www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: субота квітня 27, 2024 6:01 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Кухонные ножи

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 549
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: середа серпня 11, 2021 12:05 am    Тема повідомлення: Кухонные ножи Відповісти цитуючи

Думаю кухонные ножи обновить, а то половину ножей потеряли, а другими уже ничего не порежешь, сколько не точи. В принципе и не удивительно, им уже лет 8, если не больше.
Посоветуйте, какие кухонные ножи лучше всего взять ? Чтобы удобно было резать и стоили не слишком дорого.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 697
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: середа серпня 11, 2021 12:06 am    Тема повідомлення: Re: Кухонные ножи Відповісти цитуючи

Divalitta написав:
Думаю кухонные ножи обновить, а то половину ножей потеряли, а другими уже ничего не порежешь, сколько не точи. В принципе и не удивительно, им уже лет 8, если не больше.
Посоветуйте, какие кухонные ножи лучше всего взять ? Чтобы удобно было резать и стоили не слишком дорого.

Так а какие тебе ножи нужны ? Комплекты ножей тоже разные бывают, маленькие, для мясных блюд, рыбных и тд. Что именно тебе нужно ? Может тебе проще взять пару отдельных ножей, которые тебе подойдут.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 549
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: середа серпня 11, 2021 12:08 am    Тема повідомлення: Re: Кухонные ножи Відповісти цитуючи

veles11111 написав:

Так а какие тебе ножи нужны ? Комплекты ножей тоже разные бывают, маленькие, для мясных блюд, рыбных и тд. Что именно тебе нужно ? Может тебе проще взять пару отдельных ножей, которые тебе подойдут.

Ножи нужны для всего, мясные продукты, фрукты, овощи и тд. В общем, стандартный комплект ножей, который все используют. Чего-то сверхъестественного не нужно. Ножей 5-6 будет более, чем достаточно, а брать по отдельности не хочется, да и не удобно.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 697
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: середа серпня 11, 2021 12:12 am    Тема повідомлення: Re: Кухонные ножи Відповісти цитуючи

Divalitta написав:

Ножи нужны для всего, мясные продукты, фрукты, овощи и тд. В общем, стандартный комплект ножей, который все используют. Чего-то сверхъестественного не нужно. Ножей 5-6 будет более, чем достаточно, а брать по отдельности не хочется, да и не удобно.

Тогда можешь взять чуть ли не любой комплект ножей, который тебе в первую очередь подходит по цене. Так как есть более дорогие ножи, которые подойдут не всем.
Что касается более конкретных наборов, рекомендую посмотреть ассортимент в фокстроте https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/nogy.html их там довольно таки много, что-то точно найдешь.
Стандартный комплект ножей в среднем будет стоить около тысячи, это, что касается хороших ножей. Возможно и дешевле что-то найдешь, смотри и выбирай.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
mashenberd



З нами з: 18.08.21
Повідомлень: 48

ПовідомленняНаписане: вівторок вересня 14, 2021 10:05 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

У меня похожие проблемы. Тоже никак не могу наточить нормально свои ножи. Проблема в том что они непонятно из какого материала сделаны. Так что я решил вот тут https://www.tojiro.ru/ купить набор хороших качественных ножей из настоящей стали. Все эти ножи сделаны в Японии лучшими мастерами. Так что качество у них высочайшее (о этом мне рассказывали профессиональные повара).
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Hant



З нами з: 20.02.21
Повідомлень: 341

ПовідомленняНаписане: неділя серпня 28, 2022 6:02 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Добрый день всем. Просто посмотрите тут https://fenix-ua.com/category/takticheskie/ самую актуальную информацию по этой тематике. В принципе меня устраивает этот вариант для ознакомления.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Feona



З нами з: 27.07.19
Повідомлень: 157

ПовідомленняНаписане: понеділок квітня 03, 2023 8:57 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А где можно купить профессиональные ножи?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Neeo



З нами з: 27.07.19
Повідомлень: 147

ПовідомленняНаписане: вівторок квітня 04, 2023 7:41 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Feona написав:
А где можно купить профессиональные ножи?


Вы можете здесь для разных товаров и продуктов купить профессиональные ножи https://horoshun.com.ua/catalog/professionalnie-noji/ Магазин Хорошун сотрудничает с лучшими брендами и предлагает широкий ассортимент ножей разных производителей, тип и длина лезвия могут быть разными. Вы сможете выбрать лучший вариант для себя, в зависимости от назначения ножа.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Webzerkalo



З нами з: 08.08.21
Повідомлень: 410

ПовідомленняНаписане: понеділок листопада 20, 2023 2:11 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Круто, я думал что из всех обитателей форума я единственный, кто ставками на спорт увлекается, а оказывается вон чего, товарищ по цеху нашелся. Я лично пользуюсь бк 1xbet , с этого сайта 1хбеТ в свое время начал, здесь же по итогу и остался, выигрыши частые и регулярные, рекомендую заглянуть и убедиться.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Perend



З нами з: 17.01.20
Повідомлень: 81
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: четвер березня 14, 2024 11:24 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Підкажіть де можна недорогий набір кухонних ножів замовити?
_________________
"Нельзя изменить ход истории, повесив все портреты лицом к стене." - Неру Джавахарлал
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
nemo



З нами з: 14.01.21
Повідомлень: 21

ПовідомленняНаписане: вівторок березня 19, 2024 5:27 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Perend написав:
Підкажіть де можна недорогий набір кухонних ножів замовити?

Я можу порекомендувати гарний інтернет-магазин https://dimfy.com.ua/ Там великий вибір товарів для дому та різного кухонного приладдя, в тому числі набори ножів. Якщо ви шукаєте недорогий варіант, то DIMfy може бути саме тим місцем, де ви знайдете потрібний набір.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group