www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: субота квітня 27, 2024 6:07 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Автозапчасти
Перейти до сторінки 1, 2  далі
 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Пропонуйте нові теми!
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
mamererana



З нами з: 11.10.19
Повідомлень: 28

ПовідомленняНаписане: середа квітня 21, 2021 4:46 pm    Тема повідомлення: Автозапчасти Відповісти цитуючи

Где заказываете автозапчасти. посоветуйте магазин?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
dorote



З нами з: 04.10.19
Повідомлень: 26

ПовідомленняНаписане: четвер квітня 22, 2021 12:21 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Посмотрите запчасти в магазине Авто Ленд https://avto.land там довольно большой и не плохой выбор есть всегда.У меня муж заказывает лишь к них, потому что соотношение цены и качества отличное .. Я считаю что вы сможете подобрать все необходимое для любой марки авто.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Cawka



З нами з: 30.04.21
Повідомлень: 27
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: п'ятниця квітня 30, 2021 1:15 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

а на рено шафран щось є?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Зимина



З нами з: 26.03.21
Повідомлень: 90

ПовідомленняНаписане: п'ятниця травня 21, 2021 11:07 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

За запчастями для китайских автомобилей советую заглянуть на сайт https://chery911.com.ua/chery/amulet-a11-a15/ohlazhdenije-i-otoplenije/termostat/ магазина Чери911. Есть все, что необходимо для ремонта, цены - очень приятные. С доставкой тоже проблем нет, доставят в любую точку Украины.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Katier



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 484

ПовідомленняНаписане: п'ятниця травня 28, 2021 7:58 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Мы ищем проставки. Где можно купить на рено?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
kozi



З нами з: 08.09.19
Повідомлень: 59
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: п'ятниця травня 28, 2021 8:04 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Katier написав:
Мы ищем проставки. Где можно купить на рено?


Добрый вечер! Мы тоже недавно увеличили клиренс на своем автомобиле. Вот тут посмотрите проставки Renault https://prostavochka.com.ua/catalog/prostavki/brand-renault В магазине огромный выбор, цена не кусается и реально все фирменное. Выбор есть разный, точнее материалы разные, под любой бюджет и предпочтение. Цены сейчас сниженные, так что заходите.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Райзен



З нами з: 09.09.19
Повідомлень: 91

ПовідомленняНаписане: середа червня 16, 2021 10:06 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Недавно пригнал Форд с Америки и естественно нужно менять некоторые кузовные части, да и по ходовой тоже. Нашел магазин, где можно приобрести вот такой кузов https://exist.ua/kapoty/ford-cars/fusion-5215/ Подскажите, стоит ли брать такие детали в интернете или все же лучше поездить по разборкам, и посмотреть там ? 
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Amur



З нами з: 16.02.20
Повідомлень: 272

ПовідомленняНаписане: п'ятниця червня 18, 2021 7:08 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Всем привет! Вот совсем недавно я покупал автозапчасти в интернете, а если быть точнее, то мне нужны были тормозные диски для Mitsubishi и хочу сказать что можно выбрать на странице качественные тормозные диски по приемлемой цене. Обязательно здесь посмотрите, рекомендую!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
DDDDDDDi



З нами з: 10.04.21
Повідомлень: 39

ПовідомленняНаписане: понеділок липня 26, 2021 7:57 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Супруг всегда следит за состоянием нашего автомобиля и старается все вовремя заменить. Все запчасти и детали заказывает http://asiaparts.com.ua/bamper/chery/amulet_a11_a15 в компании Asia Parts. Товар сертифицирован, имеет гарантию производителя, доставка осуществляется в кротчайшие сроки.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
begas



З нами з: 01.03.21
Повідомлень: 66

ПовідомленняНаписане: вівторок серпня 10, 2021 12:54 pm    Тема повідомлення: Re: Автозапчасти Відповісти цитуючи

mamererana написав:
Где заказываете автозапчасти. посоветуйте магазин?




Были нужны сайлентблоки для Toyota. На форумах мне подсказали магазин Точка Опоры, обратился туда, доставили мне заказ быстро. Я рад что узнал про этот магазин, там лучшие цены на сайлентблоки.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
mega



З нами з: 17.05.19
Повідомлень: 134

ПовідомленняНаписане: субота вересня 25, 2021 8:45 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Где купить подходящие автолампы?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Scesc



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 366

ПовідомленняНаписане: неділя вересня 26, 2021 3:53 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

mega написав:
Где купить подходящие автолампы?


Могу посоветовать вам хороший магазин в интернете https://lavrled.com.ua. Я у них постоянно заказываю лед лампы в авто. Там огромный ассортимент, вы найдете любую лампу к любой марке авто и будете довольны качеством. Быстро приходит, сам меняю.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
gilobida



З нами з: 25.06.21
Повідомлень: 20
Звідки: Кролевец

ПовідомленняНаписане: вівторок вересня 27, 2022 6:50 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Друзья, а что скажите на счет комплектов проставок? Какие посоветуете поставить на автомобиль и почему?
_________________
"Everybody lies." - Dr. Gregory House
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Shandeeb



З нами з: 28.05.21
Повідомлень: 21
Звідки: Кролевец

ПовідомленняНаписане: середа вересня 28, 2022 10:20 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А что конкретно за автомобиль у вас вообще? Нужно же понимать, для какой марки машины подбирать комплект проставок. Может у вас авто, которые не потянет то или иное. Поэтому нужно указывать изначально такие детали. Лично я ставил себе эти проставки, после перехода от Проставочки - разница достаточно ощутимая. Намного проще стало и меньше дискомфорта от поездок. Но нужно учитывать, что данные запчасти немного дороже, чем у конкурента.
_________________
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Vasiliy23



З нами з: 25.10.19
Повідомлень: 83

ПовідомленняНаписане: середа січня 18, 2023 1:31 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Согласен с предыдущем автором. Нужно понимать что вам нужно, модель, деталь. Я например стараюсь своей ставить только оригиналы, вот тут https://americos.kiev.ua/ у ребят заказываю. Может и вам подойдет? Качество и цены супер!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Пропонуйте нові теми! Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки 1, 2  далі
Сторінка 1 з 2

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group