www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: п'ятниця березня 29, 2024 11:27 am
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Много разных сюжетов и жанров в корейских дорам

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Пропонуйте нові теми!
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
kristinakodina



З нами з: 18.07.21
Повідомлень: 84

ПовідомленняНаписане: неділя вересня 11, 2022 3:57 pm    Тема повідомлення: Много разных сюжетов и жанров в корейских дорам Відповісти цитуючи

Что мне больше всего нравится в корейских дорамах, так это разнообразие сюжетов и жанров. Есть исторические, романтические, школьные, юмористические, путешествия во времени, ужасы, трогательные и многие другие. Вариации разных жанров побудили зрителей больше интересоваться просмотром разных дорам для разных случаев. Одна из моих любимых дорам – «Потомки солнца». Эта дорама была выпущена в 2016 году, и ее сюжет охватывает множество жанров, экшн, романтику и мелодраму.

Драма рассказывает о романе между солдатом спецназа и врачом. Большая часть истории происходит в вымышленной стране Урук, где оба персонажа снова встречаются благодаря своим профессиям. Они оба проходят через события жизни и смерти, встречаются с другими людьми и в конечном итоге остаются друг с другом. Эта дорама – одна из моих любимых из-за насыщенного событиями сюжета и неприятных и юмористических реплик персонажей. Еще одним привлекательным аспектом этой дорамы являются запоминающиеся саундтреки. Саундтреки до сих пор широко слушают.

Еще одна из моих любимых – «Псих, но всё в порядке». Сюжет охватывает отношения и следует за смотрителем психиатрической больницы со старшим братом, страдающим аутизмом, и писателем детских книг с антисоциальным расстройством личности. Все три персонажа работают вместе, живут вместе и залечивают эмоциональные раны друг друга. У каждого из них есть свои секреты и истории, поэтому по ходу драмы раскрывается множество тайн.

Мне понравилась эта драма, потому что она проливает свет на психические заболевания и жизнь людей, работающих в психиатрической больнице. Несмотря на то, что некоторые сюжетные линии вымышлены и драматизированы, история все равно очень трогательная и приятная.

Еще одна популярная драма, о которой слышали многие зрители, – «Алые сердца Корё», одна из моих любимых. Эта драма была адаптирована из китайской драмы и романа «Алые сердца», которые также были популярны во всем мире. Эта драма включает в себя множество жанров, таких как путешествия во времени, исторический, фэнтези и романтика.

Сюжет повествует о женщине 21-го века, которая во время солнечного затмения путешествует во времени в эпоху династии Корё в 941 году. Она просыпается в теле знатной девушки в окружении королевской семьи и принцев-красавцев-братьев. Одна из причин, по которой эта дорама приобрела такую ??популярность, заключается в сюжетной линии, актерах и запоминающихся саундтреках. Многие актеры и саундтреки исполняются артистами K-pop, что помогло привлечь больше внимания.

Корейские дорамы сейчас в тренде. Распространение корейских дорам, культуры и K-pop связано с Корейской волной. Рост использования социальных сетей помог продвигать и распространять дорамы на международном уровне. Потоковые веб-сайты, такие как Netflix, Viki и Youtube, транслировали драмы с субтитрами на нескольких языках в высоком качестве. Эти платформы дают зрителям лучший опыт просмотра. Вариации и различные типы жанров и сюжетных линий также повысили интерес зрителей к дорамам.

Вы можете выбрать для просмотра любой сериал, а моя рекомендация - https://womenmag.ru/topics/100236/ Красный шарик актеры и роли, музыка, трейлер, постеры, описание, интересные факты можно посмотреть по указанной ссылке.

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Пропонуйте нові теми! Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group