www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: субота квітня 20, 2024 4:48 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Подвески

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Пропонуйте нові теми!
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Jimmya



З нами з: 31.01.21
Повідомлень: 28

ПовідомленняНаписане: вівторок березня 23, 2021 7:58 pm    Тема повідомлення: Подвески Відповісти цитуючи

Всем привет, хочу сделать девушке подарок в виде подвесок с бриллиантами. Но из за разнообразие форм и сочетаний драгоценных металлов с камнями, я не могу сделать правильный выбор чтобы купить именно то изделие, которое принесет максимум удовольствия моей обладательнице. Заранее спасибо за ваши ответы!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Romne



З нами з: 24.03.21
Повідомлень: 7

ПовідомленняНаписане: середа березня 24, 2021 9:28 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Очень круто что вы задали такой вопрос потому что он у вас достаточно не простой, вот решил хоть как то вам помочь. Лучше всего стоит спросить у ювелирного магазина, а еще лучше сходить и лично посмотреть подвески, ведь конструкции разные бывают и их качество и сборка соответственно. Но не сомневаюсь что вещь действительно должна быть хорошей и нарядной. Удачи в решении вопроса!!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Wolltown



З нами з: 25.03.21
Повідомлень: 7

ПовідомленняНаписане: четвер березня 25, 2021 7:17 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Вот я как и вы считаю что лучший презент это украшения. А бриллиантовые подвески являются очень уникальным украшениями, которые носят все без исключения. С помощью эго можно подчеркнуть свой высокий социальный статус, указать на имидж вашей дамы. Вот и я столкнулся с выбором украшения для девушки, благо знакомый посоветовал статью https://bloknot-volzhsky.ru/news/raznoobrazie-podvesok-s-brilliantami-1253026 которой я благодарен за помощь. Думаю и вам поможет.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
alina-malina



З нами з: 04.11.20
Повідомлень: 33

ПовідомленняНаписане: п'ятниця травня 14, 2021 11:10 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я бы предпочла более классический дизайн подвески с бриллиантами
https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye-ukrasheniya/podvesy-s-brilliantami/. Такое украшение под все подойдет и с годами не утратит своей актуальности.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Yalilo



З нами з: 19.03.20
Повідомлень: 43

ПовідомленняНаписане: неділя листопада 14, 2021 6:56 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

а не жирно брюлики дарить?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Zitanaia



З нами з: 19.03.20
Повідомлень: 49

ПовідомленняНаписане: понеділок листопада 15, 2021 10:23 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А почему бы вам не взглянуть на украшения Пандора, любая девушка против них не устоит уж поверьте. У них даже подвески для легендарных браслетов выглядят, как произведение искусства. Вот такая например https://intertop.ua/catalog/aksessuary/brand-pandora-good_type-ukrasheniya-podvid-podveska-1/, покрытие розовым золотом 14k, инкрустация кубичными оксидами циркония


Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Liska_kiska



З нами з: 09.11.19
Повідомлень: 50

ПовідомленняНаписане: понеділок травня 30, 2022 4:48 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Как вариант можете присмотреть себе спортивную одежду на сайте https://marathon.ua/uk/vo-lyvove/rip-curl/ здесь в основном топовая брендовая одежда, по вполне адекватной стоимости. Себе заказал здесь удобную обувь для занятий, а так же худи и штаны для занятий.
_________________
электрошокеры
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Пропонуйте нові теми! Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group