www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 11:56 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Подарок учителю

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Чув дзвін, та не знаю звідки він
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Ddafna



З нами з: 19.01.21
Повідомлень: 26

ПовідомленняНаписане: понеділок лютого 22, 2021 9:39 pm    Тема повідомлення: Подарок учителю Відповісти цитуючи

Всем родительским коллективом решили подарить учительнице кружка интересный музыкальный инструмент. Так как я глава родительского комитета, то занимаюсь поисками надежного магазина, ведь деньги то не мои, боюсь столкнуться с мошенниками. Поэтому ищу проверенные музыкальные магазины, кто знает?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Yylianna



З нами з: 19.01.21
Повідомлень: 21

ПовідомленняНаписане: вівторок лютого 23, 2021 12:49 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я в прошлом году была головой родительского комитета, больше никогда и негде не буду. Ну их всех, этих родителей. Нет меня не обвиняли ни в чем, но вот эти разногласия, что купить, одному нравится, а третьему нет. Ой, ужас.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Zzoryana



З нами з: 19.01.21
Повідомлень: 16

ПовідомленняНаписане: середа лютого 24, 2021 1:24 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Конечно, вдвойне обидно будет потерять деньги и тем более не свои. Видать почти каждый родитель был в комитете в садике или школе. Но мы через год менялись, что бы каждый попробовал, так еще ничего было, понимали как это сложно и что никто лишнего не заберет, а еще доложит. Мы на музлайне закупали некоторые музыкальные инструменты, есть рассрочка и гарантия. Нашим деткам очень нравится играть на https://muzline.ua/weiming-th10-8/ звонких бубнах, обучатся очень просто, не нужно особых навыков, главное ритм поймать.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Zolushka585



З нами з: 25.08.20
Повідомлень: 23

ПовідомленняНаписане: п'ятниця квітня 02, 2021 8:55 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ещё хорошая идея подарить ювелирный серебряный сувенир или украшение, например гвоздики сережки или что-то другое выбрать. На сайте в каталоге классного производителя Столичная Ювелирная Фабрика можно подобрать качественное и недорогое ювелирное изделие, есть огромный выбор в разном ценовом диапазоне.
_________________
Золото не нуждается в позолоте
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
ujeeda



З нами з: 14.06.21
Повідомлень: 1

ПовідомленняНаписане: понеділок червня 14, 2021 9:46 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

На день учителя купили в подарок женскую косметичку Traum https://rozetka.com.ua/kosmetichki-i-nesesseri/c4630349/ качественная и вместительная , женщины оценят
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Feona



З нами з: 27.07.19
Повідомлень: 155

ПовідомленняНаписане: середа жовтня 27, 2021 6:05 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Учителю не нужно дарить украшения, как это не правильно, нужно что-то относящееся к профессии или же просто цветы и сладости
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Neeo



З нами з: 27.07.19
Повідомлень: 146

ПовідомленняНаписане: п'ятниця жовтня 29, 2021 2:48 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А мы учителю обычно на сайте DreamCraft заказываем подарки, у них отличный выбор подарков на любой праздник. Сейчас как раз выбираю у них своему другу подарок на День Рождения https://www.dreamcraft.com.ua/podarki/prazdniki/den-rozhdeniya/ Для меня проблема с выбором подарков теперь решена, так как в магазине всегда отличный ассортимент и есть масса интересных идей.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Валентинка



З нами з: 24.04.20
Повідомлень: 373

ПовідомленняНаписане: п'ятниця січня 21, 2022 12:04 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я тоже думаю, что Вам следует больше внимания в сторону украшений уделить, ведь на самом деле учителю подарить украшение - это как отдать дань уважения. Ловите, если надумаете, контакты ювелира, который сможет сделать самое лучшее украшение, еще и по хорошей цене. Вот к нему Вам стоит обратиться за эксклюзивом.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Webzerkalo



З нами з: 08.08.21
Повідомлень: 410

ПовідомленняНаписане: понеділок листопада 20, 2023 8:04 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Привет! Это довольно хорошая идея, ведь в основном из-за выбора плохого капера люди и прогорают. Посмотрите тут 1ХбеТ зеркало рабочее Я уже указала одного паренька, можете начать с него. По моему опыту - сотрудничество с ним, это довольно выгодное предложение. Но если что-то не так или вам он просто не понравился, можете конечно на сайте подобрать другого человека, там полно каперов, точно так же как и отзывов. Думаю помогла, удачи!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
BoykoAnna



З нами з: 16.11.19
Повідомлень: 154

ПовідомленняНаписане: понеділок грудня 25, 2023 9:48 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Подобные подарки должны быть люби практичными, либо соответствовать интересам человека. Что могу посоветовать, так для разнообразия где купить необычный подарок в Киеве https://orner.com.ua/ отличный магазин с большим ассортиментом - и цены там в порядке. Мы на различные праздники там делали заказы, в том числе и корпоративные.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Чув дзвін, та не знаю звідки він Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group