www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: субота квітня 27, 2024 6:30 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Компьютерные игры

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Veide



З нами з: 14.12.20
Повідомлень: 18

ПовідомленняНаписане: вівторок вересня 21, 2021 1:37 pm    Тема повідомлення: Компьютерные игры Відповісти цитуючи

Добрый день. Мамочки, разрешаете ли вы детям играть в компьютерные игры? Не боитесь зависимости? Если ваши дети играют, то во что?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Кристина



З нами з: 06.12.20
Повідомлень: 24

ПовідомленняНаписане: вівторок вересня 21, 2021 1:46 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А почему нет? Сейчас без компьютеров никуда. Хотя смотря какого возраста ваш ребенок, может и правда ещё рано ему.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Maria Shevchenko



З нами з: 13.12.20
Повідомлень: 21

ПовідомленняНаписане: вівторок вересня 21, 2021 1:51 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Тоже считаю, что компьютерные игры - это тоже развитие своего рода. Тем более вы же не сможете всегда ограничивать своего ребенка. Да это и не правильно. Все хорошо в меру. Моя дочь любит Angry Birds. Здесь можно играть бесплатно: https://quicksave.su/angry-birds-games Посмотрите, если будет интересно.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Miu



З нами з: 09.12.20
Повідомлень: 19

ПовідомленняНаписане: вівторок вересня 21, 2021 1:53 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

У меня пока своих детей нет. Но вот у одной знакомой ребенок явно зависим от компьютерных игр. Такой агрессивный становится, когда запрещают играть.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
МаксЕгер



З нами з: 14.09.21
Повідомлень: 5

ПовідомленняНаписане: середа вересня 29, 2021 5:21 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Разрешение или запрет на игры никак не влияет на появление зависимости. Если кроме игр и интернета у ребенка есть досуг, если родители проводят с ребенком время (качественно проводят, а не для галочки), если интересуются жизнью ребенка - то зависимости не возникнет. Ребенку не нужно будет погружаться в виртуальный мир чтоб уйти от реального, ведь в реальном будет все хорошо. Я своим сам качаю игры не задумываясь. Специальных приспособлений для игр у нас нет, а вот на телефон всегда пожалуйста) Сейчас дочь играет в Аватарию Но она не сидит в телефоне весь день. Так что все дело в нашем с Вами отношении к ребенку. за все что происходит с детьми до 16-ти лет несут ответственность только родители
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
tangarin



З нами з: 13.01.21
Повідомлень: 247

ПовідомленняНаписане: понеділок жовтня 04, 2021 6:09 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Помните игры бесплатные оффлайн на винде? Я до сих пор люблю все эти игры, никак не могу расстаться, на работе с свободное время играю в маджонг бабочки через сайт https://www.game-game.com.ua/56014/
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group