www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: п'ятниця квітня 19, 2024 9:20 am
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Посоветуйте вейп шоп

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Куточок споживача
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
ulalu



З нами з: 14.05.21
Повідомлень: 101

ПовідомленняНаписане: понеділок червня 13, 2022 9:16 am    Тема повідомлення: Посоветуйте вейп шоп Відповісти цитуючи

Есть на сайте парильщики, посоветуйте, пожалуйста вейп шоп нормальный, чтобы купить себе хорошее устройство для парения.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
bors



З нами з: 22.03.19
Повідомлень: 98

ПовідомленняНаписане: понеділок червня 13, 2022 9:28 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я вам помогу в поиске вейпо шопа, сам недавно искал где купить электронную сигарету и нашел по отзывам чудесный магазин Др. Смоук. Вот на сайте drsmoke.org/pod-sistemy/relx/ подберите подходящий товар, я себе покупах вейп от бренда Relx, поскольку мне его нахваливал коллега. И в принципе, гаджет неплохой и стоит не дорого.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
mega



З нами з: 17.05.19
Повідомлень: 134

ПовідомленняНаписане: понеділок червня 13, 2022 9:29 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я в торговых центрах видела такие точки, где продают вейпы
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
gilobida



З нами з: 25.06.21
Повідомлень: 20
Звідки: Кролевец

ПовідомленняНаписане: понеділок червня 13, 2022 9:31 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

так там, наверное, одноразовые продают
_________________
"Everybody lies." - Dr. Gregory House
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Mark



З нами з: 14.11.19
Повідомлень: 22

ПовідомленняНаписане: понеділок червня 13, 2022 9:40 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А цены на них как?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Posh



З нами з: 20.09.20
Повідомлень: 6

ПовідомленняНаписане: понеділок грудня 26, 2022 8:31 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

mega написав:
Я в торговых центрах видела такие точки, где продают вейпы

Да в торговых центрах то выбор большой, только и цены там кусаются. Да и выбор вкусов не очень большой. Хотела мужу купить на новый год в подарок, но так ничего и не выбрала
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Marialla



З нами з: 15.09.20
Повідомлень: 10

ПовідомленняНаписане: понеділок грудня 26, 2022 8:38 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Через интернет закажите ,еще успеете до нового года. Я заказывала в Запорожье одноразки Эльф Бар в этом вейп шопе https://vape2go.com.ua/veyp-shop-zaporozhe/. Но у них доставка есть по всей Украине, так что можете тоже сделать там заказ. У них просто всегда самый большой выбор и цены невысокие. Вы хотите тоже одноразку взять или вейп с заправкой?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Freona



З нами з: 21.04.20
Повідомлень: 240

ПовідомленняНаписане: п'ятниця січня 13, 2023 10:59 pm    Тема повідомлення: Re: Посоветуйте вейп шоп Відповісти цитуючи

ulalu написав:
Есть на сайте парильщики, посоветуйте, пожалуйста вейп шоп нормальный, чтобы купить себе хорошее устройство для парения.


Ну не вопрос, могу выручить, тем более, проблема знакомая. Вот тут https://uvape.pro/pod можно купить POD системы с гарантией качества, плюс, все необходимые аксессуары к нему, цены сравнительно невысокие, действует гибкая система скидок. Заказывала у них Pod-систему ZQ XTAL Pro Kit, очень довольна, доставили оперативно.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
vitalikmakra



З нами з: 21.07.23
Повідомлень: 4

ПовідомленняНаписане: середа липня 26, 2023 2:56 pm    Тема повідомлення: электронные сигареты Відповісти цитуючи

Привет, друзья!

Сегодня хочу поделиться своим опытом и помочь вам найти отличный вейп-шоп для покупки электронных сигарет. За время, которое я занимаюсь вейпингом, мне удалось попробовать много разных магазинов, и могу сказать, что Guru Vape - один из самых интересных и надежных интернет-магазинов в этой сфере.

Что меня поразило с самого начала - это огромный выбор электронных сигарет различных брендов и моделей. Независимо от того, новичок вы в мире вейпинга или опытный пользователь, здесь вы обязательно найдете то, что ищете. У них есть все - от компактных устройств для начинающих до более мощных моделей для продвинутых пользователей.

Кроме того, Guru Vape предлагает широкий выбор вкусных жидкостей, что позволяет вам наслаждаться разнообразными ароматами при вейпинге. Имеются как классические вкусы, так и более экзотические, которые придутся по вкусу ценителям оригинальных ароматов.

Очень радует, что в этом магазине предлагаются качественные товары по разумным ценам. Цены здесь гораздо дружелюбнее, чем в некоторых других магазинах, и при этом качество не подводит. Таким образом, можно найти оптимальное соотношение цены и качества.

Но что делает Гуру Вейп еще более привлекательным - это отзывчивая и профессиональная команда. Любые вопросы или проблемы решаются оперативно, а сотрудники всегда готовы помочь вам с выбором и дать рекомендации.

Конечно, каждый имеет свои предпочтения, и мой выбор не всегда совпадает с предпочтениями других пользователей. Но если вы ищете надежное место для покупки электронных сигарет и аксессуаров, Guru Vape - это магазин, который стоит рассмотреть.

Надеюсь, мой опыт поможет вам сделать правильный выбор и сделает ваше вейпинговое путешествие приятным и удовлетворительным. Удачных покупок и наслаждения от вейпинга!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Webzerkalo



З нами з: 08.08.21
Повідомлень: 410

ПовідомленняНаписане: понеділок листопада 20, 2023 6:57 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я тоже ставлю на 1xbet. Это действительно надежная компания. Как по мне использование сайта 1xbet зеркало https://1xbetvip.site/bookmekerskaya-kontora-leon это даже плюс, т.к. всегда можно получить хороший бонус.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Куточок споживача Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group