www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер квітня 25, 2024 11:11 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Нужна женская кожаная куртка

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
AlyonkaN



З нами з: 07.11.21
Повідомлень: 9

ПовідомленняНаписане: неділя листопада 07, 2021 8:50 am    Тема повідомлення: Нужна женская кожаная куртка Відповісти цитуючи

Всем привет! Подскажите мне, пожалуйста, у нас магазин одежды, с большим выбором недорогих кожаных женских курток. Недавно обошла кучу бутиков, а подходящей куртки не нашла.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Driada



З нами з: 03.11.21
Повідомлень: 12

ПовідомленняНаписане: неділя листопада 07, 2021 8:54 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

В магазинах мы редко покупаем то, что нам хочется. Обычно берём то, что есть. Я вот, давно хотела купить себе женскую куртку косуху и в магазине не нашла такую, поэтому думаю заказать её, например, тут https://vorteleather.com.ua/kozhanye-kurtki/kosuhi/zhenksie-kosuhi О цене такой куртки трудно говорить, потому что она зависит от выбранной модели, вида натуральной кожи и других особенностей. Заказывать можно с вышивкой, разными заклепками и другими декоративными элементами.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Salinka



З нами з: 06.11.21
Повідомлень: 11

ПовідомленняНаписане: неділя листопада 07, 2021 8:57 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Хорошую недорогую кожаную куртку, я купила совершенно случайно. Шла, как то по вещевому рынку и в одном из павильонов увидела её. Так что необязательно искать хорошие вещи по дорогим бутикам, их можно и на рынке найти.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Valenta



З нами з: 04.11.21
Повідомлень: 14

ПовідомленняНаписане: неділя листопада 07, 2021 9:03 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А у меня нет денег, на новую кожаную куртку, поэтому я в секонд хенде себе взяла. Очень хорошая ещё и качество отличное. Кстати, там куртки продаются разные и совсем дешево.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Эдик



З нами з: 26.02.20
Повідомлень: 64

ПовідомленняНаписане: п'ятниця листопада 26, 2021 12:19 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Мне кажется, что кожаные куртки никогда из моды не выйдут. Реально круто смотрятся и если подобрать универсального дизайна в этом магазине https://theicon.ua/zhenshchinam/ , то можно будет комбинировать с разными вещами и носить даже на работу с деловым стилем.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Normolenko



З нами з: 26.02.20
Повідомлень: 102

ПовідомленняНаписане: неділя грудня 26, 2021 3:24 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Скажите, а косухи сейчас в моде? Можно на весну покупать или все-таки не стоит?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Лизонька



З нами з: 28.02.20
Повідомлень: 103

ПовідомленняНаписане: неділя грудня 26, 2021 3:49 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Normolenko написав:
Скажите, а косухи сейчас в моде? Можно на весну покупать или все-таки не стоит?


Мне кажется, что косухи всю жизнь будут в моде, но фасоны их безусловно меняются из года в год. Одно время были в моде укороченные, потом удлиненные, сейчас еще и куртки-рубашки активно носят из натуральной кожи и кожзам. В общем, по трендам на куртки лучше сориентироваться просмотрев тут www.miledy.com.ua/kurtki-zhenskie-o-kakikh-trendakh-etogo-sezona-vy-ne-znali/ советики. Помимо актуальных фасонов сразу наглядно увидите под что можно носить можно будет и с какими аксессуарами комбинировать.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group