняНаписане: п'ятниця травня 29, 2020 11:37 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ну тут я соглашусь, ну а что тогда делать? Я еще слышала есть какие то специальные стулья, но если честно даже и не видела их
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Jordina



З нами з: 29.05.20
Повідомлень: 5

ПовідомленняНаписане: п'ятниця травня 29, 2020 11:55 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Кстати точно, я тоже вспомнила, что есть такие, вот он мне как раз бы и подошел, вот только проблема в том, что я не знаю где такой заказать или купить
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
NataliNatka



З нами з: 29.05.20
Повідомлень: 6

ПовідомленняНаписане: п'ятниця травня 29, 2020 12:14 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ну в послеоперационный период туалетный стул можете заказать в интернет-магазине Медика https://medic-magazin.com.ua/tualetnye-stulya/ у них самые доступные цены и хороший выбор ассортимента различных товаров. Мы уже несколько раз заказывали различные медицинские товары, так что я вас уверяю, вы точно купите себе то что вам нужно.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Sakura



З нами з: 02.06.20
Повідомлень: 70

ПовідомленняНаписане: вівторок червня 02, 2020 2:07 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Если нужна срочно сиделка, тогда вам надо обратиться в агентство "Милена" https://milena-life.od.ua/. Это надежная организация с большим количеством сотрудников. Подберут вам хорошую и квалифицированную сиделку. Нам на следующие день после заявки уже прислали сотрудника за дедом ухаживать. Он после инсульта плохо ходил, нужно было за ним круглосуточно присматривать.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Normolenko



З нами з: 26.02.20
Повідомлень: 99

ПовідомленняНаписане: четвер листопада 25, 2021 10:57 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Мы тоже думаем нанять сиделку, потому что справляться своими силами все тяжелее. А еще думаем, что нужно биотуалет купить https://solaris.com.ua/ru/catalog/bio/ , поскольку водить пожилого человека к туалету каждый раз очень трудно. К тому же биотуалеты компактные и не тяжелые.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group