www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 11:35 am
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Когда будет черная пятница?

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 908
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: вівторок листопада 23, 2021 11:22 am    Тема повідомлення: Когда будет черная пятница? Відповісти цитуючи

Вот недавно услышал про черную пятницу, не подскажите, когда она вообще будет? Вот недавно видел, вчера вроде бы, на одном магазине что она уже началась, но ведь это не она, или всё таки и есть она?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 546
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: вівторок листопада 23, 2021 11:54 am    Тема повідомлення: Re: Когда будет черная пятница? Відповісти цитуючи

Кто его знает! Просто в каждом магазине по своему, но я лично вижу что традицию меняют и происходит нечто, потому что вдруг почему то начали все отмечать черную пятницу раньше и мне это вообще не нравится.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 908
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: вівторок листопада 23, 2021 5:27 pm    Тема повідомлення: Re: Когда будет черная пятница? Відповісти цитуючи

Так всё таки товары реально были по акции что я наблюдал вчера? Блииин, капец, там просто товары были неплохие, было бы хорошо если я их купил бы, а так видимо я момент уже потерял и уже не куплю.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 677
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: вівторок листопада 23, 2021 11:03 pm    Тема повідомлення: Re: Когда будет черная пятница? Відповісти цитуючи

Primer55 написав:
Вот недавно услышал про черную пятницу, не подскажите, когда она вообще будет? Вот недавно видел, вчера вроде бы, на одном магазине что она уже началась, но ведь это не она, или всё таки и есть она?


Вы можете купить товары, могу даже вам написать то, что черная пятница https://biz.liga.net/preview-article/den-ch-kak-v-allo-budet-prohodit-chernaya-pyatnitsa/8b76ec законно начинается 26 ноября.

Алло уже подготовился к такой великой распродаже, уже на складах хранится большое количество товаров, хочу сказать что наконец-то мы сможет хорошо купить товары, потому что из за всяких локдаунов в этом году распродажи были не очень сочными, а вот черная пятница это тот самый скрытный, но выгодный день для покупок.

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Zimo



З нами з: 24.11.21
Повідомлень: 24

ПовідомленняНаписане: середа листопада 24, 2021 10:07 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Наступают нелегкие времена, поэтому нужно как можно лучше выбирать те или иные услуги и товары. Вот сейчас мне больше всего понравился вариант на сайте здесь INTRUM
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Webzerkalo



З нами з: 08.08.21
Повідомлень: 410

ПовідомленняНаписане: понеділок листопада 20, 2023 11:17 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Отзывы о каперах есть на сайте 1хбЕт , можете без проблем доверять всем источникам . ЛИчно я не так давно узнала, что вообще есть такая аналитика, была приятно удивлена, когда все получилось в точности так , как и спрогнозировал капер . Вообще могу сказать, что очень повышает все шансы)
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group