www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: субота квітня 20, 2024 12:43 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Что дарили?
Перейти до сторінки 1, 2  далі
 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Liska_kiska



З нами з: 09.11.19
Повідомлень: 50

ПовідомленняНаписане: неділя січня 10, 2021 3:31 pm    Тема повідомлення: Что дарили? Відповісти цитуючи

Что вы дарили своим близким на праздники? Я вот своим мужчинам дарила мужские пижамы Недорого и стоит не так дорог, так что если не знаете что подарить рекомендую взять на заметку .
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
tangarin



З нами з: 13.01.21
Повідомлень: 247

ПовідомленняНаписане: четвер січня 14, 2021 9:20 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Нашел недорогие ковры для вас вот тут
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
AOA



З нами з: 22.06.06
Повідомлень: 41
Звідки: Кролевец

ПовідомленняНаписане: п'ятниця січня 22, 2021 5:24 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Подарок обычно подбираю сугубо индивидуально под определенного человека.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Hoves



З нами з: 16.08.19
Повідомлень: 34

ПовідомленняНаписане: п'ятниця січня 22, 2021 5:27 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

AOA написав:
Подарок обычно подбираю сугубо индивидуально под определенного человека.


Согласен с вами, ведь у всех людей свои определенные вкусы и предпочтения, поэтому так вот вслепую не посоветуешь что-то одно и для всех. ну разве что деньги всем подойдут, но это не самый красивый подарок. без души чтоль, поэтому не люблю дарить деньги в конвертах.
Из последнего, вот электробритву https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/elektrobritvy.html своему родному брату дарил на Новый год, но знал что она ему на все 100 процентов нужна будет. Главное ведь, чтобы подарок был полезен.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 693
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: вівторок січня 26, 2021 9:48 am    Тема повідомлення: Re: Что дарили? Відповісти цитуючи

Liska_kiska написав:
Что вы дарили своим близким на праздники? Я вот своим мужчинам дарила мужские пижамы Недорого и стоит не так дорог, так что если не знаете что подарить рекомендую взять на заметку .


На новый год я всем заранее готовил подарки. Жене - телефон. Дочери кофту и тоже новый телефон. А сыну решил подарить плейстешн. Честно говоря и сам хочу поиграть. пришлось потом еще докупать дополнительный джойстик. Влетел в копеечку, но все остались довольны.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 549
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: вівторок січня 26, 2021 10:01 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

У моей мамочки был юбилей - 65 лет. Она уже на пенсии пять лет. Вот решила подарить ей швейную машинку с подсветкой чтобы ее глазки лучше видели строчку. В свое время она неплохо шила по выкройкам из журнала "Бурда моден". Я ей сразу сделала первый заказ. Очень хочу себе платье цвета зеленого сукна отрезное по талии. Уже нашли с ней модель, завтра пойдем за тканью.
У моей мамы засветились глаза, когда я ей преподнесла этот подарок. Признаться она немного заскучала на пенсии в холодное время года. Теперь будет ей разрада.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 927
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: вівторок січня 26, 2021 10:04 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

tangarin написав:
Нашел недорогие ковры для вас вот тут


Я бы расстроился, если бы мне подарили ковер. Считаю, что это пережитки прошлого. Одни пылесборники да и только.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
alina-malina



З нами з: 04.11.20
Повідомлень: 33

ПовідомленняНаписане: п'ятниця січня 29, 2021 12:09 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я мужу подарила серебряное кольцо печатку, как раз попала на хорошие скидки в магазине https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye-ukrasheniya/koltsa-pechatki/. Он был очень доволен.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
waryaya



З нами з: 15.12.20
Повідомлень: 20

ПовідомленняНаписане: вівторок лютого 02, 2021 9:49 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Вже не за горами день Святого Валентина, тому вирішила раніше подумати про придбання подарунка для коханого чоловіка. Є варіант подарувати йому брендовий годинник http://www.ibra.com.ua/analytics/164118-brendovi-godinniki-perevagi-de-pridbati, він якось говорив що давно хоче купити собі, але руки ніяк не доходили, тому я вирішила його порадувати якраз таким подаруночком.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Аннет



З нами з: 04.02.20
Повідомлень: 137

ПовідомленняНаписане: четвер березня 25, 2021 1:11 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Родным всегда дарю хорошие подарки, подругам и друзья модные аксессуары.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Альмира



З нами з: 27.12.19
Повідомлень: 133

ПовідомленняНаписане: четвер березня 25, 2021 1:18 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я своим мужчинам папе и мужу подарила брендовые шарфы https://spazio.ua/muzhchinam/aksessuary/sharfy/ Отличное качество и внешний вид, не кашлатятся, мягкие и теплые. И вообще всю одежду и обувь стараюсь покупать в этом магазине по сезонным скидкам, очень выгодно получается.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
mamererana



З нами з: 11.10.19
Повідомлень: 28

ПовідомленняНаписане: п'ятниця травня 07, 2021 6:19 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

AOA написав:
Подарок обычно подбираю сугубо индивидуально под определенного человека.


я своей сестре подарила классную плойку для волос
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
mega



З нами з: 17.05.19
Повідомлень: 134

ПовідомленняНаписане: понеділок травня 17, 2021 6:08 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Много прикольных подарков - взяла на заметку некоторые, скоро у родителей праздник, надо что-то дарить
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
ulalu



З нами з: 14.05.21
Повідомлень: 101

ПовідомленняНаписане: понеділок травня 17, 2021 6:53 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Можно выбрать неплохие подарки на сайте Вилла Грация - как раз магазин с оригинальными товарами хорошего качества, можно подобрать любому подарок по своему бюджету.
Я тут неделю назад заказывала бабушке набор тарелок,например, неплохой презент - всем такое подойдет.
Маме планирую на юбилей взять кофейный сервиз, пока присматриваюсь к вариантам.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
mamererana



З нами з: 11.10.19
Повідомлень: 28

ПовідомленняНаписане: вівторок червня 01, 2021 12:25 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Аннет написав:
Родным всегда дарю хорошие подарки, подругам и друзья модные аксессуары.

А вы спрашиваете что им нравится больше, что бы не ошибиться с подарком?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки 1, 2  далі
Сторінка 1 з 2

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group