www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: п'ятниця березня 29, 2024 5:31 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Алкоголь
Перейти до сторінки назад  1, 2
 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Чув дзвін, та не знаю звідки він
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Микицей



З нами з: 30.11.19
Повідомлень: 43

ПовідомленняНаписане: субота червня 05, 2021 6:24 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Да, хороший алкоголь дорого стоит. Так что Divalitta дело говорит. Нужно выбирать что-то одно))) Единственное, что я могу посоветовать, помониторьте магазин Гудвайн https://goodwine.com.ua/drugie-krepkie/rom.html . Там часто можно встретить хорошую акцию, если повезет. Я частенько просматриваю раздел с ромом и виски. Иногда мой любимый Appleton Estate бывает с хорошей скидкой. Стараюсь по возможности заказать. Вот к майским праздникам было очень много акций. Я успел взять с запасом. В этом магазине только качественный алкоголь, известные марки.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Meeleena



З нами з: 23.01.20
Повідомлень: 93

ПовідомленняНаписане: неділя серпня 08, 2021 6:31 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Недорого вы сейчас алкоголь точно не купите, разве что можно купить самогонный аппарат в Украине недорого и научиться гнать самогон или даже виски, кстати если использовать качественные ингредиенты, можно делать виски ничуть не хуже элитного пойла
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
caxerer



З нами з: 27.08.21
Повідомлень: 2

ПовідомленняНаписане: п'ятниця серпня 27, 2021 9:33 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Стал покупать вино Shabo в тетрапаках https://rozetka.com.ua/tihoe-vino/c4649052/producer=shabo/ оптимально по соотношению цена/качество, для пикников и праздников очень хороший вариант
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Scesc



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 350

ПовідомленняНаписане: вівторок вересня 14, 2021 3:52 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

В качестве алкоголя можете быть уверены только тогда, когда сами его приготовите. Мы заготавливаем виноградное вино, а также делаем самогон на аппарате из магазина самогоноварения в Харькове https://aquagradus.com/. Там огромный выбор и я думаю каждый найдет аппарат под свой запрос.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
tangarin



З нами з: 13.01.21
Повідомлень: 247

ПовідомленняНаписане: четвер вересня 23, 2021 7:42 pm    Тема повідомлення: Re: Алкоголь Відповісти цитуючи

kozi написав:
Где можно купить качественный алкоголь, но чтобы недорого?


Я преимущественно беру виски Джемесон или Чивас Ригал в этом интернет-магазине https://elit-alco.com/catalog/john-jameson У них оригинальный элитный алкоголь по ценам реально недорого, во всяком случае дешевле розничных магазинов в моем городе.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Cawka



З нами з: 30.04.21
Повідомлень: 27
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: субота грудня 18, 2021 7:59 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

также из алкогольных напитков Больше всего мне нравится не водка а именно вино и пиво но вот недавно в интернете нашёл крутую статью https://drink-drink.ru/diareya-posle-piva-chto-delat-v-takom-sluchae/ где рассказывают что делать если не дай Бог вас после пива началась диарея Что также бывает и как правильно себя вести В таких ситуациях
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Andy050



З нами з: 05.12.23
Повідомлень: 8
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: вівторок грудня 05, 2023 9:55 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Солод не головне, а ось якістні пляшки для пива не завадять, особливо якщо варити пиво на продаж!

Змінено: Andy050 (вівторок грудня 05, 2023 10:14 am)
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Andy050



З нами з: 05.12.23
Повідомлень: 8
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: вівторок грудня 05, 2023 10:13 am    Тема повідомлення: Re: Алкоголь Відповісти цитуючи

kozi написав:
Где можно купить качественный алкоголь, но чтобы недорого?


Качественный алкоголь лучше сделать самому, не забывайте только что хранить лучше в стекле, потому что стекло является химически инертным материалом, что гарантирует отсутствие взаимодействия с напитком.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Чув дзвін, та не знаю звідки він Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group