www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: п'ятниця квітня 19, 2024 9:12 am
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Нужен чехол на iPhone 12

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Saladin



З нами з: 08.11.21
Повідомлень: 16

ПовідомленняНаписане: субота лютого 19, 2022 4:33 pm    Тема повідомлення: Нужен чехол на iPhone 12 Відповісти цитуючи

Всем, привет. Ребята, мне срочно нужен чехол на iPhone 12. Не подскажете, где в Чернигове, его можно купить, по выгодной цене. Просто, гаджет дорогой и ему нужна защита, а чехлов на продукцию iPhone, в наших магазинах, я не наблюдаю.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Frizen



З нами з: 03.11.20
Повідомлень: 18

ПовідомленняНаписане: субота лютого 19, 2022 4:39 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Привет. О чём вы говорите!? Я, на обычный смартфон Самсунг, полгода, не мог найти качественный чехол. На прилавках магазинов, какую-то дрянь продают. Кстати, я купил чехол на свой смартфон в интернете. Вам тоже советую туда заглянуть. Там, наверняка, есть чехлы на iPhone 12, по разумным ценам https://endorphone.com.ua/case-apple-iphone-12
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Bordun



З нами з: 07.11.20
Повідомлень: 13

ПовідомленняНаписане: субота лютого 19, 2022 4:42 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Самые недорогие аксессуары, для айфонов, я видел на olx и на Розетке. Выбор там огромный. Вот только качественные они или нет, я не в курсе. Но люди то покупают. Значит товар там хороший.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Valtsman



З нами з: 29.11.20
Повідомлень: 14

ПовідомленняНаписане: субота лютого 19, 2022 4:45 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Не ищите в магазинах чехлы. Сейчас их можно сделать на заказ. Я могу вам дать телефончик ребят, которые занимаются изготовлением чехлов, мужский сумок, барсеток и тд. из качественного кожаного материала.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Marialla



З нами з: 15.09.20
Повідомлень: 10

ПовідомленняНаписане: неділя березня 13, 2022 5:58 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я тоже через интернет заказывала и чехол на мобильный, и защитное стекло на экран. Во-первых, в магазинах выбор очень ограниченный. А во-вторых, в интернете можно найти более выгодные цены всегда. Могу от себя посоветовать интернет-магазин мобильных аксессуаров, World of Gadgets https://worldofgadgets.com.ua/. Вот там точно найдете классный выбор чехлов на айфон
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Upiter



З нами з: 05.10.20
Повідомлень: 12

ПовідомленняНаписане: середа травня 18, 2022 1:37 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Valtsman написав:
Не ищите в магазинах чехлы. Сейчас их можно сделать на заказ. Я могу вам дать телефончик ребят, которые занимаются изготовлением чехлов, мужский сумок, барсеток и тд. из качественного кожаного материала.


А зачем делать чехол на заказ? Это же ждать придется. К тому же стоит это удовольствие дороже. Лучше брать готовый.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Ramina



З нами з: 18.09.20
Повідомлень: 20

ПовідомленняНаписане: четвер травня 19, 2022 11:07 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я тоже за то, чтобы покупать только готовые чехлы, в таком случае ты сразу видишь, что берешь. Да и ждать такой чехол долго не придется. Я вот заказывала себе новый чехол на китайский телефон на сайте https://vchehle.ua/ , мне его всего за пару дней доставили по Новой Почте, очень удобно. Можете тоже заглянуть в этот магазин, потому что выбор там очень большой, недавно новые модели появились, все такие яркие, креативные.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Nensi



З нами з: 15.07.22
Повідомлень: 1

ПовідомленняНаписане: п'ятниця липня 15, 2022 10:53 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ищу такой чехол, который покроет всю поверхность смартфона и может полностью уберечь его от механических повреждений или попадания влаги. Где можно заказать для телефона Samsung Galaxy S22 8/256GB Phantom White https://rozetka.com.ua/samsung-sm-s901bzwgsek/p334103209/

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Qiwi



З нами з: 28.06.21
Повідомлень: 84

ПовідомленняНаписане: неділя лютого 05, 2023 11:10 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Вот тут есть чехлы для iPhone 13 https://4mobi.com.ua/catalog/chekhly-iphone-13/ у них очень большой выбор и не высокие цены. Для быстрого поиска, воспользуйтесь специальным фильтром у них на сайте.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Webzerkalo



З нами з: 08.08.21
Повідомлень: 410

ПовідомленняНаписане: понеділок листопада 20, 2023 2:22 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Всем привет! Нашел недавно сайт, на нем очень часто выскакивают прогнозы, типа экспрес ставка, или как то так. И в тоже время это 1xbet зеркало. Кто давно искал через какое зеркало ставить, то вот вам сайт 1хбеТ рабочее зеркало . Тут 1xbet зеркало рабочее на сегодня. Так что проходи., и играй. Удачи!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group