www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер квітня 25, 2024 3:40 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Подарок для жены
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3  далі
 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
veronilima



З нами з: 21.12.20
Повідомлень: 43

ПовідомленняНаписане: субота грудня 26, 2020 2:45 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Считаю, что подарки должны быть практичные. Сюрпризы-это хорошо, но их можно делать в любой день, а подарок должен греть душу всегда. Потому чаще всего говорю о своих желаниях.
Вот недавно меня заинтересовала мойка воздуха в магазине Розетка, сразу об этом сказала мужу, он принял во внимание и уже через неделю она была у нас дома!
На самом деле нужная штуковина и я считаю, что у каждого такая должна быть в квартире, потому что в холодное время года воздух сухой и максимально загрязненный, его нужно увлажнять и мыть
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
night



З нами з: 21.12.20
Повідомлень: 102

ПовідомленняНаписане: субота грудня 26, 2020 2:48 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Выбрать достойный подарок женщине, которой исполняется 40-45 лет, достаточно сложно. Он должен быть не только приятным, но и интересным. При этом не стоит забывать об интересах и вкусе
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
niksa



З нами з: 17.12.20
Повідомлень: 69

ПовідомленняНаписане: субота грудня 26, 2020 2:49 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Задумайтесь о выборе заранее. Начните обдумывать возможные варианты презента за несколько недель. Если вы не настолько хорошо уверены в выборе, чтобы знать ее вкусы и увлечения, то у вас как раз будет время для их выяснения.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Katier



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 484

ПовідомленняНаписане: неділя грудня 27, 2020 8:10 pm    Тема повідомлення: Re: Подарок для жены Відповісти цитуючи

dubay написав:
Не могу определиться с подарком для своей жены, такое ощущение что за 10 лет в браке я полностью исчерпал все свои идеи. Возможно вы мне посоветуете достойные варианты?


Подарите классную сумку.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
kozi



З нами з: 08.09.19
Повідомлень: 59
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: неділя грудня 27, 2020 10:19 pm    Тема повідомлення: Re: Подарок для жены Відповісти цитуючи

Katier написав:
dubay написав:
Не могу определиться с подарком для своей жены, такое ощущение что за 10 лет в браке я полностью исчерпал все свои идеи. Возможно вы мне посоветуете достойные варианты?


Подарите классную сумку.


Да, аксессуар будет хорошим презентом. Вот тут посмотрите подарочки. Это классный магазин, где есть как сумки, так и женские ремни https://tykupi.com.ua/zhenskie-remni Я сестре заказывал целый комплект аксессуаров в одном стиле. Посмотрите, это классный вариант по доступным ценам. По каталогу легко ориентироваться и доставку оформляют в день заказа.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
BladeZ



З нами з: 17.02.20
Повідомлень: 29

ПовідомленняНаписане: понеділок січня 04, 2021 1:39 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Для подарка жене лучше всего подобрать что-то из ювелирных украшений, ведь таких подарков точно много не бывает, а получать их всегда очень приятно. А если вы сомневаетесь и не знаете что именно выбрать, то вот эти рекомендации от опытных специалистов магазина Злато - https://region.ej.by/vitebsk/2020/10/24/kak-vybrat-roskoshnye-yuvelirnye-ukrasheniya.html расскажут как правильно подобрать идеальный вариант.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Zolushka585



З нами з: 25.08.20
Повідомлень: 23

ПовідомленняНаписане: вівторок січня 05, 2021 4:45 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Отличный подарок жене можно купить в виде золотого браслета на сайте производителя
_________________
Золото не нуждается в позолоте
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
kralya



З нами з: 15.01.21
Повідомлень: 3

ПовідомленняНаписане: четвер березня 04, 2021 4:34 pm    Тема повідомлення: Re: Подарок для жены Відповісти цитуючи

dubay написав:
Не могу определиться с подарком для своей жены, такое ощущение что за 10 лет в браке я полностью исчерпал все свои идеи. Возможно вы мне посоветуете достойные варианты?


Попробуйте тут выбрать оригинальный подарок жене https://art-gifts.com.ua/ru/zakazat-podarok-zhene-na-yubiley/ Думаю что любую женщину порадует какая-нибудь памятная вещь с вашей общей фотографией, или с фотографией детей (если они у вас есть), это очень мило, как девушка вам говорю Smile
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Esseniia



З нами з: 07.03.21
Повідомлень: 1

ПовідомленняНаписане: неділя березня 07, 2021 6:37 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Подарите супруге стильное и соблазнительное домашнее платье, халатик или белье. Можно тунику или кимоно шелковое... Я себе пеньюар, комбинацию очень симпатичную брала на www.nightsecret.ru , очень понравилось и качество, и цена доступная. У них сейчас скидки кстати, неплохие. Можно к празднику скидкой воспользоваться. Хорошее качество, бесплатная доставка. Одежда из шелка, вискозы, трикотажа, есть большие размеры.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Meeleena



З нами з: 23.01.20
Повідомлень: 93

ПовідомленняНаписане: четвер квітня 15, 2021 1:52 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Проще всего выбрать сумочку https://berty.com.ua/g13835989-sumochka-makarun-mini или другой аксессуар, с одеждой не советую заморачиваться, вы с вероятностью в 90% не сможете подобрать подходящую ей по стилю одежду, мужчины в таком не разбираются.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Zitanaia



З нами з: 19.03.20
Повідомлень: 49

ПовідомленняНаписане: четвер липня 22, 2021 12:41 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

у меня каждый год такое
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Yalilo



З нами з: 19.03.20
Повідомлень: 43

ПовідомленняНаписане: п'ятниця липня 23, 2021 8:37 am    Тема повідомлення: Re: Подарок для жены Відповісти цитуючи

dubay написав:
Не могу определиться с подарком для своей жены, такое ощущение что за 10 лет в браке я полностью исчерпал все свои идеи. Возможно вы мне посоветуете достойные варианты?

Мне кажется сумка-всегда беспроигрышный вариант подарка для любой девушки. Ведь сумок много не бывает, также можно купить ей такие модные в этом сезоне классические рюкзаки. Себе вот например такой недавно купила в Интертопе, это бренд Armani Exchange. Не смотря на свои размеры очень удобный и мега компактный.


Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
karinadzn



З нами з: 14.09.21
Повідомлень: 29

ПовідомленняНаписане: четвер жовтня 14, 2021 10:00 am    Тема повідомлення: подарок Відповісти цитуючи

Я бы не мучилась так, а просто спросила, что купить своей любимой. Время и нервы однозначно сэкономите Smile
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
marinalu



З нами з: 14.09.21
Повідомлень: 26

ПовідомленняНаписане: четвер жовтня 14, 2021 10:03 am    Тема повідомлення: подарок Відповісти цитуючи

Да, можно у мамы или ее подруг спросить, а вдруг муж хочет сюрприз сделать, или заранее в течение года или пол, ненавязчиво интересоваться, что ей нравится и чтобы она себе хотела.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
masha2



З нами з: 14.09.21
Повідомлень: 18

ПовідомленняНаписане: четвер жовтня 14, 2021 11:25 am    Тема повідомлення: подарок Відповісти цитуючи

А я бы купила ей косметику. Этому женщина всегда будет рада. Если не знаете, какой тип кожи, то есть средства для любого типа. Вот могу порекомендовать отличный сайт уходовой косметики. Вот , например, Антивозрастная сыворотка для лица с пептидами Medi Peel для любого типа кожи,правда для женщин после 30 лет, здесь можно купить https://newskin.com.ua/antivozrastnaja-syvorotka-dlja-lica-s-peptidami-medi-peel-bor-tox-peptide-ampoule.html
Или увлажняющий крем для лица с гиалуроновой кислотой Medi Peel, после 25 лет для любого типа подойдет, вот тут
https://newskin.com.ua/intensivno-uvlazhnjajuschij-krem-dlja-lica-s-gialuronovoj-kislotoj-medi-peel-power-aqua-cream.html
И отличный выбор Солнцезащитный стик для лица с гиалуроновой кислотой Isntree, для любого возраста и типа кожи ,очень практичный в использовании
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3  далі
Сторінка 2 з 3

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group