www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: неділя квітня 28, 2024 8:15 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
гидроцилиндр на прицеп 1птс 2

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Forbidden_zon



З нами з: 17.02.21
Повідомлень: 5

ПовідомленняНаписане: середа лютого 17, 2021 2:34 pm    Тема повідомлення: гидроцилиндр на прицеп 1птс 2 Відповісти цитуючи

Любая техника рано или поздно ломается, и тогда нужно быстро найти нужную и качественную деталь для ремонта. Те у кого хоть раз ломалась спецтехника и грузовики меня поймут, быстро найти необходимую деталь бывает еще той морокой.
По этому когда у меня сломался гидроцилиндр подъема прицепа я обратился в магазин Gidravliks https://gidravliks.com/p1164466490-gidrotsilindr-podema-pritsepa.html их менеджер (тел. +380678854488) помог подобрать нужный гидроцилиндр 1птс 2 и оформить заказ. После получения товара могу с точностью сказать, что ни разу не прогадали с выбором именно профильного магазина, гидроцилиндр служит без каких либо проблем. Поэтому, если ищете магазин где вы сможете найти любые комплектующие на любую спецтехнику и с доставкой в любую точку Украины - рекомендую вам обратиться в Gidravliks.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Katier



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 485

ПовідомленняНаписане: середа грудня 27, 2023 1:56 pm    Тема повідомлення: Re: гидроцилиндр на прицеп 1птс 2 Відповісти цитуючи

Forbidden_zon написав:
Любая техника рано или поздно ломается, и тогда нужно быстро найти нужную и качественную деталь для ремонта. Те у кого хоть раз ломалась спецтехника и грузовики меня поймут, быстро найти необходимую деталь бывает еще той морокой.

Так ведь спецтехнику можно просто арендовать, например в https://indartrans.com.ua/. Уточните, кто несет ответственность за ремонт и возможные дополнительные расходы. Это также может быть указано в условиях аренды. Далее, в зависимости от характера поломки, арендодатель может предоставить вам замену техники или организовать ее ремонт. По возможности, уточните сроки восстановления.
Ну а в случае непосредственной ответственности арендодателя за поломку, обеспечьте, чтобы были приняты меры для минимизации ваших потерь, например, снижение стоимости аренды.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group