www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 11:57 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
А вы курите кальян?

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Куточок споживача
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Верный



З нами з: 08.11.19
Повідомлень: 20

ПовідомленняНаписане: четвер січня 13, 2022 9:19 am    Тема повідомлення: А вы курите кальян? Відповісти цитуючи

Друзья, а вы курите кальян? Какой табак для этого покупаете? У меня сейчас кризис- магазин, в котором я всегда покупал табак, больше не работает. Подскажите, где можно брать хороший табак для кальяна?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Кузик



З нами з: 15.11.21
Повідомлень: 15

ПовідомленняНаписане: четвер січня 13, 2022 9:23 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Не курю кальян, как-то попробовал, но мне не пошло. С тех пор ничего кроме своих сигарет не курю. Автор, а чем именно вам нравится курить кальян?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Мучин



З нами з: 14.11.21
Повідомлень: 14

ПовідомленняНаписане: четвер січня 13, 2022 9:32 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А мне привозят табак из-за границы. Мне тот, который продают у нас, уже не нравится. Хочется только качественный курить.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Добров



З нами з: 22.11.21
Повідомлень: 11

ПовідомленняНаписане: четвер січня 13, 2022 9:40 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я вот тут сейчас заказываю дымный табак для кальяна https://hookahcat.com/collection/tabak-dlya-kalyana Много разных видов там уже перепробовал. Очень тонкие вкусы. Я уже много лет курю кальян, поэтому разбираюсь в качестве табака полностью. Именно здесь табак очень качественный. Уже и друзьям посоветовал этот магазин.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Qiwi



З нами з: 28.06.21
Повідомлень: 84

ПовідомленняНаписане: понеділок січня 24, 2022 4:28 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Знаю, что в этом интернет-магазине вы можете купить elf bar по очень выгодной цене. Свяжитесь с консультантом, он вам подробно ответит на все интересующие вас вопросы.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Kristof



З нами з: 24.04.22
Повідомлень: 6

ПовідомленняНаписане: вівторок травня 24, 2022 12:36 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Мы часто курим кальян, только у нас закрылся магазин не так давно, где берем табак. Хочу поинтересоваться, где лучше всего заказать.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Xan



З нами з: 23.04.22
Повідомлень: 7

ПовідомленняНаписане: четвер травня 26, 2022 2:11 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Kristof написав:
Мы часто курим кальян, только у нас закрылся магазин не так давно, где берем табак. Хочу поинтересоваться, где лучше всего заказать.


Предпочитаю табак брать только в проверенных местах, чтоб был качества хорошо. Не так давно друзья посоветовали интернет - магазин ALADIN, где моно купить себе хороший кальян, угли, табак, комплектующие. Теперь только у них покупаю табак для кальяна в Киеве https://aladin.kiev.ua/tabak-dlya-kalyana/ , цены отличные, да и выбор очень большой.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Sakura



З нами з: 02.06.20
Повідомлень: 70

ПовідомленняНаписане: понеділок листопада 07, 2022 4:25 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я тоже фанат кальяна, купила еще год назад себе в магазине «Garden» . Там можно купить кальяны https://garden.co.ua/kalyany-garden недорого ,и есть много разных вариантов. Это также может быть отличным вариантом для подарка.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Валентинка



З нами з: 24.04.20
Повідомлень: 373

ПовідомленняНаписане: четвер лютого 02, 2023 1:10 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Мне тоже очень нравится кальян и я даже себе дома завела такой курительный прибор) Это на самом деле очень удобно, так что и Вам рекомендую. Здесь можно очень недорого купить кальян https://d-hydra.com/, при чем высочайшего качества. Вы точно будете им довольны.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Webzerkalo



З нами з: 08.08.21
Повідомлень: 410

ПовідомленняНаписане: вівторок листопада 21, 2023 9:44 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Привет. Со своим большим опытом могу сказать точно только одно.
То что 1xbet официальный 1ХБет рабочее зеркало топовый сайт для ставок.
На нем есть все что хочешь, начиная от быстрых выплат и заканчивая высокими коэффициентами.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Сметичка



З нами з: 30.08.22
Повідомлень: 216

ПовідомленняНаписане: вівторок грудня 12, 2023 3:07 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я на кальян отлично смотрю и не против несколько раз в месяц посидеть перед интересным фильмом с трубкой. Почему бы и нет? Даже могу Вам подсказать где довольно крупный интернет магазин кальянов, где Вы можете совершенно без труда приобрести все необходимое для этого шикарного времяпрепровождения.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
manguste



З нами з: 19.09.20
Повідомлень: 19

ПовідомленняНаписане: п'ятниця березня 22, 2024 2:24 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я дуже прискіпливо вибирав собі кальян, так як вже 2 штуки викинув, магазин кальянов. Рекомендую.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Куточок споживача Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group