www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 11:03 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
техника

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
annhorses



З нами з: 27.02.20
Повідомлень: 374

ПовідомленняНаписане: п'ятниця червня 05, 2020 1:22 pm    Тема повідомлення: техника Відповісти цитуючи

Если кто-то захочет купить хорошего качества электронику для кухни из нового поступления по низкой цене – загляните сюда! https://kaiser.com.ua/vstrayvaemaya-tehnyka/vstraivaemye-vytiazhki

Брала здесь, мне все понравилось, доставка была оперативной!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 681
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: субота червня 27, 2020 10:42 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ну в данный момент ассортимент самой разноплановой техники очень велик, другой вопрос в расценках на нее конечно...
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
AOA



З нами з: 22.06.06
Повідомлень: 41
Звідки: Кролевец

ПовідомленняНаписане: субота червня 27, 2020 11:09 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я вот сейчас в поисках хорошей модели микроволновой печи для личного пользования. Какой вариант лично вы бы могли порекомендовать?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Hoves



З нами з: 16.08.19
Повідомлень: 34

ПовідомленняНаписане: субота червня 27, 2020 11:14 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

AOA написав:
Я вот сейчас в поисках хорошей модели микроволновой печи для личного пользования. Какой вариант лично вы бы могли порекомендовать?


микроволновую печь обычно выбирают исходя из определенного функционала и характеристик той или же иной модели. А уж функционал для каждого человека нужен свой, кому-то нужно запекание и гриль, а кому-то просто бутерброды по утрам разогревать.
В целом можете для начала прикинуть по вариантам из ассортимента в интернет магазинах https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mikrovolnovki.html чтобы плюс-минус понимать какие сейчас ценники на микроволновки и из чего можно смело было бы выбирать.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Kenniot



З нами з: 25.06.20
Повідомлень: 10

ПовідомленняНаписане: неділя червня 28, 2020 2:14 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я с фокстротом вообще не хочу связываться.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
залач



З нами з: 12.07.20
Повідомлень: 37

ПовідомленняНаписане: п'ятниця вересня 18, 2020 10:06 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А мне важно чтобы техника была с гарантией и обязательно хорошего качества. Вот сейчас максимально стараюсь подобрать хорошую посудомоечную машину, я пока правда не пойму в сторону каких посудомоечных машин смотреть, но выбирать нужно однозначно.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
лермонтов



З нами з: 08.07.20
Повідомлень: 74

ПовідомленняНаписане: п'ятниця вересня 18, 2020 11:30 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Мы всегда внимательно изучаем предварительно отзывы и только после этого заказывает нужную нам технику. Так покупали все для квартиры, в том числе микроволновку, духовку, посудомойку и холодильник.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
добряна



З нами з: 10.02.20
Повідомлень: 100

ПовідомленняНаписане: п'ятниця вересня 18, 2020 4:09 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

залач написав:
А мне важно чтобы техника была с гарантией и обязательно хорошего качества. Вот сейчас максимально стараюсь подобрать хорошую посудомоечную машину, я пока правда не пойму в сторону каких посудомоечных машин смотреть, но выбирать нужно однозначно.

Думаю, что смогу вам помочь советом, ну вот смотрите мы решили, что нам срочно нужна посудомоечная машина в одессу где мы временно снимаем жилье. Сразу зашли на сайт Розетки и выбрали у них ту, что была по акции, потом уладили вопрос с хозяйкой квартиры и установил мастер буквально за час.
Теперь утром и вечером ест время сделать что-то другое, а не мыть посуду, особенно выручает если нужно детские бутылочки вымывать, лучше посудомоечной машинки это не сделает никто, уже проверила много раз.
Вот такую купили, со скидкой 19%, это реально отличная цена получилась.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Zitanaia



З нами з: 19.03.20
Повідомлень: 49

ПовідомленняНаписане: понеділок жовтня 12, 2020 1:35 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

и какую взяли в итоге посудомойку, фирма интересует?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Yalilo



З нами з: 19.03.20
Повідомлень: 43

ПовідомленняНаписане: вівторок жовтня 13, 2020 6:06 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я бы вам очень советовала посудомоечные машины фирмы Siemens, они долговечны и надежны. Та и фирма эта сами понимаете говорит сама за себя, заслуживает доверия. Мы изначально нашу будущую помошницу по кухне выбирали на официальном сайте компании https://www.siemens-home.bsh-group.com/ua/ru/, а потом уже искали ее в интернет-магазине. Моет конечно классно, а самое приятное, что в это время ты реально можешь отдохнуть.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
veronilima



З нами з: 21.12.20
Повідомлень: 43

ПовідомленняНаписане: середа грудня 30, 2020 9:33 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

хорошую технику ещё попробуй найти сейчас, т.к. выбор большой, то среди неё действительно зачастую приходится не просто искать, а именно рыть что-то подходящее. Вам рекомендую выбирать читая отзывы.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
niksa



З нами з: 17.12.20
Повідомлень: 68

ПовідомленняНаписане: середа грудня 30, 2020 9:35 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Конечно, стоит не только полагаться на красивую картинку. но и на отзывы и видео обзоры, так же перед покупкой не плохо посоветоваться со знакомыми.
А тогда уже покупать, если это касается крупной сантехники.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
night



З нами з: 21.12.20
Повідомлень: 100

ПовідомленняНаписане: середа грудня 30, 2020 9:44 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Всегда перед покупкой какой-либо бытовой техники смотрю отзывы, оценки от купивших людей, так же в обязательном порядке смотрю видео распаковки и обзоры, ведь именно благодаря этому можно объективно оценить качество.
Вот недавно приобрела холодильники с быстрой заморозкой https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators/c80125/osobennosti-239066=bistraya-zamorozka/ в интернет магазине Розетка, выбор действительно порадовал, к тому же есть как бюджетные варианты, так и более дорогие.
Я очень люблю готовить и запасать фрукты на зиму, потому такой холодильник мне был просто необходим. Стал отличным помощником на кухне.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
BoykoAnna



З нами з: 16.11.19
Повідомлень: 154

ПовідомленняНаписане: неділя січня 03, 2021 11:46 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Очень удобно и практично будет для заведения иметь керамический гриль https://grillpoint.com.ua/grili/keramicheskie-grili/ среди них не все модели дорогостоящие - есть достаточно доступные модели. Посмотрите big green egg, napoleon и подобные. но вполне реально найти вариант и до 10 тысяч гривен. Мы брали в Гриллпоинте, через интернет с доставкой, все без проблем прошло в плане получения и оплаты, работает отлично.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group